Черная магия и Руны

Присушка. Вызвать у мужчины страсть и желание

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Формула создавалась по заказу для одного человека мной совместно с уважаемой Kuka. Мной был проведен мини-тест, на паре подопытных в социальных сетях, т.к. на период теста личных встреч ни с кем не было, а так же на одном подопытном, путем нанесения формулы на фантом.



Основные руны:
Тейваз - мужчина, в его сознании и подсознании - Перт постоянно крутятся мысли - Ансуз о партнерстве, общении, интимном общении - Гебо, он преодолевая все преграды стремится - Райдо, все его мысли, поступки, действия, желания, все они пропитаны страстью - Кано, Кано освещает ему дорогу на пути к женщине - Беркана.

Второй план:
Вторым планом выходит много рун и даже формул.
1) Радость общения - все, что происходит пропитано радостью и желанием общаться.
2) Присушка "Единственная" от Ув. Nooma. Данная Присушка, вышедшая вторым планом в данной формуле была замечена не сразу, но была оговорена как мужчина думает о том, что данная женщина для него единственная и неповторимая.

Постаралась в цвете изобразить, надеюсь, понятно :D

По таким формулам я предпочитаю как-то себя идентифицировать - кровью, слюной, чтоб вспыхнувшая страсть не увела налево. Наносить на фото или на листочек с данными и палкой-палкой-огуречком, можно мысленно наносить на человека, кто как привык работать.

Формула прошла тест на 2-х людях в соц сетях, формула была нанесена прям на фото на мониторе (скачалась, нанеслась формула в фотошопе и оговорилась) примерно через 5 минут человек вышел в онлайн со словами: Привет, солнышко. Ддальше последовал разговор: Я так давно тебя не видел (в реале не виделись больше 10 лет), я так скучаю и хочу тебя увидеть. Далее были спеты дифирамбы моему внешнему виду и тому, что среди его окружения я ЕДИНСТВЕННАЯ такая неповторимая :D Еле отвязалась. Человек уже начал строить планы о том, как он ко мне приедет, встречу ли я его и даже сказал: Замуж за меня пойдешь? Ребенка мне родишь? Это послужило толчком снять формулу. Сегодня обнаружила статус: Чтобы любить человека, не обязательно быть рядом, главное видеть его фото.
Данное общение не свойственно для человека, так что можно судить о чистоте эксперимента.
Второй подопытный - мой знакомый. Наносила формулу подобным образом, уже поздно вечером, он был онлайн. Поскольку он интеллигент, то общение наше свелось к тому: Повезло кому-то! Такая девушка ему досталась.
На фантом наносила формулу. В ту же ночь приснился мне во сне и сказал во сне: Что ты со мной делаешь? Я так тебя хочу! Думаю, понял он, что что-то не то. Формулу сняла. Но после снятия формулы получила уже 3 смс от него, содержание, правда, официальное, но, думаю, это всего лишь повод.

Примерный оговор:

Под воздействием ДРФ в сознании и подсознании мужчины возникают и постоянно вертятся мысли о его желании иметь со мной отношения, в т.ч. интимные отношения, под воздействием он стремится ко мне, преодолевая все преграды, считает меня единственной и неповторимой женщиной в его жизни, единственной, кто ему нужен, все его мысли пропитаны радостью и страстью ко мне, испытывает ко мне страсть и сильное секс. влечение.


Amor omnia vincit...

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
А как оговаривали?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
А как оговаривали?
Как написано в основных рунах: Что под воздействием ДРФ в сознании и подсознании мужчины возникают и постоянно вертятся мысли о его желании иметь со мной отношения, в т.ч. интимные отношения, под воздействием он стремится ко мне, преодолевая все преграды, считает меня единственной и неповторимой женщиной в его жизни, единственной, кто ему нужен, все его мысли пропитаны радостью и страстью ко мне.

Это как бы основное. Подбирайте оговор под себя. Принцип рун расписан, а там уже оговаривайте так, как привыкли: коротко, подробно, в деталях, в красках, либо в 2-х словах.
Amor omnia vincit...

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Гармоничная какая формула. Ув. Анвар, скажите, возможно, вы планируете аналогичную для женщин?  :)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Шикарная работа! А активировали огнем или все-таки ритуалом?И  снимали предварительно защиту с объектов?
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Шикарная работа! А активировали огнем или все-таки ритуалом?И  снимали предварительно защиту с объектов?
Спасибо! Работа продолжает радовать, в качестве эксперимента леплю ее визуально на спины и работает. Я активировала мыслями, просто, что с момента нанесения формулы на фото формула начинает работать. Я же на фото в фотошопе лепила. А так вообще всегда такие формулы активирую огнем или 4-мя стихиями, когда как, если посильней нужно, то 4 стихии. Защиту с объектов предварительно я не снимаю никогда.


Гармоничная какая формула. Ув. Анвар, скажите, возможно, вы планируете аналогичную для женщин? 
Да, для женщин формула уже есть, но она пока проходит тест, после теста будет выставлена.
Amor omnia vincit...

хочу отчитаться по формуле работает просто замечательно! вчера нанесла на кроля сегодня сам позвонил сам пригласил к себе и признавался в любви хотя два дня назад говорил что нет времени и желания видеться. обводила формулу слюной.
но попутно у меня возникает вопрос помогите прояснить формула задумывалась для одноразового действия то есть надо теперь ее деактивировать и наносить новую или все таки пусть останется и просто по новой обвести? потому что в оговоре я таких вещей не уточняла. подскажите все таки как лучше теперь делать? но формула рабочая однозначно!
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
формула задумывалась для одноразового действия то есть надо теперь ее деактивировать и наносить новую или все таки пусть останется и просто по новой обвести?

Формула не одноразовая, пусть останется, просто подновляйте по мере необходимости.
Amor omnia vincit...

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Формула рабочая, Анвар благо дарю!
У меня срабатывает как разовый вызов и очень быстро, кровь не использовала. Став не деактивировала, кроли сами  исчезали, но и не подновляла - не было необходимости. Кроме одного, самого ненужного  ;D все остальные кроли пребывают в покое и здравии
Рекомендую всем, для приятного воскресного вечера  ::)
Нет предела совершенству

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Формула работает просто сногсшибательно!!!Ставила на мужа(в браке 14 лет и чувства потеряли свою остроту). Раскрутилась за сутки.Муж никогда меня не контролировал,а тут прибежал за мной к подружке,постоянно целует,обнимает и т.д.)) Ведёт себя,как влюблённый мальчик.))Моя благодарность автору!
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
скажите, я правильно поняла, что можно ставить и без предварительного вызова, если долго не было общения?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
скажите, я правильно поняла, что можно ставить и без предварительного вызова, если долго не было общения?

Формула рассчитывалась просто так, без предварительных чисток, ослаблений и прочего. Можно и без вызова, опыт показывает, что и как вызов работает. Оно и понятно - воспылал страстью и пришел.
Amor omnia vincit...

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
с м сняли остуду,но висит приворот к другой ж,не сработает,наверно?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
с м сняли остуду,но висит приворот к другой ж,не сработает,наверно?

Можно попробовать, конечно, может быть даст некий толчок, но прям капитально на привороте вряд ли сработает. Может у человека мысли появятся и сомнения.
Amor omnia vincit...

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Да , по диагнотике посмотрела, ничего кроме агрессии на собственные мысли не будет :(
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status