Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Ув. Анвар подскажите пожалуйста можно ли ставить этот став если на мч чужой приворот, мои мысли все равно ему внушаться?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар подскажите пожалуйста можно ли ставить этот став если на мч чужой приворот, мои мысли все равно ему внушаться?
Ставить формулу можно, но если с приворотом они несут разные мысли, то может вступить в конфликт друг с другом. Вообще, человека под приворотом лучше сначала почистить. Его сознание и так искажено магией, поэтому, как будет воспринимать мысли, внушенные Вами, неизвестно.
Amor omnia vincit...

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Ув. Анвар! Как вы думаете если поруно оговор сделать? Формула отличная просто. Но у меня она работает как вызов. Причём очень сложного кроля.  Полностью не увидел и не почувствовал внушения. 3 Наутиза буду пробовать. А если поруно оговорить? Ваше мнение. И если мнение положительное образец от вас как от автора поруного оговора был бы очень кстати.
Если кто пробовал так, поделитесь пожалуйста.
Да прибудет с вами сила.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
А если поруно оговорить? Ваше мнение.

Я не оговораваю порунно, но можете попробовать, задав каждой руне конкретную цель и тройной Наутиз сделайте для сильного принуждения. Я так не использовала с порунным оговором, поэтому сказать относительно работы не могу. Может кто-то из форумчан поделится мнением и своими отзывами. Образца порунного оговора нет, Тейвазы вносят мысли в голову, сознание, подсознание, Ансузы - те самые мысли, оговариваем, какие именно, Наутиз - формула принуждает, заставляет думать эти мысли без остановки и Йера тоже зацикливает и заставляет эти мысли постоянно вертеться в голове, не давая покоя. Примерно так.
Amor omnia vincit...

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Вы понимаете насколько действенный и мощный став вы создали!!! Я стараюсь его использовать на 200%! Но из за личной силы как вызов идет!
Да прибудет с вами сила.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Вы понимаете насколько действенный и мощный став вы создали!!! Я стараюсь его использовать на 200%! Но из за личной силы как вызов идет!

Могу еще посоветовать Вам попробовать сразу 3 Мясорубки на одном фото. Но не больше. Может правда из-за Вашей личной силы он идет, как вызов, а может быть и работает, что мысли заставляют человека являться к Вам.
Amor omnia vincit...

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Могу еще посоветовать Вам попробовать сразу 3 Мясорубки на одном фото. Но не больше. Может правда из-за Вашей личной силы он идет, как вызов, а может быть и работает, что мысли заставляют человека являться к Вам.
Это идея! Диагностику мне делали. Став работал 1000% так как кроме него я ничего не делал. Но вяло, иногда криво ложился по диагностике. А сейчас как 2 недели тишина от крольчихи. Хотя я не переставал делать этот став. Диагностика показала что вообще в голове нет мыслей про меня.

Отправлено с моего SM-G532F через Tapatalk

Да прибудет с вами сила.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Могу еще посоветовать Вам попробовать сразу 3 Мясорубки на одном фото. Но не больше. Может правда из-за Вашей личной силы он идет, как вызов, а может быть и работает, что мысли заставляют человека являться к Вам.
Анвар а как их три сразу рисовать... распределить по всей голове? От висков и вверх?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Анвар а как их три сразу рисовать... распределить по всей голове? От висков и вверх?

Параллельно друг другу, как на картинке нарисована, только еще две параллельно. Но это будет очень жесткий вариант.
Amor omnia vincit...

srm

  • **
  • 50
  • 12
Анвар, Aureliya,
извините, что вмешиваюсь - на стр. 20 есть картинка
сообщение @Татьяна@ № 295

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Анвар, Aureliya,
извините, что вмешиваюсь - на стр. 20 есть картинка
сообщение @Татьяна@ № 295

Да, все верно, благодарю Вас! Это формула с тройным Наутизом, Aureliya говорит про то, как поставить три формулы одновременно на одну голову.

Но если делать одновременно 3 формулы, то только с одинарным Наутизов, иначе может быть очень плохо человеку от такого количества принуждения.
Amor omnia vincit...

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Да, все верно, благодарю Вас! Это формула с тройным Наутизом, Aureliya говорит про то, как поставить три формулы одновременно на одну голову.

Но если делать одновременно 3 формулы, то только с одинарным Наутизов, иначе может быть очень плохо человеку от такого количества принуждения.
спасибо Анвар. Сообщения мои пропадают. Да я все поняла и что с 3 мя наутизами на каждой - это будет перебор. Попробую просто 3 формулы на голову, думаю эффект должен быть сильнее и быстрее. Расчитываю на то, что именно быстрее сработает.

Уважаемые, прошу подсказать.
Опыта использования внушений у меня еще нет, поэтому хотелось бы узнать в какой форме внушать - от "имени" става, т.е. ДРС внушает Васе мысль о том что Вася .... или просто при оговоре "общаемся" с Васей, в форме: "Вася ты....."?

Благодарю

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
ДРС внушает Васе мысль о том что Вася ....

Именно так.
Amor omnia vincit...

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Впервые активировала став, но к сожалению пока не сработал, 2 недели прошло, сегодня буду деактивировать, посмотрю, что будет дальше, отпишусь еще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status