Черная магия и Руны

Реаниматор. Автор AMG

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Реаниматор. Автор AMG
« : 14 Апрель 2014, 23:56:00 »



Неприхотливый в исполнении, но чрезвычайно полезный и быстродействующий. Реаниматор предназначен для кратковременного включения внутреннего энергетического резерва для разрешения какой-либо задачи, на которую не хватает сил.

Руны в составе - пер. Уруз - Эйваз - Уруз.

Незаменимый в бытовых целях. Для любого рода "рывка", когда, казалось бы, дальше продолжать дело уже просто не можешь. Помогает спортсменам включить "второе дыхание". Может использоваться для увядающих растений, особенно эффективен при пересадке. Помогает быстро проснуться.

Был удачно использован для вывода человека из обморочного состояния. Помогает при резком падении давления.
По сути, является скорой помощью в пограничных ситуациях. Скорая не лечит, она помогает не скончаться по дороге до больницы. Так и здесь.

Особенности использования - наносим на себя, материал - легко стираемый, еще лучше слюна. СТАВ ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ НА СЕБЕ. Чревато полным истощением. Как только почувствовали прилив сил, достаточный для осуществления поставленной задачи - немедленно деактивируем с благодарностью. Всегда помним, что имеем дело с двумя очень стихийными, мощными, слабоуправляемыми, а потому крайне опасными рунами.

Лично мой организм уже привык к ставу и реагирует на него очень быстро и всегда адекватно. Для бытовых целей достаточно 10-15 минут.

Нанесенный на другого человека с передержанием становится порчей на истощение. Освобожденная энергия Уруза не конструктивна и из человека будет бить фонтаном. В то же самое время, запасной сосуд не бездонный и энергия будет высвобождаться быстрее, чем пополняться. Человек станет на время опасным и неуправляемым, как будто в него бык вселился, после чего наступает полное изнемождение.

Обсуждения:


+Кейт
О )) один из моих любимых ставов)))
Когда просидев в интернете пол ночи-буквально засыпаю на работе то наношу его.
спокойно дорабатываю рабочий день.
И...забываю его деактивировать.
Только уже опять глубокой ночью сидя у компа , понимаю чего ж это я спать то не хочу ( хотя единственным желанием на работе было добраться до подушки и спааать, спааать) - вспоминаю что забыла стереть с себя.
Вот тогда меня выключает почти мгновенно)


+Языковед
Просто и эффективно, такое чувство.
У меня возник вопрос: возможно ли так лишить человека последних сил?

+AMG
Можно, таким образом можно ускорить растрату всех энергетических запасов.

+Erlina
А если использовать для цветов, которые привезли из другого региона ( чтобы они хорошо прижились) или при пересадке растений, то на сколько дней ставить и можно ли нарисовать став прямо на земле на грядке?


+AMG
Став можно рисовать прямо на земле.
Не торопитесь сразу же его наносить. Вы пересадили растение в новый грунт - отследите, как оно себя ведет, если начинает приживаться, хотя бы медленно, - то все ок, если начинает чахнуть - наносите, и снимайте, как только увидите, что процес пошел.


+Erlina
Спасибо. Дело в том, что розы из другого региона. При пересадке половина сразу погибла. Теперь буду досажтвать, но став нарисую сразу, Первый раз не стала и растения погибли. Хотя бы на пару дней, чтобы дать им поддержку. И сегодня буду сажать обычные растения на грядку. Тоже нанесу, проведу эксперимент. Сравню с теми, которые сажала вчера без става. Если будут интересные результаты - отпишусь. Спасибо за став.


+Erlina
Сезон прошел, теперь можно и отписаться. Особой разницы в приживаемости со ставом и без не заметила. Правда рисовала став сразу после посадки. Зато когда зацвели розы было такое: вчера бутон, сегодня цветок, а завтра уже отцвел. Думала, что в этом году цветов не увижу. Но через какое-то время (не зафиксировала) все нормализовалось. Были крупные, очень красивые цветы, и сегодня у нас идет снег, а розы все нацвестись не могут. По идее их нужно было уже обрезать и прикопать. Но на каждой ветке по-многу цветов, и мне было жалко их срезать. И обычных овощей был очень хороший урожай.      Став рисовала на земле. затем по-контуру растворитель и оживляла огнем.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #1 : 19 Июль 2015, 21:20:44 »
Реанимировала этим ставом любимое растение! Автору + :D
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #2 : 31 Июль 2015, 17:25:29 »
   Хороший став, до меня дошёл через пятьдесят минут, нормально восстановилась. Рисовать его легко и запоминается просто. Но меня смущает то, что нужно не забыть его вовремя смыть, а я могу и не вспомнить, будет упадок сил. Хочу нанести его на подвеску, и оговорить, что рунный став включается, когда надеваю на шею, и выключается, когда снимаю.

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2015, 17:15:18 »
СТАВ ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ НА СЕБЕ. Чревато полным истощением
истощением физическим или энергетическим?


Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #4 : 31 Январь 2016, 15:08:01 »
Этот Став у меня не вызвал ассоциации с растениями . Я им множество раз реанимировала машину мужа . Рисовала на капоте Либо на лобовом стекле . Обычно снег или пыль и очень Хорошо прорисовывается. Результат обычно в течении 5-10 минут , и внезапно заглохшая машина Вдруг заводится.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #5 : 02 Март 2016, 03:26:48 »
истощением физическим или энергетическим?

Энергетическое истощение приводит к физическому.

Aklima, спасибо за отзыв, отличная идея

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #6 : 02 Март 2016, 05:33:25 »
Уважаемый AMG, рад Вас здесь видеть! :)
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за это Ваше творение! Многократно мною лично проверен и использован в нужных случаях (коих немало было...). Работает отлично!!
Как говорится, всё гениальное - просто. ))) Замечательная задумка и её воплощение!
Успехов Вам!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #7 : 27 Апрель 2016, 12:58:49 »

Нанесенный на другого человека с передержанием становится порчей на истощение. Освобожденная энергия Уруза не конструктивна и из человека будет бить фонтаном. В то же самое время, запасной сосуд не бездонный и энергия будет высвобождаться быстрее, чем пополняться. Человек станет на время опасным и неуправляемым, как будто в него бык вселился, после чего наступает полное изнемождение.


То есть, если  задаться целью, можно соперницу извести таким способом? Пусть ее сначала "несет", и от нее все шарахаются, а потом пусть забьется в уголок и прикинется что ее нету? )))) И такими "волнами" закошмарить ее, пока МЧ  с перепугу от нее не сбежит?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #8 : 10 Июнь 2016, 00:30:02 »
Очень хорошая работа! Пользуюсь частенько. Действительно очень быстро в течении 5-10 минут прилив сил. Став работает ровно столько сколько оговариваю по времени. Я даже забываю о том что поставила, до того момента как прекращает действие по времени, ни меньше ни больше. Став в моем тестировании "не лечит", а дает силы на какое то время из вне. После этого времени- чувствуешь себя как и до постановки става. Одно радует, что став не забирает силы во время работы, работает не на резервных силах организма. Чувства "выжатого лимона" нету. Ровно столько сколько было до установки става.
Очень выручает в нужный момент!
Автору +++

Nieps

  • *
  • 5
  • 1
  • Мудрость и здравый смысл - удел не многих.
Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #9 : 08 Март 2020, 02:44:49 »
Очень хороший и действенный став! Проверен многократно в различных сферах - при усталости быстро мобилизует и дает силы на рывок. Использовал для дешевых семян, нанес прямо на пакетик за пол часа до проращивания  в результате всхожесть семян - 10 из 10! другие такие же семена - 6/7 из 10 (специально проверил). Помог реанимировать "чахнущую" яблоню. Собаке на жаре поплохело - слюной на шерсти нарисовал (больше визуально) - пес через 10 минут носился как молодой. В общем прекрасный став и очень прост для запоминания. Да, чуть не забыл - коллеге на работе стало плохо с сердцем, весь побледнел, нанес визуально на него - порозовел и благополучно дождался приезда скорой (с тех пор прошел год - жив и здоров).
Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один.

Sherl

  • *
  • 13
  • 4
Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #10 : 01 Май 2020, 00:13:41 »
Очень синый став. Работать начинает сразу после нанесения, и до указанного времени всегда держит. Что радует, что нет чувства измотанности после того как он заканчивает свою работу. Мягкий переход после става. Но один раз не оговорила окончание работы, т.к. неопределенное время нужно было, забыла дать окончание работвы ставу...так реально он вытянул все силы, встать не могла. Обязательно сроки работы надо указывать, как автор рекомендует.
Автору +++
С ув. Sherl

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #11 : 13 Апрель 2021, 21:00:50 »
Однозначно рабочий став. Делала несколько раз. Начинает свое действие буквально в течении 30 минут. После окончания его работы спала больше обычного, видимо восстанавливала использованный запасной резерв.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #12 : 07 Июнь 2021, 21:56:20 »
Вот всегда удивлялась рунам, каждый раз работают по своему, нужно было провести ген. уборку, после работы не было сил, нанесла слюной, через минут пять начало просто вырубать, стерла и сразу уснула, поспала час,  проснулась и переделала дела с лихвой  и теперь сил хоть отбавляй .Руны решили дать энергию через сон

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2021, 15:06:32 »
плюсую!
навеял воспоминание об опыте с сыны Гевьона, но вот не знала что урузы нужно так быстро смывать... очень важный комментарий!
Не жалею, не зову, не плачу...

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Реаниматор. Автор AMG
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2021, 22:52:16 »
Отличный став! когда нужна срочная помощь, работает! 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status