Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
На личной силе запускаете, на своей энергии. Значит у Вас недостаточно силы запустить эту формулу либо же просто конкретно эта формула так требует, если другие ставы от дыхания работают.
Не хочу флудить, но вы правы Анвар. Это формула запускается именно огнем. Работает суперски. Благо дарю за отличную работу. +


Пи. Си. И сидеть и дико ежесекундно ждать результата, не нужно. Сбивается работа. Запустил и забыл. Результат не заставит себя ждать.

jaster

  • *
  • 15
  • 0
О Боги!!! Мой огромный поклон Автору!! Это просто Волшебство. Формула сработала на третий день как вызов , кроль сказал полную фразу , что закладывала в оговоре! Я просто не могу поверить!!
Теперь у меня вопрос, тк формула отработала, я ее деактивирую, но, чтобы он и дальше продолжал обо мне думать тоже самое, мне нужно снова внушить ему эти мысли, и формула долгосрочного действия все-таки?
Автору плюсик ставлю, это крутая работа, СПАСИБО  :-*

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Дыханием можно, если особенно оно у Вас сильно развито и работает. Только учтите, что формулы работают на силе той стихии, чем активированы. Хотя, как показывает практика, независимо от активации, сила и энергия оператора все равно используется. Формулы порчельные нельзя активировать дыханием. Но эта формула не порчельная и очень мягкая в плане применения. Жесткая, но воздействие мягкое, что ее применяют даже на родственниках некоторые. Так что можете смело активировать дыханием. Главное отслеживайте свое состояние.
Анвар, я начинаю в теме альцгеймерить.., но, могу сказать, что из двух активаций (дыхание и огонь), с разными оговорами(целями), оба на "ура"!!! Потом отпишусь детально
Респект

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
О Боги!!! Мой огромный поклон Автору!! Это просто Волшебство. Формула сработала на третий день как вызов , кроль сказал полную фразу , что закладывала в оговоре! Я просто не могу поверить!!
Теперь у меня вопрос, тк формула отработала, я ее деактивирую, но, чтобы он и дальше продолжал обо мне думать тоже самое, мне нужно снова внушить ему эти мысли, и формула долгосрочного действия все-таки?
Автору плюсик ставлю, это крутая работа, СПАСИБО  :-*
Жастер. Осмелюсь вместо автора ответить, по лич опыту использования става. Не дезактивируйте, а запустите еще один, чтоб в голове была неугомонная молотилка от мыслей о вас. Чтоб маялся. И тогда, первый став, как вызов (конечно же, если оговор был на ВЫЗОВ), будет не одноразовый. Второй став, будет инфлуировать на первый, и встречи будут неизбежны. Автор меня поправит, если я не права.
Только бы не модераторы :)
С респектом

jaster

  • *
  • 15
  • 0
Я истерю от шока!!делала  3 дня назад на  того же кроля, чтоб удалил меня из чс в вк.. 3 месяца я была там, сделала  ради эксперимента. Он удалил!! Всех плюсиков мира не хватит, чтоб заценить  работу автора!это божественно

jaster

  • *
  • 15
  • 0

Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)
« Ответ #405 : 02 Июнь 2017, 21:31:03 »
ОтветЦитировать
Цитата: jaster от 02 Июнь 2017, 14:06:24
О Боги!!! Мой огромный поклон Автору!! Это просто Волшебство. Формула сработала на третий день как вызов , кроль сказал полную фразу , что закладывала в оговоре! Я просто не могу поверить!!
Теперь у меня вопрос, тк формула отработала, я ее деактивирую, но, чтобы он и дальше продолжал обо мне думать тоже самое, мне нужно снова внушить ему эти мысли, и формула долгосрочного действия все-таки?
Автору плюсик ставлю, это крутая работа, СПАСИБО  :-*
Жастер. Осмелюсь вместо автора ответить, по лич опыту использования става. Не




Тестю дальше мыслеформы.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Дико извиняюсь. Уважаемый автор!!! Позвольте вопрос. Одна "сторона" уголка у каждой йеры короче, одним словом руна не прапорциональная. Это допустимо?? Или я ошибаюсь и как то не так вижу? Благодарю за ответ

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Я истерю от шока!!

Благодарю Вас за отзывы и ОС! Очень рада, что у Вас все так хорошо получилось!

видела в теме что данный став работает на собственных силах, затем что нужно работать с кем-то (например Один)

у меня вопрос если работать на собственных силах, кого благодарим (относим дары) по получению результатa?
Здравствуйте! Извиняюсь за поздний ответ, надеюсь, еще пригодится в будущем. Эта формула работает на собственных силах, в нее не заложено, что нужно призывать ВС и после их благодарить дарами. Вообще, если решили призвать ВС, то и благодарите, того, кого призвали, конкретного Бога. Призвали Одина - то его, призвали Тора, то, соответственно, благодарим его.


Теперь у меня вопрос, тк формула отработала, я ее деактивирую, но, чтобы он и дальше продолжал обо мне думать тоже самое, мне нужно снова внушить ему эти мысли, и формула долгосрочного действия все-таки?
Эта формула по разному работает, это не единоразовая мысль, а наоборот, формула зацикливает мысли в голове человека. Дополняйте ставами на доверие, гармонизацию, радость общения.


Анвар, я начинаю в теме альцгеймерить.., но, могу сказать, что из двух активаций (дыхание и огонь), с разными оговорами(целями), оба на "ура"!!! Потом отпишусь детально
Респект
Конечно, это не флуд, а Ваши результаты работы! Конечно же отписывайтесь, мне, как автору формулы, важно знать, к тому же поможете другим пользователям что-то для себя понять и выбрать.


Одна "сторона" уголка у каждой йеры короче, одним словом руна не прапорциональная.

Начертите пропорционально, это мое изображение, думаю, там и так все понятно, по миллиметрам я не высчитывала. Если у Вас руны четко миллиметр в миллиметр, то чертите так.
Amor omnia vincit...

Poli

  • ****
  • 406
  • 0
Здравствуйте! Возможно ли использование формулы на внушение мысли дочери мч. Она взрослая и является цензором выбора женщин для своего отца. Пример оговора :Силою ДРФ в сознании и подсознании Маши принудительно создаются мысли о Фене, что она лучшая из женщин с кем общается её отец. Отношения отца и Фени должны быть продолжены. Свои мысли Маша высказывает отцу. Данные мысли постоянно вертятся у Маши в голове, давят и не дают ей покоя.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Анвар 🙌🏽🙌🏽🙌🏽🙌🏽🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼Низкий Вам поклон👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻Это нереально крутая вещь☝🏽☝🏽☝🏽Спасибо огромное... я в шоке, восторге и недоумении одновременно.

Отписываюсь: действие на 8 день... началось с ночи после деактивации. Кроль повторяет слова оговора: я в голове кручусь, скучает... покоя ему не даю))))))) все как и задумывалось. Весь внимательный, как подменили. Ещё раз Анвар Вам 👏🏻 Браво

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Возможно ли использование формулы на внушение мысли дочери

Да, конечно, можно.


Отписываюсь: действие на 8 день... началось с ночи после деактивации. Кроль повторяет слова оговора: я в голове кручусь, скучает... покоя ему не даю))))))) все как и задумывалось. Весь внимательный, как подменили. Ещё раз Анвар Вам 👏🏻 Браво

Благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что у Вас такой результат!
Amor omnia vincit...

fon1999

  • *
  • 15
  • 0
Делала данный став в четверг с внушением, что нужно встретится и хочет меня увидить, хотя 2 месяца избегал общения... Итог сегодня пришел ко мне домой занять денег, сказал 2 дня обо мне думал занимать или нет) можно ли считать, что сработало? еще бутылку попросил...

Изначаль вообще не этого хотела, а чтоб любовные мысли были...а получилось так...

стоит фотку сжигать или еще подождать? или по новой сделать?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Делала данный став в четверг с внушением, что нужно встретится и хочет меня увидить, хотя 2 месяца избегал общения... Итог сегодня пришел ко мне домой занять денег, сказал 2 дня обо мне думал занимать или нет) можно ли считать, что сработало? еще бутылку попросил...

Изначаль вообще не этого хотела, а чтоб любовные мысли были...а получилось так...

стоит фотку сжигать или еще подождать? или по новой сделать?
. Отвечу я... надеюсь Ув. Анвар против не будет☝🏽 Вообщем то сработал как вызов, почему нет ... пришёл же, а цель прихода это уже второе дело🙏🏼  Как всегда все забывают про таинство. Сжигайте уже... все сработало, всем рассказали...  Новых успехов

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Добрый день!
У меня РС сработал, так как и оговаривал, потом действие ослабло (по диагностике).

Скажите, пожалуйста, можно ли ставить на человека, если я знаю только имя, никогда не видел, но разговаривал по телефону?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Скажите, пожалуйста, можно ли ставить на человека, если я знаю только имя, никогда не видел, но разговаривал по телефону?

В таком случае Вам надо обладать сильной способностью визуализации человека, чтобы его идентифицировать и направить воздействие именно на него.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status