Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

"Данные мысли постоянно вертятся у него в голове, давят и не дают ему покоя"
Вот уж точно! Внушала много разного, и чувство вины, МЧ сдержанный конечно, но будучи в подпитии сказал моими словами: "я постоянно чувствую себя перед тобой виноватым".
Очень рабочий став!!

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли формула в такой ситуации: бывшая жена и мать ребенка много лет настроена категорически против общения ребенка с родным отцом, запрещает им видеться, внушает ребенку мысли, что отец плохой? К слову, отец нормальный, положительный персонаж, ребенка любит, просто не сложилось с бывшей женой. Сделать ей с оговором, что есть родной отец и нельзя ребенка разлучать с отцом и творить такое беззаконие.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли формула в такой ситуации: бывшая жена и мать ребенка много лет настроена категорически против общения ребенка с родным отцом, запрещает им видеться, внушает ребенку мысли, что отец плохой? К слову, отец нормальный, положительный персонаж, ребенка любит, просто не сложилось с бывшей женой. Сделать ей с оговором, что есть родной отец и нельзя ребенка разлучать с отцом и творить такое беззаконие.
Да, конечно, подойдет.
Amor omnia vincit...

Нэ

  • *
  • 16
  • 2
Став определенно рабочий. Проверялся в течение года на разные ситуации. С предварительной чисткой и последующим ослаблением, так же и без. Главное правило - не ждать результата. Примерно в течение недели срабатывает.
Кроли разные были.
Когда полное доверие течению процесса - тем ровнее ложится став. Руны все делают наилучшим образом.
1) Кроль вредный, обижал, я поставила став и ждала результата, заламывая себе руки - ну когда-когда? Прошло полторы недели сожгла с благодарностью, так и не дождавшись ответа и махнув на все рукой. А через пару дней все получилось самым прекрасным образом. Кроль, не умеющий просить прощения - сделал это внезапно, даже красноречиво, учитывая скупость на такие слова.
2) Кроль долго присматривался и долго не решался на ухаживания, при этом регулярно напоминая о себе - поставила став, чтоб хоть на чашку кофе пригласил. Забыла. Он мне был не особо интересен. Через неделю я получила приглашение на кофе.
3) С тем же первым вредным кролем не общались долго, решила вернуть после почти годового разрыва, но уже комплексно по всем правилам. Сработал быстрее на 3-й день. Кроль сам вышел на связь, не имея никаких моих данных, телефонов и контактов. Нашел, появился.
Я приду из ниоткуда и своё возьму сполна.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Уважаемая Анвар. Ещё раз миллион благодарностей👏🏻🌸 за такую прекрасную работу. Пользуюсь постоянно и Слава богам не подводит. Но хотела обсудить вот что. Мы внушаем мысли, они возникают .... крутяться, оседают в голове кроля ....и побольшей части это ВСЁ!!!!! Лично на моем опыте, я внушаю и в результате получаю в ответ, то что внушала, а дело с места не двигается в некоторых случаях. Приведу пример: внушаем мысль мч, что определенная женщина и есть та самая, его любимая, и больше ему никого не надо. Прекрасно. Внушили.. проходит время, он ей это и выдаёт, мол ты судьба моя и все такое. Ну и все на этом. Понимать он понимает, а быть с ней, жить с ней и детей рожать не торопиться. Тут подходит конечно же другая ваша работа, «разрушение блоков и побуждение к действию» ... ну или работы «пендели» других мастеров....  Может я как то не так оговоры составляю, не выходит у меня внушаемое до дела довести🤔 чтобы не только думал, но и делал кроль, что ему сказали. Или формула рассчитана исключительно на мысли? Прошу меня не кретиковать, если что. Просто не всех мастеров работы у меня идут. Над некоторыми бьюсь бьюсь и не выходит. А авторы данного раздела у меня идут на ура, за что им спасибо 🙌🏽🙏🏼💐 именно по этой причине и обращаюсь

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Или формула рассчитана исключительно на мысли? Прошу меня не кретиковать, если что.

Здравствуйте! Какая критика, вы о чем))) Конечно же спрашивайте, я отвечу. По сути эта формула на то, чтобы внушить мысли и подтолкнуть к действию. Но часто бывает, что нужен целый комплекс работы. Ну да, внушили мы, он думает, но в силу других обстоятельств боится что-то сделать. И тут конечно уже надо и разрушать страхи и прочее, еще как-то подталкивать к действия. Тут не бывает у всех одинаково, у кого-то легко срабатывает, у кого-то только мысли и никаких действий.. Тут надо все равно индивидуально смотреть причину и убирать уже эту причину.
Amor omnia vincit...

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Здравствуйте! Какая критика, вы о чем))) Конечно же спрашивайте, я отвечу. По сути эта формула на то, чтобы внушить мысли и подтолкнуть к действию. Но часто бывает, что нужен целый комплекс работы. Ну да, внушили мы, он думает, но в силу других обстоятельств боится что-то сделать. И тут конечно уже надо и разрушать страхи и прочее, еще как-то подталкивать к действия. Тут не бывает у всех одинаково, у кого-то легко срабатывает, у кого-то только мысли и никаких действий.. Тут надо все равно индивидуально смотреть причину и убирать уже эту причину.
спасибо Анвар за ответ. Да, согласна, есть те на ком прям выстреливает, а есть те кого бьешь, бьешь и ничего. У меня со ставами лично, как с косметикой, если пользуешься одной серией для достижения цели, комплексом, то и пользуешься. Так и тут стараюсь. Не выходит у меня на одном «деле» разных мастеров совмещать. И так пробовала и сяк. С моей стороны будет нагло и некрасиво, но вот к Вашей чудо мясорубке, ещё бы один шедевр под названием «проталкивайтель мысли»😃😃😃 ну это уж я так... фантазирую. Все равно большое спасибо... 💐 буду думать и долбить.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Здравствуйте. Скажите, а может быть откровенная агрессия со стороны объекта во время раскрутки става?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Здравствуйте. Скажите, а может быть откровенная агрессия со стороны объекта во время раскрутки става?
]


Да может. Подобное встречал.
Когда идёт воздействие на волю и психику объекта,
а данный Став оказывает именно такое воздействие,
в отдельных случаях встречается сопротивление воли
объекта, которое и вырадается вот в такой форме....

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Благодарю за ответ. В итоге,мне нужно убирать став или же наоборот добавить,скажем три става с тремя наутизами?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Благодарю за ответ. В итоге,мне нужно убирать став или же наоборот добавить,скажем три става с тремя наутизами?


На счёт деактивации Става, незнаю смотрите по диагностике.
Три става добовлять не стоит, перебор не нужен.
А вот поставить другой Став, по смыслу схожий с этим можно.
Так сказать, зайти с другого бока.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
В чем перебор? Мне кролика совсем не жалко,даже наоборот. Не в психушку же угодит,просто мысли будут нужные крутится.Если я не прав,то поправьте меня.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
В чем перебор? Мне кролика совсем не жалко,даже наоборот. Не в психушку же угодит,просто мысли будут нужные крутится.Если я не прав,то поправьте меня.
я тоже думаю что тройной не помешает, что страшного... просто усиливаем то, что надо внушить. Подождите деактивировать... выждите время. У меня данный став через недельку, полторы работать начинает. Все время остальное - тишина. Заметила что при сжиганиям (диактивации) часто срабатывает. Диагностик не делаю по нему... он рабочий, отличный и никогда не подводит.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Aurelia благодарю вас за ответ. А из вашего опыта,данный став может в конечном итоге подвигнуть кролика к выполнению внушенных мыслей?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
на одном «деле» разных мастеров совмещать.

Так всегда у всех получается, это вполне нормально :-) У разных мастеров все равно свои подходы к работам, к формулам, какие-то формулы разные, разной направленности. Главное смотрите, чтобы противоречий не было.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status