Черная магия и Руны

Присушка. Вызвать у мужчины страсть и желание

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Ув. Анвар.  :)

Ваша формула сработала очень быстро. Жаль только эффект длился не долго, но и этого было достаточно. Действием довольна, при необходимости повторю. Она у меня теперь в копилке рабочих формул.  :)
Диагностика заранее показала, что сработает. Кролик очень упертый, с "тараканами", не чистила, не снимала защиту, не ослабила. Не было нужды. Эксперимент был чистым, на него на данный момент ничего не было кроме этой формулы.

Вам + и моя благодарность.  :)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ваша формула сработала очень быстро.

Спасибо за отзыв. Да, формула показала себя, как сильная, воздействует даже без предварительного ослабления. Попробуйте обновлять или по новой ставить, раз кратковременный эффект получился.
Amor omnia vincit...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Спасибо за отзыв. Да, формула показала себя, как сильная, воздействует даже без предварительного ослабления. Попробуйте обновлять или по новой ставить, раз кратковременный эффект получился.

Так как обновленные формулы у меня не всегда работают комильфо, то поставлю заново.
Еще раз спасибо.  :)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Ув.Анвар ещё раз благодарю и отписываюсь по действию формулы.Наносила на листочек с именем мужа перед его вахтой,Беркану обводила своей кровью,чтоб обозначить именно себя. Верность удерживает на все 100%,звонки по 5-7 раз на день,постоянные признания в любви и чуть ли не интим по телефону...Единственный минус,это ревность с его стороны,контроль в том чем я занята и разговоры о любви по 3 часа просто выматывают))))По приезду сумасшедшая страсть и нежность несмотря на 15лет брака!!! Отличная работа,действует обалденно!!!
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Формула сработала так как и не снилось.Спасибо автору.
Всегда ставлю +

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув.Анвар ещё раз благодарю и отписываюсь по действию формулы

Формула сработала так как и не снилось.Спасибо автору.
Спасибо за ОС! Рада, что моя формула помогла!

Amor omnia vincit...

Использовала когда-то на одного мущщщинку ))) по диагностике думать-то думал, но как итог себя не проявил, оставил все желания и страсти в себе. Вот такой опыт.)
Все-таки, считаю, многое тут зависит от человека, т.е. от объекта на которого ставится та или иная формула.
Но вообще считаю став полезный. Интересно совместили некоторые моменты в нем :)

Уважаемые авторы! А если кроль в другом городе, а рядом жена его, не будет ли страстно кидаться на жену? Ведь ему ж надо будет реализовать свою страсть и сексуальное желание?
Спасибо

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемые авторы! А если кроль в другом городе, а рядом жена его, не будет ли страстно кидаться на жену? Ведь ему ж надо будет реализовать свою страсть и сексуальное желание?
Спасибо

Такое возможно, для этого и привязываем формулу к себе кровью.
Amor omnia vincit...

Такое возможно, для этого и привязываем формулу к себе кровью.
Правильно ли я понимаю, что моя кровь не даст ему кинуться на жену?

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Уважаемая Анвар! Формула сработала став вызвал все как оговаривалось желания, но вот только к жене! Став раскрутился за неделю! Хотя в оговоре себя указывала, идентифицировала слюной! Может все таки кровью надо! Посмотрю в течении еще пары дней и наверное надо будет уничтожить и сделать заново но уже идентифицировать кровью! А так став 100% работает!


Подумала, что если еще поставить Егильет не будут ли ставы конфликтовать. А то с одной стороны желание, а со второй закрытие.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Подумала, что если еще поставить Егильет не будут ли ставы конфликтовать. А то с одной стороны желание, а со второй закрытие.
да простят меня за флуд-у меня конфликта в подобной ситуаии не наблюдалось...Эгильет прекрасно ужился не только с разжиганием страсти( логично что страсть то он к вам поидет выплескивать) но и с ЗОБ...всегда главное  огвоор- что не конфликтуетс другими ставами и не мешают работе друг другу. Это из своего  личного опыта. еще раз простите за флуд не по теме
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

HeLeNa22

  • *
  • 15
  • 0
Анвар,а как вы идентифицировали с собой,нанося рф на фото в компьютере?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Анвар,а как вы идентифицировали с собой,нанося рф на фото в компьютере?

Никак, просто наношу в графическом редакторе формулу и оговариваю, что я, я и именно я. Все дело в намерении.
Amor omnia vincit...

Уважаемый автор, а может ли данная формула сработать на случайную встречу, поговорили ни о чем, но мне показалось нервничал немного)? У меня так получилось, но прошло только 2 дня, может все впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status