Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
конечно... вы просто внушили ему, теперь подтолкнуть надо на действия. Попробуйте какой нибудь став для призыва к действию, толчка. У другого автора есть наподобие... заниматься рекламой не буду, уж простите
Я не совсем точно выразилась- согласен отдать но выдвинул такие хитромудрые условия что мне, что бы забрать свои деньги нужно понести прямых  убытков ровно в 2 раза больше чем сам  долг. А отдавать он будет по 0,5% от долга от случаю к случаю. Так что условия просто невыполнимые. Вот такой хитрован. Вот теперь я раздумываю как поступить- еще поработать в позитивном ключе   или не тратить свое время , плюнуть на долг, и налепить ему порчи разнообразные.   

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Спасибо)) попробую) а что Вы еще использовали? За какое время раскрутились ставы? ;)
да простит меня Ув.Анвар, я как постоянный «пользователь» работ данного автора, могу посоветовать вам «разрушение блоков и побуждение к действию» ситуация у меня была подобная, как у вас. Сначала внушала мясорубкой, а потом убирала блоки в голове, мешающие МЧ мне позвонить и признать меня любимой☺️ Попробуйте
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Скажите пожалуйста уважаемые практики. Хочу сделать данный став на внушение мыслей женщине, о том что б она просила своего сына устроить меня на хорошую работу.  У одно мое знакомой сын живет в Америке и тесно сотрудничает с Москвой где много знакомых и связей. Устроить меня на работу для него не проблема.  Знакомая же понимает что это можно все сделать но не хочет!!!  Ещё проблема. Она верующая. Очень глубоко.  Молитвы, акваесты пост все чтит и блюдёт. Дом весь и иконах. Вопрос : став поможет, защиту ее убирать? Спасибо.  И да ещё,  хочу поставить одновременно ещё став на удачный поиск работы   
У всякого Серого Волка свой интерес. Одних волнуют тела прекрасных странниц, других — пирожки в их корзинках, а кому-то просто нужен хороший попутчик, чтобы вывел из чащи куда-нибудь к людям, всякое бывает.

Работа дала нужный результат, даже на фоне палочка палочка огуречик именую тебя таким то...

Но работу не сняла, на фоне принесенных извинений от внушаемого " обидчик" , пока находится в состоянии " вины" и постоянно ластится, работу специально не деактивировала, хотя цель и достигнута

Скажите пожалуйста уважаемые практики. Хочу сделать данный став на внушение мыслей женщине, о том что б она просила своего сына устроить меня на хорошую работу.  У одно мое знакомой сын живет в Америке и тесно сотрудничает с Москвой где много знакомых и связей. Устроить меня на работу для него не проблема.  Знакомая же понимает что это можно все сделать но не хочет!!!  Ещё проблема. Она верующая. Очень глубоко.  Молитвы, акваесты пост все чтит и блюдёт. Дом весь и иконах. Вопрос : став поможет, защиту ее убирать? Спасибо.  И да ещё,  хочу поставить одновременно ещё став на удачный поиск работы


Если тетя по ХЭ работает, вам кидатся на амбразуру не стоит и прямо так четко вклиниватся в ее поле. Если она работает по ХЭ можно пробовать ставитт свечи за упокой чтобы ослабить, потому что , наверное на ХЭ человека действует именно ХЭ. Счищать защиты прямо таки рунами, ну не знаю го совместо со свечами один в поле не воин можно, главное не делатт откровенную порчу обьекта чтобы не отлетело от эгрегора и самой намоленной защиты мадам.

И лучше оговор мозгодавилки составлять с позиции ее ХЭ веры. Это видится в первом приближении  посыл такой:" силой рун у такой то постоянно крутится мысль помочь мне в трудоустройстве  на работу к ее сыну, из великого человеколюбия к ближнему своему в моем лице,  она постоянно думает что делает великое благо во имя Иисуса, что ей это зачтется на небесах..., эта мысль ей недает покоя пока она ее не реализует,  и в конечносчете она устраивает меня на работу к сыну, и она удовлетворена и спокойна что сделала благое дело"


По поводу дополнений, посиотрите что у вас с денежным каналом не блокировано ли если что чистите.

Да работы на устройство на работу можно допами делать, плюс ко всему от Сэма работа на достижение цели всегда по моему хорошо помогает, причем можно ее поставить и на достигнуть цели " добить мадам сделать по вашему" и на цель " устройство на работу куда нужно" можно прямо двумя работами или одной... но я бы ставила и две, там турсы... каждая формула била бы на разные препятствия и достижения

Комплекс требует сил, поэтому себе энергетики , отводы на пятак к примеру от хакмун от кривых рук в работах и откатов, и призыв Богов на Главную цель если чувствуете что сами не тяните... можно  Бога Одина, можно Ньерда , или с тем с кем наработана связь. И дары конечно же и во время/после работы и после достижения результата в знак уважения и благодарности

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
И лучше оговор мозгодавилки составлять с позиции ее ХЭ веры. Это видится в первом приближении  посыл такой:" силой рун у такой то постоянно крутится мысль помочь мне в трудоустройстве  на работу к ее сыну, из великого человеколюбия к ближнему своему в моем лице,  она постоянно думает что делает великое благо во имя Иисуса, что ей это зачтется на небесах..., эта мысль ей недает покоя пока она ее не реализует,  и в конечносчете она устраивает меня на работу к сыну, и она удовлетворена и спокойна что сделала благое дело"

Да, да, очень правильно и верно сказано! Поддерживаю! В принципе, любое внушение стоит делать с позиции мышления внушаемого человека, чтобы эти мысли были ему родные и он думал, что это его мысли, а не появившись непонятно от куда, которые он не понимает и не принимает.
Amor omnia vincit...

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Спасибо)) попробую) а что Вы еще использовали? За какое время раскрутились ставы? ;)
у данного автора любимые эти две работы, что перечислила. Они подходят под ситуацию, именно чтобы внушить и дать пенделя. На клиентах мясорубка работает как вызов их благоверных из затянувшихся игноров. Жаль действие не долгое, но тут как бы ясно все. Срабатывает у меня в среднем через недельку... когда меньше, когда больше, главное то результат. Я много что использую, зависит от ситуации же.... у каждого автора есть любимые работы, но сейчас не об этом ))))

Скажите пожалуйста уважаемые практики. Хочу сделать данный став на внушение мыслей женщине, о том что б она просила своего сына устроить меня на хорошую работу.  У одно мое знакомой сын живет в Америке и тесно сотрудничает с Москвой где много знакомых и связей. Устроить меня на работу для него не проблема.  Знакомая же понимает что это можно все сделать но не хочет!!!  Ещё проблема. Она верующая. Очень глубоко.  Молитвы, акваесты пост все чтит и блюдёт. Дом весь и иконах. Вопрос : став поможет, защиту ее убирать? Спасибо.  И да ещё,  хочу поставить одновременно ещё став на удачный поиск работы
пробуйте и внушайте))) что касается веры и защит, то я считаю вам необходимо для начала в тему для новичков. Есть тема, где подсказывают ставы под конкретный случай и проблему. Тут мы обсуждаем став «мясорубка», он создан для внушения, защит он не снимет. Для поиска работы, тоже не сюда!

Lodos

  • *
  • 5
  • 0
У меня став сработал как вызов) Внушала свекрови, чтобы она согласилась на переезд из своего района к нам ближе. Сама она никогда не звонит-а тут два дня подряд и по какой-то ерунде...

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Скажите, пожалуйста, Ув.автор, на сына можно использовать?
Что бы он матери помогал материально?
Спасибо!
п.с. живет он очень далеко, США .

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Скажите, пожалуйста, Ув.автор, на сына можно использовать?
Что бы он матери помогал материально?

Тут, конечно, проблема намного глубже и нужно решать ее и выяснять причину нежелания сына помогать. Можно, конечно, использовать эту формулу, но не думаю, что эффект будет постоянный.
Amor omnia vincit...

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Тут, конечно, проблема намного глубже и нужно решать ее и выяснять причину нежелания сына помогать. Можно, конечно, использовать эту формулу, но не думаю, что эффект будет постоянный.
Причину я считаю одну, он родился там, и не понимает, как живется в других странах..
Жил и живет всю жизнь там..
Думает, если у них всё хорошо, то и везде так...
Попытки объяснить ему что то , ни чего не дали, бесполезно...
Говоришь на прямую, пришли матери денег, наступает полный игнор, на пол года,год...
Как быть? Посоветуйте мне, пожалуйста, как вбить ему в голову заботу о матери..
Ув.Анвар, буду очень благодарна!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Посоветуйте мне

Посоветовать я Вам не могу. Нужно делать диагностику, смотреть причину, смотреть его мысли, смотреть почему он совершает те или иные поступки и как это исправить. Попробуйте формулу на внушение, в принципе, она довольно легкая, не порчельная.
Amor omnia vincit...

swue

  • *
  • 5
  • 0
Подскажите, пожалуйста, а если нужно внушить мысль иностранному коллеге, оговор, составленный на русском языке,  будет крутится в его голове тоже по-русски?  ;)
Да, по нашенски он чешет отлично, но думает то,  на родном....

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
оговор, составленный на русском языке,  будет крутится в его голове тоже по-русски?

А если Вы ему вызов будете делать, то он как вызовется - по-русски или по-иностранному?
А если порчу на поломку ноги? То он ее на каком языке сломает?
 ;)

Он будет думать то, что Вы ему внушите (разумеется, с поправкой на то, что став сработает)!
В том "формате", в котором он в принципе обычно крутит свои мысли.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Добрый день. Как лучше оговаривать: Только я могу сделать тебя счастливым?
Только она может сделать меня счастливым....
От какого лица проговаривать, ведь посыл мой, а мысли его. С уважением
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status