Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Формула на внушение мыслей, которые постоянно крутятся в голове у объекта.


Наносилась на фото, именно так, как показано на картинке: в виски входит и мозг мясорубит. Активировалась огнем.

2 Тейваза давят на мозг, сознание и подсознание, внося в голову мысли - 2 Ансуз, которые закольцованы в 2 Йеры - мысли в голове крутятся постоянно, принудительно - Наутиз и нет передыха от этих мыслей.

Либо формула получилась жесткая, либо подопытный слабенький, сработала очень быстро и четко. Наносилась на фото 25 марта, когда сработала не засекла, примерно срок не больше недели. Внушала человеку мысли о том, что он плохой, он меня обидел ни за что ни про что и виноват во всех бедах. Спустя неделю где-то человек извинился передо мной. По тому факту, по которому ранее обидел - извинился, похвалил и даже подарил подарок.

Оговаривать как угодно - какие мысли нужны чтобы объекту покоя не давали, то и оговариваем. Примерно так: Силою ДРФ в сознании и подсознании объекта принудительно создаются (вносятся) мысли о...... Данные мысли постоянно вертятся у него в голове, давят и не дают ему покоя.
Amor omnia vincit...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Подскажите пожалуйста, а вот мысли  из разряда.:"Я вор, негодяй и мне не место  на  такой-то должности, поэтому я обязан немедленно уйти в отставку" или " Я слишком много времени уделяю тому-то и тому-то", данный став потянет?
Не буди лихо, пока тихо....

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
а на внушение мыслей человеку о том, что нам нужно общаться/встречаться как можно чаще и теплее - подойдет? я так понимаю, тут без радостной окраски, да? т.е. мысли просто человечка кушать будут и он вполне себе может очень даже забеситься от них?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Подскажите пожалуйста, а вот мысли  из разряда.:"Я вор, негодяй и мне не место  на  такой-то должности, поэтому я обязан немедленно уйти в отставку" или " Я слишком много времени уделяю тому-то и тому-то", данный став потянет?

Да, думаю потянет. Но не думайте, что только от одной формулы человек уйдет с работы. Но мысли  будут.

а на внушение мыслей человеку о том, что нам нужно общаться/встречаться как можно чаще и теплее - подойдет? я так понимаю, тут без радостной окраски, да?
В принципе да, без особой радости, но у меня мысли внушенные человеку послужили нашему более теплому общению, он наверно осознал, что он плохой, т.к. извинялся и даже подарок подарил.
Amor omnia vincit...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Да, думаю потянет. Но не думайте, что только от одной формулы человек уйдет с работы. Но мысли  будут.
В принципе да, без особой радости, но у меня мысли внушенные человеку послужили нашему более теплому общению, он наверно осознал, что он плохой, т.к. извинялся и даже подарок подарил.
Это я понимаю, та м будет целый букет, но Ваш ставчик очень даже в унисон подойдет +
Не буди лихо, пока тихо....

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Это я понимаю, та м будет целый букет, но Ваш ставчик очень даже в унисон подойдет +

Можете дополнить его еще одной формулой моей - На истерики. Показала себя уже очень хорошо, человек просто сам мечется от своих мыслей, сам себя разрывает на куски.
Amor omnia vincit...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Я вот тут подумала, что если став запустить дуплетом и в голову супруги, чтоб она его постоянно пилила.. это ж будет просто ад)
Не буди лихо, пока тихо....

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Я вот тут подумала, что если став запустить дуплетом и в голову супруги, чтоб она его постоянно пилила.. это ж будет просто ад)
Да, можно так, оговаривайте только, на что конкретно направлено. Можете Ансуз оговорить в каждом случае, что у М - это мысли о Ж, а у Ж- мысли о М.
Amor omnia vincit...

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
а можно внушить мысль мадам о том, что с нынешним кавалером она теряет зря время и он ее недостоин, тк у него полно недостатков, а она - звезда!?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
а можно внушить мысль мадам о том, что с нынешним кавалером она теряет зря время и он ее недостоин, тк у него полно недостатков, а она - звезда!?

Можно. Суть мыслей не принципиальна, внушаем все, что угодно, главное, что эти мысли без остановки вертятся в голове человека и не дают ему покоя.
Amor omnia vincit...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
оцените оговор, пожалуйста. ситуация - после фатального расставания с человеком, сейчас имеем смс общение. хилое, но что есть. для ситуации 2-х месяцев давности это уже прорыв. хочу чтобы человек общался со мной больше и чаще и постоянно думал обо мне

Силою ДРС в сознании и подсознании Васи принудительно создаются положительные мысли и всплывают приятные воспоминания обо мне Маше. Вася думает о том, что нам нужно встречаться и общаться каждый день и возобновить наши отношения. Данные мысли постоянно вертятся у Васи в голове, давят и лишают его покоя.

просто момент в том, что кроль мягко говоря не хочет даже встреч и смс-общение то его тоже напрягает, уж не говорю о восстановлении отношений. Общается по смс со мной из-за моей болезни. Надо ли включать в оговор какой-то мотивационный момент, типа "...Вася думает о том, что нам нужно встречаться и общаться каждый день и возобновить наши отношения, потому что только это вылечит меня и спасет мне жизнь..."

хотя тут опять же момент - кролю по большому счету мягко говоря без разницы помру я или нет))

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Силою ДРС в сознании и подсознании Васи принудительно создаются положительные мысли и всплывают приятные воспоминания обо мне Маше. Вася думает о том, что нам нужно встречаться и общаться каждый день и возобновить наши отношения. Данные мысли постоянно вертятся у Васи в голове, давят и лишают его покоя.
Хороший оговор, такой подойдет.

"...Вася думает о том, что нам нужно встречаться и общаться каждый день и возобновить наши отношения, потому что только это вылечит меня и спасет мне жизнь..."
Это можно, конечно, но я бы не стала, тут уже несколько иное, что он может что-то для вас сделать своим поступком.
Amor omnia vincit...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
спасибо! отпишусь по факту. как считаете, за сколько может раскрутиться?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
спасибо! отпишусь по факту. как считаете, за сколько может раскрутиться?

Не знаю, все зависит от вашего намерения, желания, вашей личной силы. У меня раскрутился быстро. Делайте, вкладывайте силу и не сидите не ждите. Пусть работает.
Amor omnia vincit...

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Ув.Анвар а для внушения суицидальных мыслей или для внушения страха передо мной подойдет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status