Черная магия и Руны

Защита и чистка негатива "Меч"

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #60 : 25 Май 2017, 12:20:31 »
Вопрос могу ли я его снова использовать не навредит ли он моей 5 месячной дочке?
Добрый день) Приятно, что мои работы помогают людям)) По вопросу-оговорите этот момент в оговоре, чтобы без вреда для дочи. 
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #61 : 31 Май 2017, 22:48:31 »


Ув.Кука. Благодарю вас за это замечательное творение. Оч действенная работа. Опять выручили мечи
Респект

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #62 : 05 Июнь 2017, 17:25:42 »
Став работает. Но, когда поставила в первый раз приехав к папе, он позвал покататься на машине (я училась в автошколе). Я боялась выезжать из двора, т.к. боялась задеть машину об двери ворот. Договорили, что он выйдет, а я дальше поеду. Он выехал задев боковое зеркало об двери ворот. Разбился только корпус, как мечом ударили. В итоге, влетело нам обоим от мачехи. Она на меня негативно действует в т.ч и через папу. Думаю "вот и отлетело". Хотя в след.разы защита хорошо себя показывала. К слову, папа очень аккуратен с машиной, такое недопустимо в принципе.

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #63 : 09 Июнь 2017, 23:27:13 »
Здравствуйте, уважаемая Kuka.

1. Можно ли добавить в этот став Thurisaz? Например, сделав гарду меча основанием, провести две линии треугольником в сторону острия?

2. Можно ли использовать этот став в паре со щитом викинга? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11707.30.html

3. Как правильно оговорить этот став?

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #64 : 11 Июнь 2017, 17:52:28 »
Какой сегодня мерзкий дед ко мне привязался. Он не оскорблял, не клеился, просто какую-то околесицу нес, алкаш старый. Я в парке гуляла, на солнышке грелась, довольная, расслабленная, а от этого деда так резко поплохело. В автобусе нарисовала "Меч" острием вверх на правой руке и задремала тут же. Минут через 5 просыпаюсь, все ок, вернулась в прежнее состояние, как будто деда не было и в помине. Благодарность вам огромная! +++
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #65 : 11 Июнь 2017, 20:15:55 »
Доброго времени Orshola!
Благодарю за отзыв. Много вампиров вокруг. Можно сделать талисманом и тогда такие деды бежать от Вас будут. :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #66 : 12 Июнь 2017, 23:28:18 »
Диагностика показала что защита самовостанавливающаяся, это так?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #67 : 13 Июнь 2017, 04:41:56 »
Диагностика показала что защита самовостанавливающаяся, это так?
Здравствуйте. Да, верно.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #68 : 13 Июнь 2017, 04:45:31 »
Став работает. Но, когда поставила в первый раз приехав к папе, он позвал покататься на машине (я училась в автошколе). Я боялась выезжать из двора, т.к. боялась задеть машину об двери ворот. Договорили, что он выйдет, а я дальше поеду. Он выехал задев боковое зеркало об двери ворот. Разбился только корпус, как мечом ударили. В итоге, влетело нам обоим от мачехи. Она на меня негативно действует в т.ч и через папу. Думаю "вот и отлетело". Хотя в след.разы защита хорошо себя показывала. К слову, папа очень аккуратен с машиной, такое недопустимо в принципе.
Честно сказать, не вижу связи с работой меча.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #69 : 13 Июнь 2017, 04:49:52 »
1. Можно ли добавить в этот став Thurisaz? Например, сделав гарду меча основанием, провести две линии треугольником в сторону острия?
Это можно определить только опытным путём. Пробуйте и делитесь с нами ))
2. Можно ли использовать этот став в паре со щитом викинга? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11707.30.html
Думаю, будет не плохое сочетание. Но, опять же, ни чего утверждать не возможно, пока не проверится на практике.
3. Как правильно оговорить этот став?
Пролистайте тему. Есть варианты других пользователей. Свой вариант я выкладывала в главном посте. " Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и пострадает". Всё просто ))
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #70 : 14 Август 2017, 22:41:23 »
Здравствуйте! Хорошая Защита, нравится и успела уже показать себя в работе).
Использовал Тейвазом вниз(пассивную), теперь хочу активную на постоянное ношение, хотелось бы услышать мнение автора!?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #71 : 15 Август 2017, 04:18:43 »
Здравствуйте! Хорошая Защита, нравится и успела уже показать себя в работе).
Использовал Тейвазом вниз(пассивную), теперь хочу активную на постоянное ношение, хотелось бы услышать мнение автора!?
Здравствуйте :)  Как раз таки, активную не рекомендую на постоянку. Она начнёт Вас "кушать".  Её надо применять только на момент нападения, так как питается она за счёт энергии агрессора.  Для постоянной носки нужно делать пассивную. В спокойном состоянии она не активна, но в момент нападения она активируется, так как чувствует, что пришла "еда" :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #72 : 15 Август 2017, 13:02:03 »
Здравствуйте :)  Как раз таки, активную не рекомендую на постоянку. Она начнёт Вас "кушать".  Её надо применять только на момент нападения, так как питается она за счёт энергии агрессора.  Для постоянной носки нужно делать пассивную. В спокойном состоянии она не активна, но в момент нападения она активируется, так как чувствует, что пришла "еда" :)
Спасибо, понял))!
Скажите пожалуйста, это она на диагностике просматривается как непрогляд или Защита с мороком? Вроде других не ставил...

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #73 : 16 Август 2017, 08:12:24 »
Скажите пожалуйста, это она на диагностике просматривается как непрогляд или Защита с мороком? Вроде других не ставил...
Если других нету, значит, она. Формула может неожиданно отыгрываться. Для каждого оператора она раскрывается по своему.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #74 : 18 Август 2017, 19:45:30 »
Огромная благодарность автору! Защита очень интересная не смотря на свою простоту! Показывает все во сне и намекает на яву), держится изо всех сил и даёт похоже сдачи, но быстро слетает во время сильного нападения. Каждый день или через день нужно подновлять.
А если ее сделать на металле амулетом, например серебряный амулет, наверное крепче будет держаться чем на фото?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status