Черная магия и Руны

Голос Сирен. Автор AMG

Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #30 : 11 Февраль 2016, 04:25:42 »
Очень-очень-очень хорошая вещь, срабатывает всегда в течение 3-4 дней
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #31 : 15 Апрель 2016, 10:02:17 »
Став замечательный. У дочери зачеты по вокалу, приходится сдавать с больным горлом. Дважды она рисовала на запястье левой руки, и дважды голос звучал отлично, оценки комиссии тоже "отлично", получалось взять легко даже те ноты, с которыми в ситуации болезни были явные проблемы.

DePori

  • *
  • 24
  • 0
  • it's time to choose
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #32 : 23 Апрель 2016, 09:23:38 »
Отпишусь, раньше был застенчвым и не мог заговорить с девушками, в последнее время всё изменилось а вчера девушки проходящие на улице не хотели от меня уходить и смотрели мне в рот я не понимал что то балтал да так складно ,... часто случается что стафы срабатывают раньше чем я их наношу потом, силёнок походу много у меня))
на всё можно повлиять и воздействовать//.© DePori
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир! //FreMen

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2016, 09:02:27 »
Здравствуйте! Устраиваюсь на новую работу в большую компанию, Можно ли нанести данный став, чтобы работодатель был в восторге от меня и чтоб всем нравилась?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2016, 14:45:09 »
в восторге от меня
В восторге от Вашего красноречия, если по назначению.

Я использую этот став для общения с водными духами. Одеваю талисман на себя и пою одну песню, одну и ту же они знают ее слышат, что я пришла зову их являются. Зову, дары отдать или ответ получить или перед обрядом. Благодарность автору.

Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #35 : 20 Февраль 2017, 23:42:29 »
Став бомба ставил на свое фото работать начал через мин 10-15 в горле скопилась
слюна сплюнул я извиняюсь за подробность и вдруг понял что голос реально стал ниже
глубже ярче хотелось петь яркость непередаваемая люди заслушиваются и с многим соглашаются но и оговор делал с упором на убедительность речи думаю если поиграть
с оговором можно много интересного получить 8)

Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #36 : 21 Февраль 2017, 23:57:55 »
Еще момент 3 день использование на фото свое ни с того сердечко начало беспокоить
я никак это не связал на второй раз сказал про себя только работа с голосом без самодеятельности а иначе сожгу носитель резко сердце прекратило болеть состояние норм.
Такое наблюдение может и не связано. 8)Став по профилю отличный.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2017, 17:10:36 »
Так проведем итог, если на других воздействовать на правую руку, если себе голосок уличшить на левую?

Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #38 : 21 Ноябрь 2017, 22:24:38 »
Так проведем итог, если на других воздействовать на правую руку, если себе голосок уличшить на левую?

левая - впитывает (воздействие на себя), правая - излучает (на окружающих). если вы правша, то у вас всё по стандарту, если левша, то у вас левая на окружение работает, а правая на себя. а вообще всё зависит от того, как вы привыкли работать. я, например, правша, но все руны наношу на левую руку, независимо от задачи вне-вовнутрь, и всё прекрасно работает.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2017, 04:14:46 »
Отписываюсь, было давным давно. Был у меня один мч он по образованию лингвист. Так вот, с ним было невозможно общаться, только я открывала рот чтобы выразить свою мысль( отмечу, что знаниями и грамотностью русского языка я владею хорошо) и тут же шли от него замечания, мысль терялась и я автоматически начинала себя проверять и все это вылезало в ссоры, получалось что говорил всегда он а я неграмотная... вобщем, нанесла на тело став и в этот же вечер меня было не заткнуть, однако, этот став мне помог - 1.поднял самооценку, 2.придал уверенности в правильности произносимых слов 3.вызвал у мч приступ бешенства, так и было сказано , Ц «сегодня ты как никогда наконец-то говоришь грамотно но твой голос, он мне противен, что с тобой такое?» вот тут то я и поняла, что, дело в том, что МЧ имеет большой комплекс и зазнайство на счёт того, один он грамотный и с хорошим голосом, а  все вокруг ... дураки необразованные. Надо ли говорить, что после этого става, я осознала что все у меня впорядке, так как остальные адекватные люди отмечали что мой волшебный голос они бы слушали всю жизнь. Сейчас я полагаюсь в том человеке был негатив... но это уже в прошлом и я благодарю уважаемого автора.
В лч не отвечаю...

Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #40 : 02 Декабрь 2017, 18:14:26 »
Низкий поклон автору.Предстоял серьезный разговор с человеком,у которого репутация, что он никого не слушает. Итог: и выслушал, и сам же задавал вопросы, и помог. Ощущался прилив сил, и некая болтливость)))

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #41 : 04 Апрель 2018, 10:09:21 »
Какой лучше оговор подойдет? Мне для вокального выступления. "ДРС заставляет зрителей на концерте такого-то числа восхищаться моим голосом". Или лучше по другому? Заранее спасибо. возможность нанести только на фото(

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #42 : 04 Апрель 2018, 22:15:04 »
Какой лучше оговор подойдет? Мне для вокального выступления. "ДРС заставляет зрителей на концерте такого-то числа восхищаться моим голосом". Или лучше по другому? Заранее спасибо. возможность нанести только на фото(
Лучше примерно так- все окружающие люди очаровываются моим волшебным бархатным голосом,грамотной речью, красивыми звуками моего голоса( как вы себе представляете выступление- какая задача у вас - опишите её) заворожённо слушаю всё что я говорю/пою/рассказываю, все люди очарованы, влюблены в то что я говорю, верят мне, доверяют и соглашаются со мной...  Мой голос восхитителен, я уверенна в себе и своём выступлении...
с уважением
В лч не отвечаю...

Verston

  • *
  • 12
  • 2
  • С уважением Verston
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #43 : 31 Май 2018, 13:56:12 »
Всем привет. А прямоугольник тоже рисовать?
"Я на десять шагов впереди. Кто перешёл мне дорогу, того раздавлю. Кто меня ударил, ударю в двое сильней. Ты сделал меня своим псом, я сделал тебя своим рабом"
- Кроули (Сериал "Сверхъестественное")

ArcanA

  • *
  • 12
  • 0
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #44 : 18 Июнь 2018, 11:56:42 »
А как это рисовать?))) Ведь не дай Б-г черточку в неправильном наклоне нарисуешь... или это не так важно? Распечатать нельзя, а потом обвести?

Распечатайте и обведите на просвет с помощью стекла, даже на окошке можно ::)
Если твое желание не исполняется, значит оно еще не оплачено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status