Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 18:37:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Алкоголик. Автор AMG  (Прочитано 18832 раз)

Мирочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 164
  • Мирочка has no influence.
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Алкоголик. Автор AMG
« : 14 Апрель 2014, 19:03:32 »

Порча на алкоголизм. Для тех, кто и так любит выпить, использовать перед корпоративами и прочими мероприятиями, дабы выставить жертву в неприятном свете перед обществом.

Это став в продолжение моей горячей десятки. Не раз опробовано, результатом все довольны.

Обсуждения:

+Пантера
Это только если человек выпивает? Если не замечен - не будет работать?

+AMG
Пантера, если выпивает - результат на лицо. Если не замечен - то весьма вероятно, что при ближайшем поводе начнет)

+Innocente
Ув. ANG можно немного расшифровать став по очерёдности нанесения рун? Как лучше активировать?

+AMG
Очередность не имеет значения. В составе - пер. Манназ. Лагузы пр. и зерк., Ансуз пер. и пер.-зерк., Беркана зерк., пер. Альгиз и Хагалл.

+Sunny
Делюсь результатом: ставила неделю назад на человека, который в принципе не прочь выпить. Но в последнее время зарекся и т.п. Итог- за вечер бутылку виски в одного выдул, след пару дней с друзьями выпивал, на этой неделе продолжил закладывать- через день повод появляется. Тестирую став еще на 2-х, один из которых из серии "совсем не пью".

услуг не оказываю , в личке не консультирую.

Beliz

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Beliz has no influence.
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #1 : 23 Апрель 2014, 23:28:12 »

Став одноразового действия?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(

Мирочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 164
  • Мирочка has no influence.
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
« Ответ #2 : 23 Апрель 2014, 23:45:18 »

ставила неделю назад на человека

Итог- за вечер бутылку виски в одного выдул

след пару дней с друзьями выпивал, на этой неделе продолжил закладывать- через день повод появляется.

Систематически будет выпивать.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.

little-witch

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • little-witch has no influence.
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2014, 14:18:00 »

Порча на алкоголизм. Для тех, кто и так любит выпить, использовать перед корпоративами и прочими мероприятиями, дабы выставить жертву в неприятном свете перед обществом.

Это став в продолжение моей горячей десятки. Не раз опробовано, результатом все довольны.

Обсуждения:

+Innocente
Ув. ANG можно немного расшифровать став по очерёдности нанесения рун? Как лучше активировать?

Уважаемая Мирочка можете расписать став по очерёдности нанесения рун? Как лучше активировать?

Могу

• Участник
  • *
  • Могу has no influence.
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2014, 19:12:39 »

Что-то тема затухла! Очень актуальная. Поделитесь, пожалуйста, действенной порчей на алкоголизм для закодированных .

vizits

• Пользователь
  • **
  • vizits has no influence.
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2014, 16:25:54 »

Сначала кодировку сдирайте, а потом ни в чем себе не отказывайте!)

Могу

• Участник
  • *
  • Могу has no influence.
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2014, 21:18:50 »

Хороший совет!) Только, как её содрать? Кроль уже третий раз кодируется, всего боится, только мысль появится, сразу к наркологу. Бьюсь уже полгода!!!

Φοῖνιξ

• Участник
  • *
  • Φοῖνιξ has no influence.
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2014, 21:51:01 »

Хороший совет!) Только, как её содрать? Кроль уже третий раз кодируется, всего боится, только мысль появится, сразу к наркологу. Бьюсь уже полгода!!!
Извините за оффтоп, может сначала внушить, что алкоголь ему полезен или вроде того..., а потом уже добить этим ставом

golden_jasmin

• Участник
  • *
  • golden_jasmin has no influence.
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2014, 16:06:17 »

Что-то тема затухла! Очень актуальная. Поделитесь, пожалуйста, действенной порчей на алкоголизм для закодированных .
Кодировка ни что иное, как психотерапия чистейшей воды, т.е. действует, пока человек в нее верит))) Может для начала напрочь веру в нее у человека истребить?))) Если есть контакт с человеком, то объяснить, что физ. раствор с витаминами под кожу никак с алкоголем не взаимодействует))))

golden_jasmin

• Участник
  • *
  • golden_jasmin has no influence.
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2014, 16:09:46 »

А вот непьющего человека сделать пьющим для разрушения отношений - это да.... проблема. Может сделать вольт и окунать его в стакан с водкой, да еще и паленой???? :-\

Могу

• Участник
  • *
  • Могу has no influence.
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2014, 22:58:34 »

На форуме много талантливых практиков. Такая нужная формула и нет её :(

ellip01

• Участник
  • *
  • ellip01 has no influence.
« Ответ #11 : 04 Январь 2015, 21:26:25 »

пожалуйста нарисуйте кто нибудь по рунно,  и какая очередность. Думаю все будут признательны . особенно новички. С меня +++
Боюсь вот здесь запутаться "Лагузы пр. и зерк., Ансуз пер. и пер.-зерк." хотя-бы эту кто нибудь  прорисуйте

Дамо

• Пользователь
  • **
  • Дамо has no influence.
« Ответ #12 : 08 Январь 2015, 17:02:37 »

А вот непьющего человека сделать пьющим для разрушения отношений - это да.... проблема. Может сделать вольт и окунать его в стакан с водкой, да еще и паленой???? :-\

да... интересная мысль... порч на алкоголизм на непьющего нет. В оновном только порчи на алкоголизм, чтоб развязал.

Надо не только окунуть, но и оставить вольт в водке в таком случае. Запечатать и закопать на могиле алкаша. И оговор нужен... у человека должно появится желание выпить по любому поводу.

Cosmos

• Ветеран
  • Вес голоса: 105
  • Cosmos has no influence.
  • Опыт-сын ошибок трудных...
« Ответ #13 : 08 Январь 2015, 17:22:36 »

пожалуйста нарисуйте кто нибудь по рунно,  и какая очередность. Думаю все будут признательны . особенно новички. С меня +++
Боюсь вот здесь запутаться "Лагузы пр. и зерк., Ансуз пер. и пер.-зерк." хотя-бы эту кто нибудь  прорисуйте
Вот Вам и надо в тему для новичков-здесь никто рисовать-обьяснять не будет :)
"Один отдал глаз в обмен на мудрость.Я бы отдал куда больше."(с)

Алисия

• Участник
  • *
  • Алисия has no influence.
« Ответ #14 : 15 Январь 2015, 13:01:35 »

пожалуйста, подскажите, а есть ли ОБРАТНАЯ формула? антиалкоголик, чтобы отвадить от всего этого зелья?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika