Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Формула,однозначно рабочая,в той же сфере применяла,должник чуть на коленях не клялась,что отдаст.Но взять ей не где и сумма огромная.Сдесь нужен был комплекс на неё и не малый ,причём чистки ей самой.Ну хоть совесть замучила.

ASKA

  • *
  • 22
  • 3
И эта Ваша формула у меня работает на ура! Порой стоит нанести, активировать, а кроль тут же пишет).

Здравствуйте! Хочу воспользоваться формулой в комплексе на разрушение отношений.Подскажите как лучше вести работу,сразу поставить с оговором,что Вася должен разорвать отношения с Маней или лучше поэтапно несколько формул,например одна,что Маня ему изменяет,вторая,что Меня ему лжет,Меня не лучшая партия для него,а потом уже на принятие решения о разрыве отношений?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Здравствуйте! Хочу воспользоваться формулой в комплексе на разрушение отношений.Подскажите как лучше вести работу,сразу поставить с оговором,что Вася должен разорвать отношения с Маней или лучше поэтапно несколько формул,например одна,что Маня ему изменяет,вторая,что Меня ему лжет,Меня не лучшая партия для него,а потом уже на принятие решения о разрыве отношений?
я считаю вам комплекс нужен. На Васю с Маней рассорки, блоки на общение и прочее ставить. А данным ставом «мясорубкой» внушать этому Васе, что Маша не подходящая партия. Я вижу это так: начнутся ссоры у них, да и внушаемые мысли ему, дадут толчек к растованию. Мясорубка она работает исключительно на мысли человека, и хорошо если эти мысли приведут к действию. Без подкрепления внушаемых вами мыслей-ссорами ... действий может не быть. Из личной практики, уж извините, если что не так

я считаю вам комплекс нужен. На Васю с Маней рассорки, блоки на общение и прочее ставить. А данным ставом «мясорубкой» внушать этому Васе, что Маша не подходящая партия. Я вижу это так: начнутся ссоры у них, да и внушаемые мысли ему, дадут толчек к растованию. Мясорубка она работает исключительно на мысли человека, и хорошо если эти мысли приведут к действию. Без подкрепления внушаемых вами мыслей-ссорами ... действий может не быть. Из личной практики, уж извините, если что не так

Спасибо за совет ! комплекс стоит на них давно ,периодически ссорятся,а потом мирятся.Он вцепился в нее,потому-что  после развода с первой женой долго был один и боится один остаться,а у нее возраст уже такой что давно замуж пора,а никто не берет.Вот и решила еще им на мозги давить.

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Срабатывает за несколько часов, абсолютно каждый раз. Моя благодарность!

Чудесный став!Большая благодарность автору!
Ставила вместе с жёстким принуждением от Багирки,сработало в течение 2 суток,цель была чтобы кролик со мной общался,странное обоснование было с его стороны "у нас тут свадьба и я вспомнил о тебе."И ещё уже второй раз срабатывает что я снюсь данному объекту под этим ставом.С Благодарностью!

Считаю это лучшей формулой для внушения мыслей! Автору +
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Отличный став! Использую часто, с разными задачами, никогда не подводил. Подсадить навязчивую мысль, которая самим кроликом считается допустимой и мысль хоть раз да мелькала в голове у меня срабатывает в течении недели, если мысль совершенно недопустимая для кролика, и читается абсурдной и неприемлемой, то срабатывало не меньше месяца. Но в итоге все прекрасно приживается в голове, укореняется и активно живёт. Всегда снимаю защиты и больше одной мысли и задачи на став не делаю. Если надо несколько мыслей, то делаю несколько ставов на разные фото. Ещё лучше работает если предварительно погонять тараканов и подготовить почву куда сажать мысль.

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Кто применял на чувствительных к воздействию?
Воспринимается как свое собственное, естественное?
Чтобы мысль крутилась хочется, но хочется также, чтобы оно было максимально незаметно и естественно.
Мне как-то пытались внушить что-то (не через руны), но было сделано настолько палевно и сильно чувствовалось, что мысли явно не мои, а навязанные, что я теперь осторжничаю))
С уважением

Здравствуйте. У кого есть опыт использования этой формулы и возврат долга? Удавалось растормошить должника? 

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Здравствуйте. У кого есть опыт использования этой формулы и возврат долга? Удавалось растормошить должника?
Эту формулу можно использовать в разных направлениях. Самое главное - правильную мысль внушить. Тем более одной формулой сложно долг выбить.
можно добавить
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26918.0.html
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Уважаемая Анвар, помогите пожалуйста... Ставила Вашу работу "Внушение мыслей" на упертого мужчину. Перед этим ослабила защиту. Сейчас проверила раскладом - став работает хорошо ... Подскажите, что из Ваших работ еще можно взять для упертого кролика... Задача влюбить, добиться поступков, близости... Сейчас первый не идет навстречу вообще. Не пишет и не звонит....
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Здравствуйте. У кого есть опыт использования этой формулы и возврат долга? Удавалось растормошить должника?
У меня. Должник проявился но долг все равно не отдает. Видимо между мыслями и реальной отдачей дистанция огромного размера.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Уважаемая Анвар, помогите пожалуйста... Ставила Вашу работу "Внушение мыслей" на упертого мужчину. Перед этим ослабила защиту. Сейчас проверила раскладом - став работает хорошо ... Подскажите, что из Ваших работ еще можно взять для упертого кролика... Задача влюбить, добиться поступков, близости... Сейчас первый не идет навстречу вообще. Не пишет и не звонит....
да простит меня Ув.Анвар, я как постоянный «пользователь» работ данного автора, могу посоветовать вам «разрушение блоков и побуждение к действию» ситуация у меня была подобная, как у вас. Сначала внушала мясорубкой, а потом убирала блоки в голове, мешающие МЧ мне позвонить и признать меня любимой☺️ Попробуйте

У меня. Должник проявился но долг все равно не отдает. Видимо между мыслями и реальной отдачей дистанция огромного размера.
конечно... вы просто внушили ему, теперь подтолкнуть надо на действия. Попробуйте какой нибудь став для призыва к действию, толчка. У другого автора есть наподобие... заниматься рекламой не буду, уж простите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status