Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув.Анвар а для внушения суицидальных мыслей или для внушения страха передо мной подойдет?

Подойдет. Только не думаю, что от одной формулы человек решит свести счеты с жизнью. Для это надо много работать и не только рунами. А в целом, толчок даст.
Amor omnia vincit...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Можно ли 2 или 3 става с разными мыслями, но в одной направленности ставить на одного человека одновременно, ну, или с разницей в пару дней?? Просто я много на один став не оговариваю, предпочитаю каждую мыслю ))) отдельно внедрять.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Можно ли 2 или 3 става с разными мыслями, но в одной направленности ставить на одного человека одновременно, ну, или с разницей в пару дней??
Я так делаю. Делаю или разные ставы, или один и тот же, только на одну фото по одному, чтоб мысли не путались, потом стопочку фоток скрепляю скрепочкой и в одно место кладу. Нормально. Главное, чтоб мысли были не противоречивые. На каждый став одну мысль делаю. Но все равно сильно много не забиваю, максимум 5 штук, а то запутается в своих мыслях.
Amor omnia vincit...

Оговорил на предложение встречи, завязал действие на энергии кроля пока не предложит.  активировал огнем. через пару часов меня в шутливой форме позвали на концерт российской эстрады))) оговаривайте четче, друзья!))) ;)

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Позвал кроль или другой человек? Поясните,как завязывали на энергии кроля?! Может.оговор приложите?

Позвал кроль или другой человек? Поясните,как завязывали на энергии кроля?! Может.оговор приложите?
Позвал кроль. До этого делал подношения Одину (в общем, не для этого става)
Точный оговор не помню. Что-то типа - Силой данных рун я внушаю тебе "кроль" мысль "позвать меня куда-нибудь" на уровне сознания и подсознания,эта мысль будет крутится в твоей голове и не дает тебе покоя до момента приглашения. Работа става производится за счет энергии кроля. Да будет так. Наносил на огурец

mag

  • *
  • 10
  • 0
Привет всем! Хочу поблагодарить авторов и отписатся по работе става
Стас нанесла на мч в среду с оговором что должен со мной обязательно встретится в четверг...в чт на мои смс не отвечал..а вечером позвонил что мол идет домой только ,мол что он выпил 8 бутылок...прийдет выгуляет собак мол и позвонит и могу к нему прийти домой...прошло время..не звонит..я звонила не взял трубу..так поняла я что отрубился..потом написал что да был оч пьян отрубился..извинился что не получилось..тогда я в пятницу и в субботу просто этот же став обвела еще раз и оговорила но уже с тем что должны встретится до конца недели...и мч в сб вечером снова пошел в бар ..но в этот раз много не пил...и в вс у нас встреча состоялась..хотя обстоятельства не были "за"...договаривались на время сначала вечером...потом написал что может днем успеет ..в конечно счете пришла почти вечером но чуть пораньше (так как позвонил ему шэф чтоб мч приехал в центр)...но встреча не смотря на все это состоялась...внушение помогла оч хорошо но как побочка получается мч взялся за алкоголь)) Став дополняла "Паук" от автора тут Стражник Вечности.
спасибо!

есть желание нанести на крольчиху, подойдет ли оговор?
"Силою ДРС в сознании и подсознании Маши принудительно создаются мысли о разводе с Васей. У Маши постоянно всплывают воспоминания о изменах и гулянках, пьянках Васи.
Данные мысли постоянно вертятся у Маши в голове, давят и лишают ее покоя."
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
есть желание нанести на крольчиху, подойдет ли оговор?
"Силою ДРС в сознании и подсознании Маши принудительно создаются мысли о разводе с Васей. У Маши постоянно всплывают воспоминания о изменах и гулянках, пьянках Васи.
Данные мысли постоянно вертятся у Маши в голове, давят и лишают ее покоя."
Да, хороший оговор.
Amor omnia vincit...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
 Став прелесть!  Раскручивается моментом, не тянет энергию, все как оговариваешь, так и получается. Благодарность Анвар!
Не буди лихо, пока тихо....

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
т.е. внушать, что я самая обаятельная и привлекательная и вообще идеальная, а все остальные мыши серые никчемные (ну, это я примерно) тоже можно?
или про остальных не говорить, только упор на свою хорошесть?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
т.е. внушать, что я самая обаятельная и привлекательная и вообще идеальная, а все остальные мыши серые никчемные (ну, это я примерно) тоже можно?
или про остальных не говорить, только упор на свою хорошесть?
можно, ... без остальных.. почему нет)) четко оговаривайте и все
Не буди лихо, пока тихо....

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
А можно не конкретные мысли внушать,а что-то типа.."все твои мысли заняты только мной,и что бы ты не делал, чем бы ты не занимался в твоих мыслях всегда буду я и мой образ..."ну вот примерно как то так?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
А можно не конкретные мысли внушать,а что-то типа.."все твои мысли заняты только мной,и что бы ты не делал, чем бы ты не занимался в твоих мыслях всегда буду я и мой образ..."ну вот примерно как то так?
Можно. Но только не так, что все мысли заняты мной, а то будет думать, какая вы плохая. Все мысли о том, какая я хорошая.
Amor omnia vincit...

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Можно. Но только не так, что все мысли заняты мной, а то будет думать, какая вы плохая. Все мысли о том, какая я хорошая.

Ну это смотря кому и что внушаем ;)
А по технике нанесения става: просто рисуем как на картинке или все же нужно поворачивать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status