Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

 Скажите пожалуйста, а если внушать, что м любит меня ж , другие ж его не волнуют и не инересуют и в все в таком контексте, то  нужна ли кровь для привязки или достаточно оговора?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Скажите пожалуйста, а если внушать, что м любит меня ж , другие ж его не волнуют и не инересуют и в все в таком контексте, то  нужна ли кровь для привязки или достаточно оговора?

Достаточно будет оговора, но вряд ли Вы внушите ему, что он Вас любит. Внушайте лучше, что испытывает к Вам симпатию, влечение, желание быть с Вами, страсть, как ему хорошо с Вами и все в таком духе, а другие женщины его не привлекают никак и только с одной Вами он будет счастлив.
Amor omnia vincit...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Как вызов, конкретнее посыл связаться самостоятельно с подачи МЧ можно использовать?
Обычные вызовы по рунам, хоть оговаривай мужскую инициативу, хоть не оговаривай, у ЖН не работают, был опыт вызова коллеги-компьютерщика, так у нее сломался компьютер, так с ним и встретились. Такой вариант не устраивает, ибо этот  кролик - доктор, встретиться с ним в его кабинете в планы не входит.
Потому важно внушить, чтобы он сам вышел на контакт и, например, пригласил куда-то, здесь такое с этой рф возможно? и как тогда правильно оговорить? просто, чтобы предложил встретиться, пригласил на свидание?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Как вызов, конкретнее посыл связаться самостоятельно с подачи МЧ можно использовать?
Обычные вызовы по рунам, хоть оговаривай мужскую инициативу, хоть не оговаривай, у ЖН не работают, был опыт вызова коллеги-компьютерщика, так у нее сломался компьютер, так с ним и встретились. Такой вариант не устраивает, ибо этот  кролик - доктор, встретиться с ним в его кабинете в планы не входит.
Потому важно внушить, чтобы он сам вышел на контакт и, например, пригласил куда-то, здесь такое с этой рф возможно? и как тогда правильно оговорить? просто, чтобы предложил встретиться, пригласил на свидание?
Я в подобном случае делала сразу 2 формулы.Первой внушала мысли(о том какая я хорошая и как без меня плохо и т.д.)Второй внушала мысли о том что должен сделать(позвонить,приехать,помириться и т.д. потому что без меня плохо)Наносила на огуречики.Нарисовала,активировала первую,затем сразу же нарисовала и активировала вторую. Сработало все как и оговаривала.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Отпишусь. Наносила формулу несколько раз,с интервалом,на одного и того же кролика,каждый раз внушая разные мысли. Задача была подвести человека к определенному действию,до которого он сам бы в жизни не дошел. Работало все строго по оговору. К финишу пришли месяца через 2,5,но я и не спешила чтоб не передавить.
В общем моя огромная благодарность!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Astral

  • **
  • 82
  • 4
Хочу выразить огромную благодарность)))работает всегда и без сбоев,по оговору.Люди всегда говорили то,что им внушала.Только оговор продумывать надо,я фразу человека внушила,так потом весь день это выражение слушала))))Благодарю

Я прошу прощения, при нанесении забыла наут  добавить.  :o Активировала и только потом поняла что забыла его нарисовать. Сжечь с благодарностью и по новой или просто добавить наут оговорить и активировать снова?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Я прошу прощения, при нанесении забыла наут  добавить.  :o Активировала и только потом поняла что забыла его нарисовать. Сжечь с благодарностью и по новой или просто добавить наут оговорить и активировать снова?

Сожгите и нанесите по новой, с Наутом. Оговорите по новой. Хотя, смысл такой, что Принудительно создаются мысли. Так на него формула действовала не принудительно :) Можно и добавить в уже имеющуюся формулу Наут, переоговорить. В общем, оба варианта подходят, делайте так, как Вам будет спокойней. Я бы сожгла и по новой все сделала.
Amor omnia vincit...

Могу

  • *
  • 17
  • 0
Замечательная формула. Смешно сработала. Пока оговаривала в голове была мысль "я-лучшая".  Формула сработала именно так. Кроль за вечер повторил раз 20, ты-лучшая и к месту и не к месту))) Благодарность автору.

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Великолепно отработала формула,автору огромная благодарность. Быстро вошла в действие,дня за4где-то, получила ровно то,что закладывала в оговор.Мужчина места себе не находил все это время,постоянно терзал себя мыслями обо мне и, как только смог дозвониться, почти дословно сказал то,что было в оговоре.Больше держать побоялась,потому что мужчина немного стал себя неадекватно вести- говорил о безумной любви ко мне и что не сможет без меня жить
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Уважаемый автор! А можно простой и незатейливый оговор: "Действием ДРФ в голове Васи постоянно крутятся мысли о том, что он жить не может без ежедневного секса с Маней"? А чтобы  Вася не комплексовал - отдельной формулой " Внушаю Васе уверенность в том, что Маня его тоже хочет, и надо срочно звать Маню на свидание, она точно не откажет"?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
А можно простой и незатейливый оговор:
Конечно, можно, хороший у Вас оговор.
Amor omnia vincit...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
ув. Анвар, обязательно ли быть лично знакомым с человеком, чтоб внушить ему нужную мысль? К примеру, если я хочу внушить начальнику мужа по фото (с коим никогда не была знакома и он меня вообще не знает) чтоб он повысил з.п. мужу - сработает ли формула в таком случае? Или она работает только на тех, с кем лично знаком оператор? ???

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Или она работает только на тех, с кем лично знаком оператор?
Нет, не обязательно быть знакомыми. Я внушала и на людей, с которыми не была знакома. Только внушайте ему мысли о том человеке, с которым знаком он.
Amor omnia vincit...

VTori

  • *
  • 13
  • 0
Ув.Анвар! Подскажите, пожалуйста, если на МЧ стоит довольно сильная защита, сработает став?Или сначала защиту нужно снимать?
Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем то, что хотим

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status