Черная магия и Руны

Защита и чистка негатива "Меч"

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #15 : 25 Июнь 2014, 12:31:01 »
Поставила пассивный меч с целью защиты от чужого колдовства и обнаружила бонус:  высвечиваются завистники и недоброжелатели, и им тут же прилетает. Сегодня у меня был концерт, где выступал весь наш музыкальный коллектив. И 2 моих коллеги облажались на сцене: одна забыла слова, а другой так зажало горло, что она еле допела до конца. От обеих я раньше чувствовала какое-то соперническое отношение и зависть, но думала, что накручиваю. Та, у которой горло сдавило, - после контакта с ней, как я сейчас уже сопоставляю, у меня были мелкие неприятности по самым болезненным для меня пунктам. Особенно одна ее песня для меня стала "плохой приметой". И когда она вчера вышла, я подумала: "ну вот, опять слушать эту песню, которая мне приносит неудачу..."и как только я так подумала, она запнулась.
Вряд ли это совпадение, думаю, это бонус от защиты.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #16 : 25 Июнь 2014, 12:38:55 »
Уважаемая , Кука, а от откатов можно Меч оговорить? или он только на чужой негатив работает?
От откатов защититься не возможно. Это не отъемлемая часть работы мастера. Когда Вы кидаете камень в воду, он нарушает покой и от него расходятся круги. Так же и в магической работе. Запуская программу в информационное поле, Вы нарушаете его целостность и от этого идут круги, те же откаты. Чем сильнее программа, тем сильнее откат. Но именно это является показателем качества работы. Не зря мастера после проделанной работы могут себя плохо чувствовать. Это нормально. А вот обратка-это уже другое дело. Обратка-это отправленная программа, не достигшая цели. Если цель не достигнута по каким либо причинам, то программа по тому же каналу идет обратно. Здесь нужна уже защита. Это я Вам для сведения пояснила)). От обратки не пробовала. Попробуйте и с нами поделитесь)).
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #17 : 25 Июнь 2014, 14:34:19 »
Это я Вам для сведения пояснила)
Я благодарю вас! очень хорошо, что есть люди, которые могут помочь и объяснить. Плюсище вам огромное!

второй день хожу с мечом-защитой, сегодня приснился сон, как будто я выкидывала в туалет уличный подарки от друзей )есть такиме. завистники)и после этого была такая лёгкость, как будто я от чего то избавилась плохого..два дня хожу в отличном расположении духа, улыбаюсь людям и получаю ответные улыбки, хотя приятных моментов как то нет, но есть чувство, что всё будет хорошо..продолжаю дальше жить с мечом))..

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #18 : 25 Июнь 2014, 15:48:49 »
второй день хожу с мечом-защитой, сегодня приснился сон, как будто я выкидывала в туалет уличный подарки от друзей )есть такиме. завистники)и после этого была такая лёгкость, как будто я от чего то избавилась плохого..два дня хожу в отличном расположении духа, улыбаюсь людям и получаю ответные улыбки, хотя приятных моментов как то нет, но есть чувство, что всё будет хорошо..продолжаю дальше жить с мечом))..
Сон очень четко показал работу Меча. Пассивный Меч помимо защиты снимает застарелый негатив.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #19 : 20 Июль 2014, 18:39:24 »
Подскажите пожалуйста оговорила ошибки от маг работы вычистить и бинарное действие ставов и негатива кот впитался в мое физ тело,есть подозрение сама себе порчу поставила,прямой меч работает как чистка,но с возвратом,в этом случае как работать будет?оговорила очистить

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #20 : 20 Июль 2014, 18:42:48 »
Картинка не открываеться нанесла 3 хагал друг на друга..в центре тейвоз прямой и наут в центре..правильно?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #21 : 20 Июль 2014, 19:13:36 »
Картинка не открываеться нанесла 3 хагал друг на друга..в центре тейвоз прямой и наут в центре..правильно?

Вот так правильно.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #22 : 20 Июль 2014, 19:16:08 »
Подскажите пожалуйста оговорила ошибки от маг работы вычистить и бинарное действие ставов и негатива кот впитался в мое физ тело,есть подозрение сама себе порчу поставила,прямой меч работает как чистка,но с возвратом,в этом случае как работать будет?оговорила очистить
Ему обратно отправлять не чего будет. Это ведь Ваша собственная программа :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #23 : 19 Сентябрь 2014, 12:32:35 »
Хочу сама отписать по результатам работы Меча. Ставила острием вверх - активную чистку. Сказать, что я в шоке от работы формулы - ничего не сказать! Подробно описывать не буду, это личное, но ТАКОЙ результат меня просто поразил настолько, что словами не передать!
Моя благодарность авторам!
Amor omnia vincit...

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #24 : 19 Сентябрь 2014, 19:28:10 »
Все ждала, когда же я смогу опробовать Меч острием вверх  ::) 
Одна мадам снова активизировалась и хотела снять мне защиты, пару пробоев сделала, по диагностике защиты восстанавливались, нанесла защиту Меч и с этого же дня мне прекратили сниться плохие сны. В общем, дней пять у меня эта защита стояла, со своей задачей справилась, не дала пройти негативу, разрушилась - но негатив остановила) за это время мои основные защиты восстановились и все, маг. нападение на меня не идет, в общем, защита супер  ;D Спасибо Автору

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2014, 22:02:02 »
Я правильно поняла, что левая активная защита, правая пассивная?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #26 : 25 Октябрь 2014, 22:05:13 »
Я правильно поняла, что левая активная защита, правая пассивная?
Да, Вы все правильно поняли :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2014, 19:09:10 »
Уважаемая Kuka моя огромная благодарность вам за такую формулу!!!В квартире был портал,сущности ходили по всему дому,пугали детей и портили электрические приборы. Портал в квартире закрыла сразу,появилось чувство лёгкости и какой-то внутренней радости(как при влюблённости),все сущности исчезли. Так же поставила между дверей,как активную защиту,свекровь которая делает гадости войти всё-таки смогла,но ей стало очень плохо-она вся побелела,начался удушающий кашель который закончился приступом рвоты...Находится в квартире она не могла и поспешила уйти домой.Так что формула отработала замечательно на все 100%!!!
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #28 : 10 Февраль 2015, 22:00:41 »
Даю ещё один ОС. Ставила активной защитой на Мч(были проблемы,угрожали физ.расправой и требовали деньги).После установки защиты те,кто доставал не появляются и даже телефоны отключили.Так что от физического нападения и морального подавления так же прекрасно защищает.
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #29 : 12 Февраль 2015, 15:54:55 »
Уважаемая Kuka! ) После прочтения Вашего замечательного творения, и в добавок ещё ответа 27 - пришла такая мысль:
А что, если эту РФ нанести на самурайский меч, сувенирный, для защиты домашнего пространства?
У входящих он будет на виду, лишь о истинном его предназначении не будут догадываться.
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status