Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 11:05:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)  (Прочитано 112529 раз)

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 235
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...

А можно не конкретные мысли внушать,а что-то типа.."все твои мысли заняты только мной,и что бы ты не делал, чем бы ты не занимался в твоих мыслях всегда буду я и мой образ..."ну вот примерно как то так?
Можно. Но только не так, что все мысли заняты мной, а то будет думать, какая вы плохая. Все мысли о том, какая я хорошая.
Amor omnia vincit...

Viktorija

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Viktorija has no influence.

Можно. Но только не так, что все мысли заняты мной, а то будет думать, какая вы плохая. Все мысли о том, какая я хорошая.

Ну это смотря кому и что внушаем ;)
А по технике нанесения става: просто рисуем как на картинке или все же нужно поворачивать?

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Ну это смотря кому и что внушаем ;)
А по технике нанесения става: просто рисуем как на картинке или все же нужно поворачивать?
Нет, поворачивать ничего не нужно, просто наносите, как показано, так сказать, пробивая ему голову.
Amor omnia vincit...

Рахиль

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Рахиль has no influence.
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!

Уважаемая Анвар, вы активировали огнем как именно: сжиганием или нет? Я привыкла ставы на работу с сознанием не сжигать, чтобы можно было время от времени подделывать. вот теперь не знаю, как лучше...
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Уважаемая Анвар, вы активировали огнем как именно: сжиганием или нет? Я привыкла ставы на работу с сознанием не сжигать, чтобы можно было время от времени подделывать. вот теперь не знаю, как лучше...
Нет, я активируя огнем не сжигаю, просто провожу над огнем, чтоб пламя зацепило став.
Amor omnia vincit...

Viktorija

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Viktorija has no influence.

Анвар моя благадарность! Формула сработала так как и оговаривалась.
Внушала мысли и второй формулой внушала то что человек должен сделать.Обе формулы наносила на огуречики,активировала огнем от свечи...раза 2 обновляла....итог-все как и заказывала!
Моя благодарность и огромный плюсище  :-* :-* :-*

Иоланта

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Иоланта has no influence.

Здравствуйте,ставила на ПАПАНЮ внушение,я сволочь не плочу алименты и пр. в том же духе. Сделала и забыла,стал сниться,формула работает и сейчас,диагностика показывает,готов плотить,но мол препятсвия. думаю чем подталкнуть к действию

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Анвар моя благадарность! Формула сработала так как и оговаривалась.
Спасибо за отчет! Пользуйтесь во благо.

думаю чем подталкнуть к действию
Тут наверно нужно как-то его подтолкнуть к встрече? Может вызовы на него?
Amor omnia vincit...

Иоланта

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Иоланта has no influence.

Большая благодарность Авторам за чудесную формулу,сработала моментально,мч был не пробиваемый в плане алиментов,мышления 0,на ребенка все равно,сейчас дополнила рф принуждения к действиям, наут..турс..йера..работают в гармонии,мч вышел на контакт через 2 недели..посмотрим)

Рахиль

• Старожил

Можно ли оговаривать к каждой формуле 2 дополняющие друг друга мысли, например: "со мной тебе комфортно, хорошо и безопасно, а с другими страшно и плохо"?  Задача - убить как можно больше тараканов минимумом тапок. Не будет ли каши в голове от такого?
Давно присматриваюсь к формуле, но никак не могу определиться с оговором, чтобы, с одной стороны, убрать страх перед серьезными отношениями, ответственностью, с другой, усилить свою единственность для мч, чтобы не думал ходить налево.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Рахиль, да, можно, я так и делаю: Я хорошая, а Маня плохая. Оговоривайте. Главное чтоб в принципе перебора не было.
Amor omnia vincit...

Рахиль

• Старожил

Рахиль, да, можно, я так и делаю: Я хорошая, а Маня плохая. Оговоривайте. Главное чтоб в принципе перебора не было.
Все понятно, тогда сделаю (после того как сниму "шапку" для разрушения блоков) и отпишусь по результату...

Forist

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Forist has no influence.

Уважаемые практики, подскажите новичку, как Вы думаете, а если на начальницу сделать, у нас частная шаражка, чтоб зарплату подняла.... Я думаю должна сработать?
Заранее БлагоДарю за ответ...
Соединяясь с Древом Бытия, Я отдаю себя Себе. Когда я принимаю руны, Мною движет любовь и гармония. Да будет мне даровано понимание, И те, чьи жизни связаны со мной, Пусть тоже получат благословение.

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Уважаемые практики, подскажите новичку, как Вы думаете, а если на начальницу сделать, у нас частная шаражка, чтоб зарплату подняла.... Я думаю должна сработать?
Заранее БлагоДарю за ответ...
Да, делайте, внушайте мысли, чтоб подняла зарплату.
Amor omnia vincit...

Ozernaya

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Ozernaya has no influence.

Может ли внушение мысли как-то применить в ситуации когда человек не может тебя простить - даже допустить мысли о прощении не может? сам считает что простил, по его меркам. А по моим, чтобы восстановить отношения, получается что нет. Его прощение - только на словах. Иначе поведение было бы другое. Шапку и т.д уже применяла

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika