Черная магия и Руны

От любых болей

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: От любых болей
« Ответ #90 : 21 Январь 2018, 14:37:04 »
Еще один случай, уже не со мной - а моей мамой: ныли у нее зубы, несколько дней мучался человек, а потом ночью очень сильная не терпимая боль, мама не спала и выла -в буквальном смысле. Вспомнила я  этот знак, поставила на кусочек бумаги и дала маме, она прикладывала к лицу там где зуб болел. Через некоторое время, прихожу к ней в комнату и спрашиваю как мол дела?Она мне отвечает, "Где ты раньше со своим знаком была"? Боль заморозилась, и удалось поспать. После чего ,конечно же состоялся поход к стоматологу.
Благодарю  за этот чудесный знак!

SEVEN

  • *
  • 22
  • 8
  • Магия Семи
Re: От любых болей
« Ответ #91 : 26 Март 2018, 02:39:05 »
100% рабочая вещь.Помог дважды.Очень быстро действует.Острая боль прошла без следа.Странно что так мало отзывов.И да...Рисовать не обязательно,достаточно визуализации. ;)
Семь нот,семь цветов радуги,семь чудес света,семь дней недели,семь чакр...

Re: От любых болей
« Ответ #92 : 28 Март 2018, 17:06:43 »
помог снять боль при пульпите, к моей огромной радости работать начал мгновенно, только дорисовала став на щеке, как все прошло. заношу в копилку, автору моя благодарность и +

сам пульпит вылечила с помощью Василька от ув. Кейт
Ничто не истинно, все дозволено. ©

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Re: От любых болей
« Ответ #93 : 04 Сентябрь 2018, 14:05:03 »
Супер....
Мои благодарности  автору - Феникс.
Час назад использовала это чудо, боль сильнейшая, сил не было терпеть, организм весь колотило, хотели Скорую вызывать, потому что отключалась от боли.
Сама наносила на больное место, даже не задумываясь в каком порядке и что за знаки и без диагностики, активировала своей слюной, через 15 мин добавила СДВ на быстрое решение проблемы, еще 15 минут и я уже стою готовлю обед....)))) Я в восторге от става и его скорости срабатывания ...
Еще раз огромное спасибо Феникс.

P.S. Мирочка, хочу  Вас поблагодарить  за публикуемые посты, которые Вы выкладываете для нас. С ув

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: От любых болей
« Ответ #94 : 07 Март 2019, 14:31:01 »
Став отличный, болели мышцы после тренировки активной  несколько дней. Запевала Нурофеном, эффект временный. Став убрал боль в течение часа.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: От любых болей
« Ответ #95 : 03 Апрель 2019, 08:46:52 »
Уважаемый Феникс, мои Вам благодарность и плюс в репутацию!
Во время простуды начали ныть зубы. По состоянию здоровья обезболивающие принимать не желательно, а боль была прям до слёз...
Нарисовала став на листочке, приложила к щеке и смогла спокойно уснуть. Через 3 часа боль значительно утихла, а утром от нее не осталось и следа)))

Re: От любых болей
« Ответ #96 : 13 Апрель 2019, 20:48:27 »
Использовала став в декабре, мне став не пошёл, дал абсолютно противоположный эффект. Использовала без диагностики, боль усилилась в разы, попала в больницу, там ничего не обнаружили, вскоре боль прошла сама по себе.
Больше не использую ставы без диагностики.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Re: От любых болей
« Ответ #97 : 12 Июль 2019, 15:30:05 »
Замечательный знак!  Убрал очень сильную боль в ноге.  Как будто лед положили на больное место и все притихли,  а я даже ходить нормально не мог.  Автору огромное благодарность!
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: От любых болей
« Ответ #98 : 27 Июль 2019, 03:24:52 »
Автору огромная благодарность !!!Жуткую зубную Боль Ангельский знак  снял очень быстро!!!!Не могу ставить плюсик, но я вам мысленно поставила огромный плюсище!!!!!

Re: От любых болей
« Ответ #99 : 17 Октябрь 2019, 13:09:42 »
Огромная благодарность автору. Вчера на катке упала,ударилась затылком. К вечеру сильно разболелась голова.Нашла этот став,нанесла пальцем на шишку. Спала всю ночь на удивление отлично,утром встала,ни шишки,ни головной боли. Спасибо еще раз.

Re: От любых болей
« Ответ #100 : 04 Ноябрь 2019, 21:56:27 »
Огромная благодарность автору ! Работает.

Re: От любых болей
« Ответ #101 : 25 Декабрь 2019, 19:43:41 »
обалдеть!!! у мамы живот болел, я ради интереса нарисовала ей на животе и зависла в телефоне, сейчас спустя минут 5 заметила, что мама спит сладким сном! реально огромная благодарность!

Re: От любых болей
« Ответ #102 : 08 Январь 2020, 23:43:27 »
Не знаю, как долго оно действует, но временно от болей в животе помогло, спасибо автору.

Re: От любых болей
« Ответ #103 : 14 Март 2020, 23:00:56 »
Пользуюсь этим знаком несколько лет))),всегда помогает. Автору благодарность.
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: От любых болей
« Ответ #104 : 15 Март 2020, 00:48:17 »
Хорошо помогает от зубной боли (особенно, в сочетании с заговором "здравствуй месяц Владимир..."), от боли слабой интенсивности при  поджелудочной и легкого цистита, при слабых болях в почках (но обращение к врачу это не отменяет, просто --- пережить выходные дни ), при сильных болях в КД --помогает слабо (то есть,  на одном ставе загибаясь не "уедешь") , но хорошо идет в сочетании с таблетками ---усиливает их действие. При сердечных  болях бы использовать не стала бы (лучше заговоры на воду Кощкиджаст) из личного опыта .ИМХО. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status