Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Aurelia благодарю вас за ответ. А из вашего опыта,данный став может в конечном итоге подвигнуть кролика к выполнению внушенных мыслей?
я выше уже писала на эту тему Анвар. У меня лично когда как... Свою основную функцию он выполняет замечательно. А вот с действиями в последствии, зависит конечно же ещё и от кроля. Как вызовы например - внушила появится - появился. У меня он на одном кроле для клиентки хорошо выстреливает. Они любовники и он переодически в ил от неё уходит. Когда ей надо, я ему внушаю, чтобы появился, захотел и прибежал.... и прибегает. Но он вот легкий экземпляр. У меня есть тот, которому внушать внушаю.. а дальше не идёт. Об этом вообщем то тоже выше писала.,

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Здравствуйте. Скажите, а может быть откровенная агрессия со стороны объекта во время раскрутки става?
вспомнила... был случай на кроле, внушала, что уже и не помню что... дак вот, он пропал у нас недели на 3.... потом появился и сказал, что у него мол мысли такие да растакие появились в голове, и он их переваривал все это время. На контакт не выходил вообще. Сидел короче и думал.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Aurelia благодарю вас за ответы. Подвигнуть разболтать кое что о чем кроль думает и знает в глубине души,даже скажу очень глубоко в душе, возможно? Или еще можно добавить что то. Подскажите каким образом подвинуть к этому? В личку возможно вам писать?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Aurelia благодарю вас за ответы. Подвигнуть разболтать кое что о чем кроль думает и знает в глубине души,даже скажу очень глубоко в душе, возможно? Или еще можно добавить что то. Подскажите каким образом подвинуть к этому? В личку возможно вам писать?
данный став, как лично я понимаю и использую, направлен на внушение человеку определённых мыслей. То, что вы хотите, чтобы он думал, то, что должно зародиться в его голове. О том, о чем он думает без «вмешательства» будь то руническое или магическое, Вам нужно что то другое, другую работу(став, формулу). Что то типа «узнать правду» «заставить признаться в чем то» Конечно можно

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Насколько я понял,внушить мысли которые совсем не крутятся в голове объекта не получится?Может подскажите,став "чтобы признаться в чем то"?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Aurelia благодарю вас за ответы. Подвигнуть разболтать кое что о чем кроль думает и знает в глубине души,даже скажу очень глубоко в душе, возможно? Или еще можно добавить что то. Подскажите каким образом подвинуть к этому? В личку возможно вам писать?
а вы попробуйте намерение (оговор) такое: чтобы у кроля зародилась мысль, что он должен вам рассказать эту информацию.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Ув. Анвар, примите благодарность за Ваше творение, ставила на объекта в условиях ухудшающихся отношений (явных ссор не было, но отдалялся он, общался редко, холодно, и когда "ему удобно"), через несколько дней после активации объект резко нагрубил на пустом месте со словами "Убирайся из моей головы!", и вообще прекратил и звонить и писать (про ухудшение отношений здесь уже делились другие мастера), из чего заключила, что Мясорубка заработала  ;) По прошествии времени помирились, общение стало гораздо теплее (применяла в комплексе). Став в общей сложности работал 3 недели, после чего сожгла с благодарностью.

Благодарю автора. Став не единожды выручал. Срабатывал даже на упрямых колей, которые виду не подавали, но в дальнейшем оказывались, что в голове крутили то, что мне требовалось.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Очень нравится ваш став, но на моего кролика он не действует.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар, примите благодарность за Ваше творение

Благодарю автора. Став не единожды выручал.
Благодарю за отзывы! Очень рада, что формула помогает и выручает.


Очень нравится ваш став, но на моего кролика он не действует.
Очень жалко, что не работает у Вас, но, возможно, просто не Ваша формула. Либо Ваш объект непробиваемый. Ищите что-то подходящее! Удачи!

Amor omnia vincit...

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Какая хорошая штучка:)
И подействовало на крольчиху довольно быстро, буквально за пару часов. И это при условии, что я на таком взводе делала и мысль, которую  внушала, можно сказать, сочинила, идя ва-банк. ну то есть сама бы она никогда такого не сделала, а тут я ей "подсказала" :))))

Гран мерси автору!


 

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Очень нравится ваш став, но на моего кролика он не действует.
извините, но попробуйте активировать иначе. У меня данный став по ночалу вяленько на активацию огнём срабатывал, а то и вообще не работал. Потом начала сжигание... и пошло дело.

Horizon

  • *
  • 13
  • 0
Здравствуйте! Подскажите, а если кролю надо внушить сначала одну мысль, а, когда она как следует укоренится, другую, то лучше делать на две разные фото два става или обе мысли на один став и фото с повторным оговором и активацией?

Если два, то, предполагаю, сжигать первый не надо до достижения конечной цели?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Здравствуйте! Подскажите, а если кролю надо внушить сначала одну мысль, а, когда она как следует укоренится, другую, то лучше делать на две разные фото два става или обе мысли на один став и фото с повторным оговором и активацией?

Если два, то, предполагаю, сжигать первый не надо до достижения конечной цели?
На каждую мысль, свой став и своё фото. Что касается сжигания, то тут уж сами смотрите, я активирую его сжиганием. Если у вас другие способы, то зачем сжигать, когда нет результата

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Кстати да, хороший став.  Ставила в октябре. Вышли на связь 2 должника. До  этого как бы не баловали меня своим вниманием. Дальше обещаний дело не пошло но я от этого става и не ожидала реализации. Просто внушить мысль.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status