Черная магия и Руны

Защита и чистка негатива "Меч"

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #45 : 06 Июль 2016, 11:33:08 »
Уважаемая Kuka,Здравствуйте !
Если использовать активную защиту "меч"  в качестве чистки,не счистит ли она другую защиту?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #46 : 07 Июль 2016, 17:25:58 »
Уважаемая Kuka,Здравствуйте !
Если использовать активную защиту "меч"  в качестве чистки,не счистит ли она другую защиту?
Отвечу я Вам. Нет, эта чистка не счистит защиту другую, она счистит только негатив. Но она может счистить защиту другую, если она на Вас лежит негативом.
Amor omnia vincit...

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #47 : 12 Июль 2016, 17:22:22 »
Ув Практики, справится ли меч с замками и минами-закрепами, зеркалами и закольцовкиами?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #48 : 12 Июль 2016, 19:02:34 »
Ув Практики, справится ли меч с замками и минами-закрепами, зеркалами и закольцовкиами?
Это очень хорошая чистка. Если сильные закрепы, можете делать несколько Мечей сразу.
Amor omnia vincit...

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #49 : 20 Июль 2016, 07:14:10 »
Уважаемая Kuka! Очень понравился ваш меч.
Скажите, а можно ли поставить пассивную защиту на ребёнка 14ти лет?

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #50 : 21 Июль 2016, 18:12:26 »
Скажите, а можно ли поставить пассивную защиту на ребёнка 14ти лет?
В общем-то формула не агрессивная, но я бы всё равно сделала диагностику, прежде чем ставить её ребёнку.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #51 : 29 Август 2016, 20:38:29 »
Тест проводила на себе любимой. Формулу нанесла на ночь и уже утром позвонил человек и пожаловался, что ему плохо, попросил прощения за какие-то прошлые оскорбления.
Оговор к формуле простой: " Кто ко мне с мечом придет, то от меча и пострадает!"


В прошлом году ставила оба меча. Племяница и сестра тоже поставили. Получилось, что три женщины по роду, одновременно активировали мечи.
Через неделю умер вражина. А еще через 40 дней его свекровь. Та еще мадам... столько добра нам троим принесла. Вот как!

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #52 : 29 Август 2016, 22:54:53 »
Очень хорошая защита, ставила активный вариант защиты себе и мужу. Действие ощущается сразу, при том что рун мало, защита очень эффективная, энергии берет немного, хорошо убирает присоски и вампирские каналы. Спасибо авторам за их замечательные работы.

Sofiya

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #53 : 16 Декабрь 2016, 00:47:26 »
Скажите, а если во время чистки позвонил "подозреваемый" и произошел разговор, нужно потом заново чистку провести? Или перезапустить ее?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #54 : 16 Декабрь 2016, 18:55:07 »
Скажите, а если во время чистки позвонил "подозреваемый" и произошел разговор, нужно потом заново чистку провести? Или перезапустить ее?

Нет, не нужно, Вам просто показали виновника. Чистку надо продолжить, пока диагностика не даст добро, что надо снимать.
Amor omnia vincit...

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #55 : 14 Апрель 2017, 10:36:01 »
И я отпишусь с Благодарностью к Ув. Куке за "Меч" :)
Острым концом вверх - помогает в сложных бытовых ситуациях. Я его беру с собой, когда иду на "войну" и нужно отстоять свою точку зрения, добиться поставленной цели.
Как пример - собрание, с большим количеством участников. Моя точка зрения прямо противоположна общему настрою. Развернуть такое количество народа в свою сторону и заставить их принять нужную точку зрения - в обычных условиях было бы маловероятно.
И еще... если нет возможности нанести став на тело (открытое платье и т.д). Интуитивно нарисовала себя в виде огуречка на бумаге, в руку которого вложила "Меч". Уффф... как же поднимает дух и личную силу такая активация!!! Короче - вооружен и очень опасен 8) :D

С Уважением!

   

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #56 : 15 Апрель 2017, 04:28:15 »
Юлагодарю Вас, Вольга! :) Очень интересный опыт. Так, по моему, "Меч" ещё ни кто не использовал. Только как чистяще-защитный, так как и создавался :) Вы раскрыли ещё одну очень полезную и интересную сторону "Меча" :) Надеюсь, многим понравится :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #57 : 21 Апрель 2017, 11:57:09 »
Наверное пришло время   и мне отписатся.Сказать что став хороший -это ничего не сказать, он просто ШИКАРНЫЙ.Такого результата я даже не ожидала.
Нанесла став на левое предплечье, с оговором особо не заморачивалась, единственное очень сильно желала что бы вся бяка,  и весь негатив вернулся к тому кто его пожелал .
Сразу как нанесла став, было такое чувство что к  тому месту где был Меч приложили лёд.
Через  минут 30 всё прошло и начало гореть лицо, уши и внутри всё горело.Два дня я ходила красная как помидор, с ужастным жаром , но при этом состояние было нормальное.На вторую ночь приснился сон, в котором видела кто желал, и что желали. Утром выходя из дома сразу же увидела свою "подружаку"(с которой живу по соседству и могла не видеть месяцами)  кричала на кого-то, и разбила зад своей дорогой машины. ;D. Радости моей нет придела( К стати жар  прошёл, сегодня третий день, Руночки сказали держать дальше).Ув Кука моя Вам благодарность.Работа замечательная!

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #58 : 21 Апрель 2017, 12:33:16 »
Наверное пришло время   и мне отписатся.
Благодарю за отзыв.) Очень рада, что Вам помогла моя работа.)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #59 : 22 Май 2017, 15:36:33 »
Здравствуйте уважаемые практики. Очень люблю меч  до беременности постоянно его носила очень мне он помогал не смотря на то что вредили серьезные люди с большим маг стажем. Вопрос могу ли я его снова использовать не навредит ли он моей 5 месячной дочке?  Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status