Черная магия и Руны

От любых болей

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: От любых болей
« Ответ #75 : 17 Декабрь 2016, 17:50:01 »
Вам такой ответ никто не даст,всё очень индивидуально....Это всё равно что купить обезбаливающие таблетки и по анотации ,ждать результата,но кому-то эти таблетки помогут,а кому то в силу особенности организма нет...Здесь так же -став универсален,помогает при любых болях,но надо пробовать

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: От любых болей
« Ответ #76 : 07 Февраль 2017, 10:39:52 »
Позвонил знакомый. Чуть не попал в аварию из-за резкой боли. Не проходила целый час. Решил мне позвонить. Применила данный став. Нарисовала прямо на фото в телефоне в редакторе. Минуты через две начало отпускать.
Великолепный ! Рабочий на все 100% !

С ув.

Re: От любых болей
« Ответ #77 : 06 Март 2017, 18:29:31 »
А спасает от АБСОЛЮТНО любой боли?
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: От любых болей
« Ответ #78 : 06 Март 2017, 19:00:00 »
А спасает от АБСОЛЮТНО любой боли?
Да

Re: От любых болей
« Ответ #79 : 22 Март 2017, 12:16:23 »
Огромная благодарность автору за знак!!!! Спасает от боли всегда!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Re: От любых болей
« Ответ #80 : 24 Май 2017, 00:05:46 »
Никто в родах не пробовал? И на малышах-колики или зубки?

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: От любых болей
« Ответ #81 : 24 Май 2017, 11:56:55 »
Никто в родах не пробовал? И на малышах-колики или зубки?
Пробовала,действует...Я просто визуализировала на расстоянии тоже можно

Re: От любых болей
« Ответ #82 : 24 Май 2017, 17:09:12 »
Пробовала,действует...Я просто визуализировала на расстоянии тоже можно


Благодарю за ответ. Куда лучше проецировать знак :живот ,поясница или промежность ?

Re: От любых болей
« Ответ #83 : 16 Июнь 2017, 18:42:50 »
Моя, огромная признательность,уважаемый Феникс! Пользуюсь Вашей формулой часто,при различных видах болевых ощущений ,не только у себя.Всем знакомым ее дала,люди .далекие от магии,ее тоже с успехом используют! Благодарю!

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: От любых болей
« Ответ #84 : 26 Июль 2017, 23:16:17 »
отчитываюсь!..пару месяцев назад шел камень с почки да так что спаслась трамалом и скорой - но думала что все...сейчас началась боль в левом боку.ну думаю... началось... :'(визуализировала но нурафен тоже закинула. Символ подействовал быстрее чем таблетка.  сейчас боли нет просто ощущаю это место ..но возможно, что жто уже психосомат.
огромная благодарность

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: От любых болей
« Ответ #85 : 31 Июль 2017, 21:25:45 »
Доброго времени суток! + Автору за творение. Наносила просто пальцем, шейный остеохондроз ( тот вариант, когда он не ноет, а болит). Очень хорошо сработал став и осмелюсь предположить, имеет пролонгированное действие. Хондроз не ушел, но стало не больно - ночью и днем . Благодарю от души. С уважением.

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Re: От любых болей
« Ответ #86 : 22 Август 2017, 22:28:40 »
Спас меня от зубной боли. Помог дотянуть до утра, до открытия стоматологии. Правда, приходилось несколько раз за ночь рисовать на щеке. Просыпалась от боли, рисовала и засыпала через несколько минут. Таблетки до этого только притупляли боль, не убирая её совсем

Lucy

  • *
  • 14
  • 4
Re: От любых болей
« Ответ #87 : 28 Сентябрь 2017, 19:37:15 »
Работает всегда, Автору +++ и огромное спасибо, отлично помогает после силовых тренировок,боль уходит практически моментально .

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: От любых болей
« Ответ #88 : 12 Январь 2018, 01:01:32 »
Пробовала убирать  не сильные боли у онкобольного этим ставом. Помогает на некоторое время. Человек потом сам просил  - "нарисуй мне мне  волшебные знаки, с ними как-то спокойно".

Сейчас буквально за две минуты сняла у себя боль в кисти рук.

Низкий поклон за такой чудесный став!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Re: От любых болей
« Ответ #89 : 12 Январь 2018, 07:06:10 »
Здравствуйте,воспалился нерв тройничный,боли жуткие.пальцем на больной стороне лица нарисовала.в считаные секунды боль усилилась и нерв дергать стало и резко онемело.теперь состояние как под местной анастезией.хорошой став.
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status