Черная магия и Руны

Вон. Автор АMG

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2014, 23:30:45 »
Если умеючи, то можно, все зависит от того, какой став и какой мастер.
А так проблематично конечно одним то....
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2014, 23:38:19 »
Став из 1-го поста работает замечательно. Выгоняет даже из целой отрасли. Т.е. человек не может устроиться, например, в торговлю после изгнания с работы.. Причем, не зависимо от города..
А по поводу души.. У Озз есть работа.. сложно сказать, как душу.. но потерю сил, энергии, воли к жизни вызывает полную.. вплоть до абулии...
С уважением.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2014, 14:52:26 »
Подскажите плиз! Через какое время начинает действовать став?

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2014, 00:34:50 »
"Изгнание" Автор AMG





От автора: "Вязь на врага: 2 Yr, 4 Æsinger, 2 Волчьих крюка (Eihwaz+Nauthiz), Hagall, ИК (Raido+Nautiz), Kalc. Вязь на враге оговариваем в ключе - чтобы исчез, пропал навсегда из всех сфер жизни (естественно, без вреда здоровью и благополучию оператора).
На себя через некоторое время: Kweorth+Æsinger (ненадолго, потому что опасно) - очищаем раз и навсегда себя и все, что нас окружает, от любых следов пациента, привязок, воспоминаний и т.д. Эта вязь способна вымести раз и навсегда, жестко и решительно. Нет разницы, чем наносить и куда. Можно на свечу и вокруг себя по всем чакрам пройтись. Можно прямо на себя маркером. Но не передержите ее, чтобы себе не навредить. Ориентируйтесь на субъективные ощущения.
Внутри вязи не прописана страховка от изменений в жизни самого оператора, как и в изгоняющем кресте, поэтому в оговор по максимуму "без вреда для меня, моего здоровья, моей семьи, отношений, работы, уклада жизни и т.д.""
Перед нанесением на кролика нужно ли его предварительно ослаблять и снимать защиты?

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2014, 12:03:05 »
Ув. Мирочка, с какого форума скопировано это чудо?)))

Скорее всего с "Закрытого форума практиков", по интернету гуляет один скопированный день, вот все и тащат кому не лень.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2014, 17:08:47 »
А по поводу души.. У Озз есть работа.. сложно сказать, как душу.. но потерю сил, энергии, воли к жизни вызывает полную.. вплоть до абулии...
Будьте добры, подскажите что это за работа?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #21 : 14 Январь 2015, 19:14:48 »
"Изгнание" Автор AMG





От автора: "Вязь на врага: 2 Yr, 4 Æsinger, 2 Волчьих крюка (Eihwaz+Nauthiz), Hagall, ИК (Raido+Nautiz), Kalc. Вязь на враге оговариваем в ключе - чтобы исчез, пропал навсегда из всех сфер жизни (естественно, без вреда здоровью и благополучию оператора).
На себя через некоторое время: Kweorth+Æsinger (ненадолго, потому что опасно) - очищаем раз и навсегда себя и все, что нас окружает, от любых следов пациента, привязок, воспоминаний и т.д. Эта вязь способна вымести раз и навсегда, жестко и решительно. Нет разницы, чем наносить и куда. Можно на свечу и вокруг себя по всем чакрам пройтись. Можно прямо на себя маркером. Но не передержите ее, чтобы себе не навредить. Ориентируйтесь на субъективные ощущения.
Внутри вязи не прописана страховка от изменений в жизни самого оператора, как и в изгоняющем кресте, поэтому в оговор по максимуму "без вреда для меня, моего здоровья, моей семьи, отношений, работы, уклада жизни и т.д.""
Не поняла.
Первый став в данном посте - на изгнание кого-то откуда-то?
А последний (черно-белый) это что?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #22 : 17 Январь 2015, 09:27:50 »
Последний - на себя , если изгоняем человека из своей жизни, или на того, из чьей жизни изгоняем.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #23 : 01 Февраль 2015, 00:40:51 »


Став не только успешно выгоняет человека из некоторой территории (общества), лишая его поддержки со стороны авторитетных на этой территории существ, но и делает так, что человеку нигде не комфортно, вынуждает его скитаться и блуждать в поисках пристанища и снова и снова разочаровываться. Человеку холодно, сыро и неудобно везде, его не принимают, не любят и отторгают. При этом он абсолютно не понимает, что с ним происходит и за что его так.

Скажите пожалуйста, а у этого става нет такой побочки, как у ИК - изгоняется слабейший? Очень важно знать, нельзя промахнуться.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #24 : 17 Февраль 2015, 10:37:47 »
Беру на тест первый став. Интересно, можно ли изгнать одну падлу с тренировки??? есть ли особенности? это всетаки не работа. ув. практики подскажите ваше мнение на этот счет??? заранее благодарен.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #25 : 21 Март 2015, 00:36:36 »
Julianna, в моей практике такой эффект замечен не был.

Mersilde, как успехи?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #26 : 23 Март 2015, 12:55:21 »
На себя обязательно защиту перед применением става "Вон"?  я правильно понимаю?

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #27 : 23 Март 2015, 15:03:45 »
s-nik, как и при любой другой порче)

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #28 : 15 Май 2015, 21:40:23 »
Здравствуйте!
  А можно на листике с палкой-огуречиком, а там идентифицировать адрес, квартиру, этаж?  имен не знаю, поэтому не знаю, как еще предположить вариант изгнания из квартиры неугодных соседей
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #29 : 18 Май 2015, 22:17:55 »
Здравствуйте!
  А можно на листике с палкой-огуречиком, а там идентифицировать адрес, квартиру, этаж?  имен не знаю, поэтому не знаю, как еще предположить вариант изгнания из квартиры неугодных соседей
проще подойти и на двери или стене нарисовать. тогда наверняка будет. я так соседу пьянице начирикала возле двери, активировала огнем. посадили выпивоху, теперь хоть тихо стало.... ;D
С Уважением. +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status