Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 17:51:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Защита и чистка негатива "Меч"  (Прочитано 23610 раз)

Kuka

• Ветеран
  • Вес голоса: 289
  • Kuka barely matters.Kuka barely matters.
  • Fais ce que dois, advienne que pourra
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #30 : 12 Февраль 2015, 18:50:32 »

Уважаемая Kuka! ) После прочтения Вашего замечательного творения, и в добавок ещё ответа 27 - пришла такая мысль:
А что, если эту РФ нанести на самурайский меч, сувенирный, для защиты домашнего пространства?
У входящих он будет на виду, лишь о истинном его предназначении не будут догадываться.
Благодарю!
Замечательная идея. Тем более, что ни каких особых требований для носителя не требуется.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

compan

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • compan has no influence.
« Ответ #31 : 02 Март 2015, 07:46:24 »

Расскажу про работу става. Смотрел и присматривался к ставу меч. И решился. нарисовал на плече став пассивная защита. с оговором как чистка с последующей защитой. Рисовал как нарисована на картинке. Тейвазом  вниз . надеюсь правильно. А то так и по другому крутил.
     Теперь по работе става. Немного с утра была агрессия.  В течение последующих 2 часов был папряжен внутреене. Позже напряжение спало. появилось чувства защищенности и легкости. энергетика улучшилось . знакомая при общение все время кашляла . У нее сейчас этот кашель стал хронический. Но когда я выходил из комнаты у нее кашель проходил. Я то знаю она магичит на родственников. Соответсвеено ее попытки меч отражал.  Ну вот в принципе немного про действие става меч.
                                                                               с уважение

Kuka

• Ветеран
« Ответ #32 : 02 Март 2015, 07:52:22 »

Тейвазом  вниз . надеюсь правильно. А то так и по другому крутил.
Все правильно. Пассивная защита выполняет функцию очищения и ее защитные свойства активируются при приближении агрессора и работает за счет энергии агрессора.
 Активная защита применяется только во время атаки.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

compan

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • compan has no influence.
« Ответ #33 : 02 Март 2015, 17:02:14 »

У меня были сомнения по рисования става. выбирая между тейвазом вниз или вверх(пассивная или активная защита). я выбрал тейваз вниз . и рисовал на плече тейвазом вниз. Хотя вначале я начал рисовать тейвазом вверх подразумевая пассивную защиту. и почувствовал что то не то. пловато стало. сразу стер с благодарностью.Вопрос
         Надеюсь я правильно наносил на себя.
                                                                            с уважением

Kuka

• Ветеран
« Ответ #34 : 02 Март 2015, 17:48:24 »

Надеюсь я правильно наносил на себя.
Да. Правильно.

letual

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • letual has no influence.
  • Всем добра
« Ответ #35 : 01 Апрель 2015, 16:29:21 »

Отлично сработал меч, как активная зашита. Человек начинает не по делу выпендриваться и высмеиваться и тут же получает по голове. Супер.

Автору +++
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

LarMa

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • LarMa has no influence.
  • Имен не терпит война.
« Ответ #36 : 03 Июль 2015, 11:10:50 »

делала маме став острием вверх,результат порадовал:раскрутился став за минут 20 ,увеличение энергии,уверенность,частично убрало негатив(надо было дольше подержать),защита была активной,наносили на тело,активировали дыханием.можно на постоянный носитель :)
Автору благодарность за став))
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Asterisk

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Asterisk has no influence.
  • Dum spiro, Spero
« Ответ #37 : 24 Июль 2015, 16:25:28 »

Отписываюсь по ещё одному опыту использования.Ставила меч на свою тётю остриём вверх в качестве защиты, (с добавлением в оговоре,что активируется в момент нападения и работает на энергии врага).Сработал,как обычно,просто на ура!!!Сразу после установки работал больше как чистка(видимо нападений не было,а подчистить было нужно),стоял на бумажном носитиле в течении месяца.Через месяц обновила,тётина вражина после нападения начала задыхаться,открылась рвота и из дома где она незаконно находилась она буквально убежала. После этого свекровь,которая словесно проклинала и говорила гадости попала в реанимацию. Вот такие результаты! Ещё раз БЛАГО ДАРЮ автора этой замечательной формулы!!!
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

Aza-Aza

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Aza-Aza has no influence.
« Ответ #38 : 06 Август 2015, 15:42:06 »

+ автору за став. Ставила и активную и пассивную защиту-чистку  в разные дни, ощущения при активной немного в первый день была агрессия. А в принципе все нормально, некоторые домашние вампиры начали меня побаиваться и мне это нравиться

AuritA

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • AuritA has no influence.
« Ответ #39 : 18 Ноябрь 2015, 15:24:56 »

Рисовала пассивный меч на левую руку. По диагностике подошел. Но на следующий день приснилось,что я с ног до плеч в чехле,а внутри чехол сделан из осколков зеркала,которые направлены отражением ко мне. И ещё, когда я подняла голову,увидела,что я стою под люстрой с кристальными копьями,которые,как я подумала,сейчас упадут на меня. Проснулась,и первая мысль была,что защита работает против меня и я её стерла. Жутковато стало. Почему так получилось,ума не приложу.

Kuka

• Ветеран
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2015, 15:43:25 »

Рисовала пассивный меч на левую руку. По диагностике подошел. Но на следующий день приснилось,что я с ног до плеч в чехле,а внутри чехол сделан из осколков зеркала,которые направлены отражением ко мне. И ещё, когда я подняла голову,увидела,что я стою под люстрой с кристальными копьями,которые,как я подумала,сейчас упадут на меня. Проснулась,и первая мысль была,что защита работает против меня и я её стерла. Жутковато стало. Почему так получилось,ума не приложу.
Могу предположить, что Вы допустили ошибку в чём либо. Возможно в оговоре. Формула работает точно по оговору.

Catriner

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Catriner has no influence.
« Ответ #41 : 16 Май 2016, 14:27:45 »

Есть принципиальная разница на какой руке рисовать пассивную и активную защиту?

Kuka

• Ветеран
« Ответ #42 : 16 Май 2016, 15:53:20 »

Есть принципиальная разница на какой руке рисовать пассивную и активную защиту?
Не принципиально. Рисуйте так, как Вам нравится.

Catriner

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Catriner has no influence.
« Ответ #43 : 18 Май 2016, 10:58:46 »

Не принципиально. Рисуйте так, как Вам нравится.
Благодарность автору за замечательную работу! Нанесла на себя активный Меч, результаты таковы: значительно прибавилось энергии, если раньше вечер для меня был исключительно временем отдыха, то теперь переделываю кучу дополнительной работы, делаю вывод - тянули с меня энергию.
Еще вопрос: есть желание одновременно с активным Мечом поставить и пассивный, мне активный очень нравится в работе, но и работу второго хотелось бы посмотреть, есть какие то противопоказания и мнения  по данному вопросу?

Kuka

• Ветеран
« Ответ #44 : 18 Май 2016, 12:42:00 »

Еще вопрос: есть желание одновременно с активным Мечом поставить и пассивный, мне активный очень нравится в работе, но и работу второго хотелось бы посмотреть, есть какие то противопоказания и мнения  по данному вопросу?
Благодарю за отзыв )) Думаю, не стоит сразу два ставить. Тяжело будет. Пусть активный Меч отработает, отобьет и счистит, потом поставьте пассивный. Он так же будет сохранять Вашу энергию и одновременно отшибать негатив.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika