Черная магия и Руны

Вон. Автор АMG

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #45 : 02 Сентябрь 2016, 18:35:53 »
Уважаемые практики!Уместен ли данный став в решении квартирных вопросов?
По завещанию квартира должна делиться на 2-ух человек,но человек ,проживающий сейчас там,безосновательно считает,что вправе проживать в ней один только он!
Конечно,правосудие когда-нибудь восторжествует ;D,но это может затянуться на года....
Нельзя ли помочь "товарисчу"Уйти именно из этой квартиры?
Работа уже ведётся.Добавить в комплекс вижу логичным.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #46 : 02 Сентябрь 2016, 20:02:59 »
Подскажите,если нет фото,на огурец можно и активация сожжением подходит.Нужно выгнать с работы.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #47 : 02 Сентябрь 2016, 20:14:25 »
очень нужно воспользоваться этим ставом не могу все руны найти у кого есть этот став порунно,выложите пожалуйста!
в первом посте в обсуждениях, там расписано порунно

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #48 : 03 Сентябрь 2016, 15:22:00 »
Уважаемые, а можно ли этим ставом помимо удаления Х из соц сетей из его жизни изгнать весь противоположный пол? Как думаете?

Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #49 : 16 Сентябрь 2016, 16:42:26 »
Уважаемые практики, подскажите, на объекте стоят работы, на подавление воли и блокирующие его отвратительное поведение ставы,можно ли 2 ставом "Изгнание" удалить его из всех МОИХ сфер жизни? Чтобы исчез из моего места нахождения? Будут ли затронуты мои предыдущие на него работы? Весь комплекс направлен на удаление этого чел из моей жизни.С Уважением к Вам.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #50 : 16 Сентябрь 2016, 17:11:15 »
Уважаемые практики, подскажите, на объекте стоят работы, на подавление воли и блокирующие его отвратительное поведение ставы,можно ли 2 ставом
Конечно можно. Это же не чистка, поэтому делайте смело, может быть это как раз и дополнит Ваши предыдущие работы так, что человек исчезнет.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #51 : 16 Ноябрь 2016, 15:11:30 »
Подскажите дурочке,где тут уруз????все глаза просмотрела!!!пожалуйста!!!!!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #52 : 16 Ноябрь 2016, 17:01:24 »
Подскажите дурочке,где тут уруз????все глаза просмотрела!!!пожалуйста!!!!!
в вязи иса-наут-райдо-пер.тейваз - на ножке пер. Тейваз левая ножка Уруз, потом верхняя часть слева направо черточка, прававя ножка  - часть пер. Манназ
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #53 : 04 Январь 2017, 16:38:50 »
Шикарный став!!! Я в восхищении!!! Перед его использованием ставила на кроля одну из модификаций "ЧМО" (Снять маску), т.к. увольнять,в принципе, его было не за что (за сплетни и клевету в коллективе не увольняют), работу выполнял, задницу начальству усердно вылизывал. Когда сотрудники и клиенты начали роптать на отвратительное поведение этого товарища, пошел в ход "Вон". Наносила на "огурец" и визуализировала на фотографии из сети 20 декабря. Диагностика была положительной и показала,что результат будет в январе. Сегодня (4 января) начальство прощается с кроликом)))) Сработка за две недели,это быстрее,чем самые мои смелые ожидания!!!
Не бойтесь своих демонов. Кормите их. Пусть другие их боятся.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #54 : 18 Январь 2017, 23:26:37 »
Ув. AMG и коллеги,

подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю смысл, заложенный в руны при создании става:

Иса -блокирует все возможности оставаться в обществе/месте/семье;
Наутиз - Райдо прямая - вынуждает убраться прочь из., указывает направление "вон из..".;
Наутиз зерк- Райдо зерк- дальнейший жизненный путь в.. невозможен, дорога в .. закрыта;
первый Тейваз пп - лишает объект сопротивления;
второй тейваз пп - "указывает" направление (прочь из..), "вытягивает объект из..;
Уруз прямой - направляет силы на "вытягивание" объекта из..;
Уруз зерк - лишает объект сил бороться за сохранения положения в..;
Ир - непрерывный поток проблем и неприятностей, вынуждают объект, удар за ударом, убраться из..клубок неприятностей и фатальных ситуаций;
Отал пп - объект перестает быть членом общества/семьи/..;
Стангинн Ис - создает объекту препятствия на пути возможных решений его проблемы, скрывает от объекта пути решения проблем, объект не видит возможностей решения проблемы, не может найти способ остаться;
Манназ - отсутствующий в.. объект, сломленный и изгнанный отшельник;
Альгиз - лишение объекта поддержки, помощи, защиты, никто не поможет остаться в....
волнистые линии - объект не отдает себе отчет в происходящем,  запутываясь все больше и больше и усугубляя ситуацию..

Верно или где-то ошибка?

aut viam inveniam aut faciam

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #55 : 30 Апрель 2017, 16:36:28 »

    Став не только успешно выгоняет человека из некоторой территории (общества), лишая его поддержки со стороны авторитетных на этой территории существ, но и делает так, что человеку нигде не комфортно, вынуждает его скитаться и блуждать в поисках пристанища и снова и снова разочаровываться. Человеку холодно, сыро и неудобно везде, его не принимают, не любят и отторгают. При этом он абсолютно не понимает, что с ним происходит и за что его так.


Скажите пожалуйста, а у этого става нет такой побочки, как у ИК - изгоняется слабейший? Очень важно знать, нельзя промахнуться.
=====в первом посте написано - Тут очень понятная структура, логичная, накосячить практически негде. + эффект Изгоняющего креста, когда уходит слабейший, отсутствует - в описании автора.

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #56 : 24 Февраль 2018, 18:00:39 »
Подскажите пожалуйста, по ситуации.
Мой мужчина живет в доме гражданской жены. Сам он из другого города. Возможен ли такой вариант применения: наносить на сожительницу с оговором изгнать ж из жизни м? Так как если изгнать мужчину то есть риск, что вообще уедет из города.
Заложена ли в формуле возможность применения в таком ключе?

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #57 : 20 Март 2018, 08:18:50 »
И снова здравствуйте!
Очередное применение става дало нужный результат. Воздействие было на человека, который около года занимал должность не соответствуя ей ни капли. Типа старший методист в филиале комплекса школ. 29 лет, с физкультурным образованием и "директор".  Тупорез одним словом. Надо было убирать. Образовалась возможность проникнуть непосредственно в кабинет. Нанесенный на листок став, активированный огнем, пристроила под шкаф в его кабинете.
Результат 5 дней. Был переведен в другое здание.
Для подстраховки была Сделана Ограда, чтобы не возвращался.
Замечено, что для выдворения людей с работы став выполняет задачу на 5+. Для того, чтобы выковырять человека с места жительства, необходимы комплексы, так как работа, это в некотором смысле временный пункт, а место жительства/прописка - это существенный фактор и трудно изменяемый. Для того, чтобы выжить человека с места проживания, многим обстоятельствам придется измениться.
Автору + и очередная моя благодарность!

Да, и ещё...
В одном из первых случаев примирения става, на освободившееся место тут же был поставлен очередной никчёмный хрен. Подозреваю, что и в этот раз будет такая же "гениальная" ротация....в этой связи вопрос: чем можно подправить, чтобы не появлялись такие на освободившемся месте в принципе. Не имею права учить автора, но как бы встроить в формулу "положительную" часть типа: плохой уйди/хороший приди...?)))

Не толкую сны толкователям)

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #58 : 21 Март 2018, 11:46:08 »
Здравствуйте. А справится ли став "Вон" с задачей, чтобы кролик вышел в окно?

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #59 : 13 Июнь 2018, 18:30:54 »
Вопрос по первому ставу: а вне территории/общества, с которой мы изгоняем кверента, он себя нормально чувствует? То бишь заложен ли в механизм своеобразный кнут с пряником - пока ты в доме у Маши, тебе очень плохо, в любом другом месте очень хорошо?
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status