Черная магия и Руны

Присушка. Вызвать у мужчины страсть и желание

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Уважаемый автор, а может ли данная формула сработать на случайную встречу, поговорили ни о чем, но мне показалось нервничал немного)?

Конечно, может. Тут в принципе, от встречи не зависит. Формула вызывает в человеке чувства, мысли, желания в принципе, а не от того. сколько раз виделись и о чем говорили. Так что то, что поговорили не долго, это вовсе не показатель.
Amor omnia vincit...

Висит почти две недели. Наносила на фото.  Вообще никак не сработало. Хотя крови нацедила немерено...(((((
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Висит почти две недели. Наносила на фото.  Вообще никак не сработало. Хотя крови нацедила немерено...(((((

сделайте диагностику,обновите став заново,оговорите четко

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
скажите где моя ошибка?
поставила на одного кроля, активировала кровью
сделала расклад, и по нему видно что у мужчины скоро намечается постель с другой дамой( у него на самом деле есть какая-то замужняя с которой просто секс не более)
в чем же дело?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
скажите где моя ошибка?
поставила на одного кроля, активировала кровью
сделала расклад, и по нему видно что у мужчины скоро намечается постель с другой дамой( у него на самом деле есть какая-то замужняя с которой просто секс не более)
в чем же дело?
Не понятна суть вашего вопроса. Вы хотите, чтоб кто-то сделал вам диагностику? Или анализ того. что вы неправильно сделали? Диагностируйте до воздействия и будет вам счастье..Кто же лучше вас знает ситуацию изнутри
Не буди лихо, пока тихо....

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Не понятна суть вашего вопроса. Вы хотите, чтоб кто-то сделал вам диагностику? Или анализ того. что вы неправильно сделали? Диагностируйте до воздействия и будет вам счастье..Кто же лучше вас знает ситуацию изнутри

суть вопроса:что я сделала не так?
получается я подтолкнрула его к сексу с другой женщиной, несмотря,что обвела своей кровью(в принципе я всегда ставы кровью обвожу)

по диагностике он лег-то хорошо,только не в мою сторону плюс.....

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
суть вопроса:что я сделала не так?
а до постановки РФ диагностировали возможный результат? Мб на нем ( как вариант) приворот от той дамы? Подготовительные действия проводили?( кроль "чистый"? как  дела обстоят с защитой у него?) Смотреть нужно и до своего воздействия, что бы сюрпризов не было. Прошу прощения за флуд в теме! С уважением..

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Прошу прощения за флуд в теме! С уважением..

На самом деле не флуд, а очень даже важное замечание. Действительно, более сильная работа, скорей всего, может подмять под себя однотипную, но более слабую работу. К тому же. Тут надо смотреть на все. У меня Объект грезит дамой, мечтает и т.д. но спит с каждой поперечной, в постели их называет ее именем, но тем не менее, не с ней. Тут другая проблема уже - внутренние тараканы, блоки, обиды и прочее.
Amor omnia vincit...

 Воо вот оно чего !!!!  у меня такая же ситуация - кролик с привором мощным сидит  решила добавить это  ну для комплекса так сказать ( приворот был ранее 3мя месяцами назад )   карты по диагностике давали добро  ну нанесла значит и к вечеру решила глянуть как дело пошло - итог приворот  так сказать подмял под себя этот став и на  картах выдает мне  приворот Чм  - мол там приворот бушут во всю а этот став  вообще нив какую  Думала  долго  что да как - может кто что подпортил и тут наткнулась на отзывы эти Так что подтверждаю  такое имеет место быть когда работа  подминаеться И кстати  прикол еще такой  на картах выдано вот еще что было - работа става прекращена по вилению так сказать более мощных сил ТС ( приворот Чм )  вот так то . :P

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
На самом деле не флуд, а очень даже важное замечание. Действительно, более сильная работа, скорей всего, может подмять под себя однотипную, но более слабую работу. К тому же. тут надо смотреть на все. У меня Объект грезит дамой, мечтает и т.д. но спит с каждой поперечной, в постели их называет ее именем, но тем не менее, не с ней. тут другая проблема уже - внутренние тараканы, блоки, обиды и прочее.
Уважаемая Анвар, став прекрасно работает. Просто  все над делать с умом а не на авось. А когда и диагностики подробной не было и вообще если сейчас копнуть, то выясниться что и с гаданием по картам все было поверхностно, так как наличие дамы не гарантирует наличие  соперницы.. да и кроль незнакомый, как выясняется. Естественно став при таком отношении не сработает!
Не буди лихо, пока тихо....

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар, став прекрасно работает. Просто  все над делать с умом а не на авось.

Конечно! Полностью согласна! Да и объекты должны быть все-таки такие, с которыми были какие-то отношения. А то так и правда, кое-как знакомы, по кому скучать-то будет. У него может внутренняя депрессия развиться и все.
Amor omnia vincit...

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
ну нанесла значит и к вечеру решила глянуть как дело
прошу прощения... к вечеру?  даите раскрутиться формуле..набрать силу... а просмотрами и тем  что "не отпускаете" по моему сбиваете все.. Став прелестен, если дать ему свободу и не мешать ему) С уважением...

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Мой отчет:  став рабочий!!! нанесла на фото мужа в телефоне (в электронном виде) ,  в браке 15 лет,  секс все реже и реже,  став начал работать ровно через сутки!  у нас снова медовый месяц,  даже не верится!  моя благодарность авторам и +++

veresk

  • *
  • 1
  • 0
прошу прощения... к вечеру?  даите раскрутиться формуле..набрать силу... а просмотрами и тем  что "не отпускаете" по моему сбиваете все.. Став прелестен, если дать ему свободу и не мешать ему) С уважением...
скажите, пожалуйста, сколько времени нужно ставу на раскрутку?

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
скажите, пожалуйста, сколько времени нужно ставу на раскрутку?
Это зависит от степени контакта с силами..И от вашей тоже.. Исходя из своего не очень большого опыта- некоторые ставы раскручиваются чуть ли не на визуализации, а некоторые могли месяц  раскручиваться, зависит от задачи  которую вы закладываете в оговор к ставу..А  если по теме - почитайте основы - тут на форуме все прекрасно написано.. увсех все по разному.. С уважением и прошу прощения за флуд в теме
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status