Черная магия и Руны

Присушка. Вызвать у мужчины страсть и желание

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Скажите, а если на кролике уже стоит радость общения и единственная, не будет этого слишком много, если еще и этот став использовать?
В чем отличие между этой формулой? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17536.0

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
В чем отличие между этой формулой?

Отличие в начертании, в других рунах. Каждая руна действует по своему. Кому-то одни формулы подходят, кому-то другие. Перебора думаю не будет.
Amor omnia vincit...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Главное оговаривайте все 3 формулы в одном ключе, чтоб не было противоречий.
Amor omnia vincit...

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Главное оговаривайте все 3 формулы в одном ключе, чтоб не было противоречий.

В принципе, они оговорены примерно одинаково, так что я думаю конфликта или перегруза не возникнет), еще раз благодарю за совет)

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
С этим ставом у меня связаны самые приятные интимные воспоминания с мужем. Достаточно продолжительное время мы сильно отдалились друг от друга благодаря некотрым 'доброжелателям'.  На нас лепили все на что хватало фантазии. После нанесения става муж пришел поздравить меня с Днем Рождения, с этого дня произошла долгожданная близость по его инициативе. Став долгоиграющий. Работал месяц пока не сожгла его с благодарностью. Став именно выстроил события так чтобы все произошло именно так как я оговаривала. Эмоционально мы также стали ближе. Работает также как вызов. Когда после ссоры не хочется идти первой на поклон ))

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Благодарю Вас за отзывы о формулах и обратную связь! Мне, как автору,  очень приятно слышать, что мои работы принесли такую ползу и такой результат!
Amor omnia vincit...

Доброго дня, уважаемая Анвар.
После постановки формулы на моего желанного мужчину был сон (заказывала), в котором я пылая страстью, буквально чуть не выскакивала из платья:) . Но с другим (бывшем моим) мужчиной все происходило почему то. Мой бывший во сне тоже готов был разорвать меня на кусочки от страсти, но, до кульминации не дошло. На физике у меня все спокойно, не горю :) ни к тому, ни к другому.
Что это? Формула бинарит?

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Уважаемая Анвар, скажите возможно ли данный став использовать совместно с буквами? Нужно ли рассматривать принуждение как вред? Или же это естественное влечение/притяжение? Просто думаю как буковки отреагируют... диагностике не всегда доверяю, хочется услышать Ваше мнение  :)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар, скажите возможно ли данный став использовать совместно с буквами? Нужно ли рассматривать принуждение как вред? Или же это естественное влечение/притяжение? Просто думаю как буковки отреагируют... диагностике не всегда доверяю, хочется услышать Ваше мнение

Я с буквами не работаю, поэтому не могу сказать, как будет работать совместно. Конечно же, любое воздействие - вред и это тоже, но это легкий вред, вызывающий как бы естественное желание и влечение.
Amor omnia vincit...

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Отпишусь о результате-этот став зверская вещь,рисовала на фото,став раскручивался неделю,полторы,обновляла часто так как захотела чтоб он дал мне результат сразу же,сдуру в очередной раз обновления обвела менструальной кровью весь став. Мама дорогая что началось,я сначало не поняла почему я веду себя как помешанный маньяк по отношению к нему,когда поняла перестала обновлять и лепила на себя остуды,каждый день потому что хватало ненадолго,жееесть. Теперь как себя вел он-сначало заскакивал ненадолго днём,посмотреть как я там по нему сохну да тоскую(ага,щасс)вел активную жизнь с друзьями,бабами,днём работа вечером тусня с которой его ну никак не вытащишь,а тут вдруг начал звонить по пять раз в день,бросать своих друзей и идти ко мне,и спать он со мной хочет чтобы только обнять,отмазывался когда покидал веселухи в самом разгаре,и что интересно бабы виснут а он их отшивает и ко мне бежит,про чувства мне говорит,разговоры такие что вот зачем ты это сделала,так бы были вместе,слова что не может без меня,ты нужна,ты важна,как то по пьяни в хитром разговоре узнала что ему страшно от тех чувств что бушуют ураганом в его душе и сердце,говорил с испугом что он есть и спать не может не думая обо мне,и сам не поймёт что это потому что никогда не испытывал такое,начал находиться у меня и в итоге перетащил свои вещички сам!!!хотя раньше ждал что я об этом день за днём говорить буду да упрашивать,а я то под остудами,мне пофиг))когда отошла от остуд начало плющить и заболело сердце,как рукой сдали,впервые такое,сожгла с благодарностью иначе просто помешательство,жёстко...после по женски заболела,не вздумайте использовать месячную кровь,и обводите кровью с пальца только беркану,обязательно!!!потому что когда у меня став лежал без крови мой с другими бабами заобщался и флиртовал бегая к ним,уххх,вроде все,автору низкий поклон!!!

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Присушка. Вызвать у мужчины страсть и желание
« Ответ #70 : 16 Сентябрь 2016, 16:11:22 »
Сделала этот став на другого мужчину вместе с лазутчиком,выбрала его второй раз потому что он действительно работает. Рисовала человечка на бумаге,его данные. Став раскручивался недели три,первое время бинарило несколько дней заряжала переодически от свечи. Оговаривала что я единственная кто ему нужна,интересна,он хочет общаться только со мной,встречаться,проводить со мной время ну и конечно же хочет и желает только меня. Что было до става:я работаю сутки и три дня дома,вот за эти три дня он приходил один раз только и то больше ждал когда я сама напишу и позову его,если не позову то и не придёт,выходил часто с друзьями,то один друг приехал и встречи не получится уже понятно,то другой. Мало писал в соц.сетях,обычно я вытягивала на общение,в основном только отвечал когда напишу. При встречах вел себя спокойно,только после алкоголя глазки блестели на меня. Теперь что есть сейчас после става: приходит все три дня,причём как бы не устал летит на встречу,обижается если хочу один вечер отдохнуть от встреч,выпивает и все равно ко мне приходит,приезжали друзья близкие звонили все дни что были здесь(они с дальних городов)не брал,отмазывался,врал им лишь бы не выходить с ними и со мной время провести,каждый день СМС с добрым утром,стоит потеряться на два часа из сети он уже написывает,при виде меня сияет как самый счастливый человек на свете,ревности хоть отбавляй,нежный и ласковый,начал заботливо относится,смотрю старается сделать что то для меня,при небольших словестных перепалках мирится бежит первый,к слову он лев по знаку,интересно смотреть как он такой высокомерный и гордый,любящий себя до безумия  прыгает вокруг меня собачкой,прям доставать начинает. Став не подвел и второй раз.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Добрый вечер) очень приглянулся ваш став))) но уже стоит одна ваша работа вызвать страсть) он в работе но как то не особо себя проявляет( а ваш приглянулся потому что этот став похож на присушку единственная,Она тоже у меня сейчас в работе и хорошо себя проявила)) подскажите пожалуйста если я этот став поставлю мне лучше тот деактивировать? Или пусть тоже остается в работе? Просто переживаю что из за него могут быть какие то искажения? С Уважением)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Добрый вечер) очень приглянулся ваш став))) но уже стоит одна ваша работа вызвать страсть) он в работе но как то не особо себя проявляет( а ваш приглянулся потому что этот став похож на присушку единственная,Она тоже у меня сейчас в работе и хорошо себя проявила)) подскажите пожалуйста если я этот став поставлю мне лучше тот деактивировать? Или пусть тоже остается в работе? Просто переживаю что из за него могут быть какие то искажения? С Уважением)

Лучше тот став снимите, а этот поставьте. Посмотрите, как сработает. Чтобы было видно и ясно, как поведет себя став. А потом уже подкрепляйте другими ставами, если считаете необходимым.
Amor omnia vincit...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Amor omnia vincit...

Ameliana

  • *
  • 18
  • 0
Делала на мужа с которым на грани развода и живем вместо только потому, что пока не можем разделить имущество. Оговаривала что бы был ко мне благосклонным и любящим, хотел физически. На следующий день встретила мужчину с которым была мимолетная связь больше 6 лет назад. И со мной начало твориться что-то не понятное: я просто умирала по бывшему любовнику, не могла ни спать ни есть. Начала звонить ему на работу и умолять о встрече. Так было дня четыре, потом решила сжечь формулу с благодарностью и дарами. Сожгла утром и уже к обеду меня полностью отпустило. Поняла, что ни тот ни другой мне не нужен. Даже стыдно  сейчас перед бывшим любовником. Автору спасибо. Формула хорошо прочистила мозг именно мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status