Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Добрый день, милые и отзывчивые, участники темы! Пожалуйста помогите понять правильность и рациональность приминения данного става. Ситуация: имею интернет магазин. В этом году упал доход. На это есть причины: конкуренция. Конкурентов много, всех не перестреляешь :) очень много вещей висит на нале, все они выложены в объявлениях на соответствующих сайтах. Но движения 0. Появилась мысль описать на листочке ситуацию, мол - покупатели на мною предложенные позиции по выгодной для меня цене в объявлениях там-то и там явитесь! На другой стороне листика нанесла "привлечение клиентов" от ув. Тони Монтаны...и вот значит покупатели явились, но как в том анекдоте "смотрят, пробуют, а не берут". Прочитав сейчас ветку по данному ставу, а именно "внушение навязчивых мыслей (мозговая мясорубка) от ув. авторов Анвар и Kuka, закралась мысль под ставом "привлечение клиентов" нанести мясорубку с оговором, как "у всех клиентов, которые придут за моим товаром появляется навязчивая мысль купить этот товар и пока клиент не купит выбранный товар мысль его не покинет и далее как привычно без вреда и т.п"...что думаете? Диагностика говорит - нет конфликта формул. Всем спасибо за внимание!!! +++

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Диагностика говорит - нет конфликта формул. Всем спасибо за внимание!!

Здравствуйте! Да, Вы можете использовать эту формулу именно так, как хотите. Но плюсом еще нужно сделать диагностику и посмотреть, почему именно нет дохода. Может Вам чистку надо или еще что-то, или какие-то другие проблемы и блоки стоят на пути к развитию магазина. Поэтому всякие методы пробуйте.
Amor omnia vincit...

Runa888

  • **
  • 71
  • 1
Став отличный, но как по мне, нужно делать не один раз. Объект проговорил внушаемую мысль, но через время опять стал оттягивать это действие)

Действует! Благодарность автору! Кроль сложный и морально сильный, но с помощью става удалось получить желаемое
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
но через время опять стал оттягивать это действие

простите за оффтоп, но задача става - внушить мысль! а не заставить выполнить действие.
в Вашем случае став однозначно работу выполнил.
обновлять, конечно, можно, но смысл?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

NatiSha

  • *
  • 10
  • 1
Моя одна из любимых формул  ув.Анвар, срабатывает всегда через разное время (от недели до 2х). Внушала МЧ чувство вины и что ему плохо без меня.
Так стоит ему выпить выдает все текстом из моего оговора (плохо, скучает, чувствует себя виноватым). А на следующий день опять со своими тараканами в нору забивается

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Моя одна из любимых формул  ув.Анвар, срабатывает всегда через разное время (от недели до 2х). Внушала МЧ чувство вины и что ему плохо без меня.
Так стоит ему выпить выдает все текстом из моего оговора (плохо, скучает, чувствует себя виноватым). А на следующий день опять со своими тараканами в нору забивается
один в один моя ситуация😀 Прям один в один . Мясорубка отличный став, некая скорая  помощь

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Благодарю Вас за отзывы и Обратную связь! Очень рада, что моя формула помогает Вам!  :)
Amor omnia vincit...

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Добрый день. Думаю наконец-то нашла , что искала. Прошу помощи в оговоре. Нужно чтобы отец помогал материально своей дочери, но на него очень сильно влияет жена. Отрубает все пути. Как правильно составить оговор? есть фото жены. Вместо отца планирую рисовать "огуречик".

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Добрый день. Думаю наконец-то нашла , что искала. Прошу помощи в оговоре. Нужно чтобы отец помогал материально своей дочери, но на него очень сильно влияет жена. Отрубает все пути. Как правильно составить оговор? есть фото жены. Вместо отца планирую рисовать "огуречик".
Здравствуйте! Примерный оговор есть на первой страничке, тут уж Вам придется самой придумывать оговор конкретно под Вашу ситуацию, чего Вы хотите внушить. Я с оговорами не работаю, потому что нужно знать ситуацию, чтобы составлять оговор. Вообще, сильного, длинного оговора не требуется, главное Ваше намерение.
Amor omnia vincit...

Уважаемая Анвар, подскажите пожалуйста как лучше поступить? Работаю с одной парой, нужно внушить крольчихе, что ее муж плохой, что все ее чувства к нему угасли и она хочет разойтись с ним. Но клиентка не знает ее имени и фото нет. С Кролем тоже работы ведутся, но хочется воздействовать и на нее тоже. Скажите, достаточно ли будет оговорить вместо имени "Жена такого Васи" ?
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Скажите, достаточно ли будет оговорить вместо имени "Жена такого Васи" ?

Достаточно. Главное четко представлять, что это за человек.
Amor omnia vincit...

Здравствуйте, форумчане. Нанесла став на кролика с оговором в духе того,что я самая лучшая и ты хочешь жить со мной одной семьей. Кролик пропал вообще. Полный игнор. По диагностике пер.Ансуз. Косяк в оговоре или переваривает?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Анвар, пожалуйста помогите составить правильный оговор, не хочу напортачить вопрос для меня очень важный - нужно внушить мч мысль что он тоже хочет ребенка и не просто хочет, а стремиться и делает его )))

"Силою ДРФ в сознании и подсознании (и) принудительно создаются мысли о том что (И) желает иметь со мной общего ребенка.  Данные мысли постоянно вертятся у него в голове, давят и не дают ему покоя, до тех пор пока я не забеременею"

Можно так?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
давят и не дают ему покоя, до тех пор пока я не забеременею"
вместо этого лучше - и он делает все для того чтобы я поскорее забеременела

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status