Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 13:00:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Алкоголик. Автор AMG  (Прочитано 19731 раз)

gir

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • gir has no influence.
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #30 : 21 Июнь 2015, 18:09:57 »

пожалуйста нарисуйте кто нибудь по рунно,  и какая очередность. Думаю все будут признательны . особенно новички. С меня +++
Боюсь вот здесь запутаться "Лагузы пр. и зерк., Ансуз пер. и пер.-зерк." хотя-бы эту кто нибудь  прорисуйте
пер. Манназ. Лагузы пр. и зерк., Ансуз пер. и пер.-зерк., Беркана зерк., пер. Альгиз и Хагалл.

Jim

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Jim has no influence.
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2016, 17:55:32 »

Подскажите подействует ли став если человек на протяжении пяти лет вообще ни капли в рот не брал?

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2016, 09:50:18 »

Подскажите подействует ли став если человек на протяжении пяти лет вообще ни капли в рот не брал?
Подействует или нет - это вопрос диагностики.  Или просто возьмите и сделайте - хуже точно не будет.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Jim

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Jim has no influence.
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2016, 11:37:42 »

Подскажите  можно ли на И.Ф.О нарисовать,и подложить человечку?Первый раз делалось,но у человека кроме сонливости,и давления ничего.Рисовалось на матрасе кровати.Просто было сказано выпить,чтоли?Но человек так и не выпил.Куда нарисовать для лучшего эффекта.
С уважением.

Маленькая Дрянь

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Маленькая Дрянь has no influence.
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2016, 07:48:58 »

после применения формулы и без того не самый трезвый человек стал выпивать чуть ли не каждый день, что весьма порадовало. со временем вылез еще один момент - началось употребление наркотических средств таких как марихуанна, лсд и экстази, пока редко и понемногу, но будем ждать, будем ждать...  если вдруг кого смутил такой эффект, то не спешите удивляться, алкоголизм и наркомания, по сути одно и тоже, зависимость от химических веществ, только спиваются медленней. а по скольку в мировоззрении объекта употребление наркоты не является чем-то плохим, результат вполне закономерен.
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika