Черная магия и Руны

Палки в колеса. Автор тату

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Палки в колеса. Автор тату
« : 15 Апрель 2014, 01:45:10 »


Став создавался для дезориентации личности в целом. В той сфере, в какой оговорите, главное, чтобы то, чему мы хотим помешать было осознанной необходимостью.Вот здравого смысла в поступках и лишаем. Кроль знает, что ему налево, а повернет направо, почешет затылок, вернется на прежнее место и опять сделает не так, как надо. И так из раза в раз до тех пор, пока он не поймет, что ему это не нужно и не его это)))

Обсуждения:

+Викинг
Полевые испытания уже были? или это на тест?

+тату
 Уже были, отзывы хорошие. Мной испытан четыре раза. Отзывается так: кроль задумает какое либо дело, все у него через ж...пу получается,и еще и радуется этому.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Палки в колеса. Автор тату
« Ответ #1 : 18 Апрель 2014, 14:06:57 »
Здравствуйте! У меня вопрос по составу рун: вертикальная черта по центру става к какой руне относится? Это точно не Гар и не Дагаз, может быть руна, которой нет в описании. Заранее благодарю за ответ.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Палки в колеса. Автор тату
« Ответ #2 : 18 Апрель 2014, 15:34:01 »
Здравствуйте! У меня вопрос по составу рун: вертикальная черта по центру става к какой руне относится? Это точно не Гар и не Дагаз, может быть руна, которой нет в описании. Заранее благодарю за ответ.

Почему же это ни Гар?  ??? По моему, эта вертикаль как раз таки, относится к руне Гар...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13528.0

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Палки в колеса. Автор тату
« Ответ #3 : 18 Апрель 2014, 15:45:12 »
Почему же это ни Гар?  ??? По моему, эта вертикаль как раз таки, относится к руне Гар...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13528.0
по общей картинке это получается Kalc-kk

а в расшифровке она уже проходит как "8.Руна Гар". Я кстати сейчас погуглила и такого изображения Гар не встретила, есть вот такое

Однако, есть таблица (Нортумбрийский (Англо-Саксонский) Футарк), где Гар имеет вид, как в этом ставе:

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Палки в колеса. Автор тату
« Ответ #4 : 19 Август 2019, 11:44:50 »
Рабочий став, спасибо Автору
любим и пользуемся ;) и наблюдаем мученников потом ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Палки в колеса. Автор тату
« Ответ #5 : 19 Август 2019, 11:48:54 »
Рабочий став, спасибо Автору
любим и пользуемся ;) и наблюдаем мученников потом ;D
Какие проявления у подопытных под этим ставом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status