Черная магия и Руны

От любых болей

innocchka

  • *
  • 44
  • 12
Re: От любых болей
« Ответ #15 : 01 Февраль 2015, 11:06:47 »
Благодарю за такой отличный став)) разыгрался спондиллоартроз, боль точечная, делала сама себе уколы, таблетки не помогают, да и укол только на два три часа облегчение дает)  случайно попалась на глаз формула, я ее визуализировала в золотом цвете) и нанесла точечно с помощью визуализации, боль прошла мгновенно)) отличный став, спасибо огромное))

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: От любых болей
« Ответ #16 : 13 Февраль 2015, 03:22:52 »
При операции - удаление зуба мудрости - распиливание кости и все"прекрасное", никто не пробовал эту работу? Там ограничение обезболивающего по медицинским показаниям - ищу варианты для "подстраховки". Может быть был у кого-нибудь опыт в данной области? Буду благодарна за любую информацию и личный опыт!
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: От любых болей
« Ответ #17 : 04 Июнь 2015, 22:01:38 »
У меня не работает. Без претензий.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: От любых болей
« Ответ #18 : 25 Июнь 2015, 16:01:24 »
Очень хорошая формула! Спасает от жутких головных болей. Наношу прямо на лоб пальцем слюной или ватной палочкой с аромамаслом или кремом. Раскручивается очень быстро.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: От любых болей
« Ответ #19 : 29 Июнь 2015, 20:37:20 »
Недели полторы назад сдуру решила почистить три канала на "восьмерке" (зуб мудрости) БЕЗ анестезии. В принципе, все терпимо,эно под конец (когда в каналы уже лекарство заводили) боль была просто жуткая. С кресла встала, а болит просто все...
Спасибо очень хорошему человеку, подсказавшему этот Знак. Нарисовала на щеке в проекции зуба (просто слюной - была на дежурстве, ничем другим нельзя было) отпустило минут за 5. Осталась легкая, пактически неощутимая боль.
Автору - огромное спасибо!
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: От любых болей
« Ответ #20 : 29 Июнь 2015, 20:51:47 »
Очень хорошая формула! Спасает от жутких головных болей. Наношу прямо на лоб пальцем слюной или ватной палочкой с аромамаслом или кремом. Раскручивается очень быстро.
Рисуете в зеркальном отражении?
Я для себя этот вопрос не решил:рисую на пластыре и приклеиваю на лоб,что неудобно-никуда не выйти.А если на фото -дольше раскручивается.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: От любых болей
« Ответ #21 : 29 Июнь 2015, 20:57:25 »
Рисуете в зеркальном отражении?
Тоже не могу определиться .Сейчас очень болит зуб. но как правильно нанести не пойму.

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: От любых болей
« Ответ #22 : 29 Июнь 2015, 21:00:48 »
Отличный став! Огромная благодарность автору.
Рисую просто пальцем на больном месте. Раскручивается за пол минуты. Ставом пользуется мой муж, жуткий скептик. У него как то дико разболелась голова и не помогло ни одно лекарство. Уже больше от отчаянья он попросил посмотреть для него какой нибудь став/формулу, лишь бы избавиться от головной боли. После нанесения данного става, буквально через несколько секунд, он уснул (даже не искупался и не разделся, раздевала уже спящего).
На утро был полон сил и прекрасного самочувствия.
Теперь чуть что заболит сразу "Заводим на без семи девять". Эт мы так этот став назвали ;D

Тоже не могу определиться .Сейчас очень болит зуб. но как правильно нанести не пойму.
Так как вам бы нарисовал это другой человек.
Человек из мяса, он портится!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: От любых болей
« Ответ #23 : 29 Июнь 2015, 23:49:41 »
Так как вам бы нарисовал это другой человек.
Значит,если на себе рисовать-то зеркально...Да,задачка!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: От любых болей
« Ответ #24 : 05 Июль 2015, 18:09:13 »
Сработал, как говориться, "на ура". Молодого человека мучила нестерпимая боль в шее, три дня страдал, не спал почти от боли, и мазями натирала его, и "Фаспиком" опаивала, результата было ноль. В конце третьего дня он совсем бедный измучился (надо сказать, что, хоть ему и известно, что я практикую, он относится ко всему со здоровой долей скепсиса), я нанесла ему данный став на область чуть выше ключицы, на самую больную область, наносила обычным маркером. Через полчаса стало легче, спокойно уснул через час. На утро совсем все прошло и больше не беспокоит)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: От любых болей
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2015, 18:52:59 »
Значит,если на себе рисовать-то зеркально...Да,задачка!
Да нет никакой задачки, не надо усложнять. Рисуете палочку с кружочком ( я так понимаю, что это Соль Руна), затем вторую палочку, обводя ещё раз нарисованный кружочек и перечёркиваете их полукругом.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: От любых болей
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2015, 16:04:55 »
Да, это просто находка!  При закатках в руке лопнула банка с кипящим соком, обожглась хорошо. Вспомнила о ставе, нарисовала пальцем, от боли даже забыла оговорить и активировать, через 5минут боль практически исчезла,  даже покраснение кожи исчезло. Пользуюсь постоянно, просто рисую на больном месте.  Снимает любую  боль. Спасибо автору!!!
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

Re: От любых болей
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2015, 12:46:04 »
Ударился коленом, сильно разболелось нога, болела даже когда сидел. Нанес слюной этот став, оговорил, что у меня прошла боль в колене. Боль сразу не прошла, но коллега по работе предложил мне намазать больное колено мазью Траксивазин, после этого боль утихла. На следующий день боли не было вообще.
С уважением,
Маркус

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: От любых болей
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2015, 14:17:42 »
Рисую на воде в стакане,вода приобретает металлический вкус.Выпиваю-боль проходит
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: От любых болей
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2015, 13:38:49 »
Став рабочий! Автору благодарность! Ну и Мирочке конечно же!
Имею открытую гнойную рану. Рана не заживает много лет. И боль от неё порой такая адская, что ночами не сплю и криком кричу. Головная или какая то другая боль просто цветочки по сравнению с этой. А ведь с такими болями мне ещё и работать приходится.
Нарисовала прям на работе на маленьком кусочке пластыря и приклеила его поверх того, который на ране был.  Боль прекратилась через несколько минут. Никаких спец эфектов не было. Просто ушла боль! Были редкие подёргивания, но это просто рай, по сравнению с тем что постоянно испытываю. Проработала без проблем весь день.
Обязательно буду пользоваться им по мере надобности!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status