Черная магия и Руны

Защита и чистка негатива "Меч"

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #30 : 12 Февраль 2015, 18:50:32 »
Уважаемая Kuka! ) После прочтения Вашего замечательного творения, и в добавок ещё ответа 27 - пришла такая мысль:
А что, если эту РФ нанести на самурайский меч, сувенирный, для защиты домашнего пространства?
У входящих он будет на виду, лишь о истинном его предназначении не будут догадываться.
Благодарю!
Замечательная идея. Тем более, что ни каких особых требований для носителя не требуется.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #31 : 02 Март 2015, 07:46:24 »
Расскажу про работу става. Смотрел и присматривался к ставу меч. И решился. нарисовал на плече став пассивная защита. с оговором как чистка с последующей защитой. Рисовал как нарисована на картинке. Тейвазом  вниз . надеюсь правильно. А то так и по другому крутил.
     Теперь по работе става. Немного с утра была агрессия.  В течение последующих 2 часов был папряжен внутреене. Позже напряжение спало. появилось чувства защищенности и легкости. энергетика улучшилось . знакомая при общение все время кашляла . У нее сейчас этот кашель стал хронический. Но когда я выходил из комнаты у нее кашель проходил. Я то знаю она магичит на родственников. Соответсвеено ее попытки меч отражал.  Ну вот в принципе немного про действие става меч.
                                                                               с уважение
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #32 : 02 Март 2015, 07:52:22 »
Тейвазом  вниз . надеюсь правильно. А то так и по другому крутил.
Все правильно. Пассивная защита выполняет функцию очищения и ее защитные свойства активируются при приближении агрессора и работает за счет энергии агрессора.
 Активная защита применяется только во время атаки.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #33 : 02 Март 2015, 17:02:14 »
    У меня были сомнения по рисования става. выбирая между тейвазом вниз или вверх(пассивная или активная защита). я выбрал тейваз вниз . и рисовал на плече тейвазом вниз. Хотя вначале я начал рисовать тейвазом вверх подразумевая пассивную защиту. и почувствовал что то не то. пловато стало. сразу стер с благодарностью.Вопрос
         Надеюсь я правильно наносил на себя.
                                                                            с уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #34 : 02 Март 2015, 17:48:24 »
Надеюсь я правильно наносил на себя.
Да. Правильно.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #35 : 01 Апрель 2015, 16:29:21 »
Отлично сработал меч, как активная зашита. Человек начинает не по делу выпендриваться и высмеиваться и тут же получает по голове. Супер.

Автору +++
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #36 : 03 Июль 2015, 11:10:50 »
делала маме став острием вверх,результат порадовал:раскрутился став за минут 20 ,увеличение энергии,уверенность,частично убрало негатив(надо было дольше подержать),защита была активной,наносили на тело,активировали дыханием.можно на постоянный носитель :)
Автору благодарность за став))
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #37 : 24 Июль 2015, 16:25:28 »
Отписываюсь по ещё одному опыту использования.Ставила меч на свою тётю остриём вверх в качестве защиты, (с добавлением в оговоре,что активируется в момент нападения и работает на энергии врага).Сработал,как обычно,просто на ура!!!Сразу после установки работал больше как чистка(видимо нападений не было,а подчистить было нужно),стоял на бумажном носитиле в течении месяца.Через месяц обновила,тётина вражина после нападения начала задыхаться,открылась рвота и из дома где она незаконно находилась она буквально убежала. После этого свекровь,которая словесно проклинала и говорила гадости попала в реанимацию. Вот такие результаты! Ещё раз БЛАГО ДАРЮ автора этой замечательной формулы!!!
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

Aza-Aza

  • *
  • 40
  • 6
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #38 : 06 Август 2015, 15:42:06 »
+ автору за став. Ставила и активную и пассивную защиту-чистку  в разные дни, ощущения при активной немного в первый день была агрессия. А в принципе все нормально, некоторые домашние вампиры начали меня побаиваться и мне это нравиться

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #39 : 18 Ноябрь 2015, 15:24:56 »
Рисовала пассивный меч на левую руку. По диагностике подошел. Но на следующий день приснилось,что я с ног до плеч в чехле,а внутри чехол сделан из осколков зеркала,которые направлены отражением ко мне. И ещё, когда я подняла голову,увидела,что я стою под люстрой с кристальными копьями,которые,как я подумала,сейчас упадут на меня. Проснулась,и первая мысль была,что защита работает против меня и я её стерла. Жутковато стало. Почему так получилось,ума не приложу.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2015, 15:43:25 »
Рисовала пассивный меч на левую руку. По диагностике подошел. Но на следующий день приснилось,что я с ног до плеч в чехле,а внутри чехол сделан из осколков зеркала,которые направлены отражением ко мне. И ещё, когда я подняла голову,увидела,что я стою под люстрой с кристальными копьями,которые,как я подумала,сейчас упадут на меня. Проснулась,и первая мысль была,что защита работает против меня и я её стерла. Жутковато стало. Почему так получилось,ума не приложу.
Могу предположить, что Вы допустили ошибку в чём либо. Возможно в оговоре. Формула работает точно по оговору.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #41 : 16 Май 2016, 14:27:45 »
Есть принципиальная разница на какой руке рисовать пассивную и активную защиту?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #42 : 16 Май 2016, 15:53:20 »
Есть принципиальная разница на какой руке рисовать пассивную и активную защиту?
Не принципиально. Рисуйте так, как Вам нравится.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #43 : 18 Май 2016, 10:58:46 »
Не принципиально. Рисуйте так, как Вам нравится.
Благодарность автору за замечательную работу! Нанесла на себя активный Меч, результаты таковы: значительно прибавилось энергии, если раньше вечер для меня был исключительно временем отдыха, то теперь переделываю кучу дополнительной работы, делаю вывод - тянули с меня энергию.
Еще вопрос: есть желание одновременно с активным Мечом поставить и пассивный, мне активный очень нравится в работе, но и работу второго хотелось бы посмотреть, есть какие то противопоказания и мнения  по данному вопросу?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #44 : 18 Май 2016, 12:42:00 »
Еще вопрос: есть желание одновременно с активным Мечом поставить и пассивный, мне активный очень нравится в работе, но и работу второго хотелось бы посмотреть, есть какие то противопоказания и мнения  по данному вопросу?
Благодарю за отзыв )) Думаю, не стоит сразу два ставить. Тяжело будет. Пусть активный Меч отработает, отобьет и счистит, потом поставьте пассивный. Он так же будет сохранять Вашу энергию и одновременно отшибать негатив.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status