Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 01:45:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: От любых болей  (Прочитано 23651 раз)

innocchka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • innocchka has no influence.
Re: От любых болей
« Ответ #15 : 01 Февраль 2015, 11:06:47 »

Благодарю за такой отличный став)) разыгрался спондиллоартроз, боль точечная, делала сама себе уколы, таблетки не помогают, да и укол только на два три часа облегчение дает)  случайно попалась на глаз формула, я ее визуализировала в золотом цвете) и нанесла точечно с помощью визуализации, боль прошла мгновенно)) отличный став, спасибо огромное))

AviCenna

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • AviCenna has no influence.
  • Oderint, dum metuant
« Ответ #16 : 13 Февраль 2015, 03:22:52 »

При операции - удаление зуба мудрости - распиливание кости и все"прекрасное", никто не пробовал эту работу? Там ограничение обезболивающего по медицинским показаниям - ищу варианты для "подстраховки". Может быть был у кого-нибудь опыт в данной области? Буду благодарна за любую информацию и личный опыт!
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Greta

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Greta has no influence.
« Ответ #17 : 04 Июнь 2015, 22:01:38 »

У меня не работает. Без претензий.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Ledona

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Ledona has no influence.
  • Плюс за помощь.
« Ответ #18 : 25 Июнь 2015, 16:01:24 »

Очень хорошая формула! Спасает от жутких головных болей. Наношу прямо на лоб пальцем слюной или ватной палочкой с аромамаслом или кремом. Раскручивается очень быстро.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Тьер

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Тьер has no influence.
« Ответ #19 : 29 Июнь 2015, 20:37:20 »

Недели полторы назад сдуру решила почистить три канала на "восьмерке" (зуб мудрости) БЕЗ анестезии. В принципе, все терпимо,эно под конец (когда в каналы уже лекарство заводили) боль была просто жуткая. С кресла встала, а болит просто все...
Спасибо очень хорошему человеку, подсказавшему этот Знак. Нарисовала на щеке в проекции зуба (просто слюной - была на дежурстве, ничем другим нельзя было) отпустило минут за 5. Осталась легкая, пактически неощутимая боль.
Автору - огромное спасибо!
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.
« Ответ #20 : 29 Июнь 2015, 20:51:47 »

Очень хорошая формула! Спасает от жутких головных болей. Наношу прямо на лоб пальцем слюной или ватной палочкой с аромамаслом или кремом. Раскручивается очень быстро.
Рисуете в зеркальном отражении?
Я для себя этот вопрос не решил:рисую на пластыре и приклеиваю на лоб,что неудобно-никуда не выйти.А если на фото -дольше раскручивается.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

фрося

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • фрося has no influence.
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
« Ответ #21 : 29 Июнь 2015, 20:57:25 »

Рисуете в зеркальном отражении?
Тоже не могу определиться .Сейчас очень болит зуб. но как правильно нанести не пойму.

Живая

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Живая has no influence.
« Ответ #22 : 29 Июнь 2015, 21:00:48 »

Отличный став! Огромная благодарность автору.
Рисую просто пальцем на больном месте. Раскручивается за пол минуты. Ставом пользуется мой муж, жуткий скептик. У него как то дико разболелась голова и не помогло ни одно лекарство. Уже больше от отчаянья он попросил посмотреть для него какой нибудь став/формулу, лишь бы избавиться от головной боли. После нанесения данного става, буквально через несколько секунд, он уснул (даже не искупался и не разделся, раздевала уже спящего).
На утро был полон сил и прекрасного самочувствия.
Теперь чуть что заболит сразу "Заводим на без семи девять". Эт мы так этот став назвали ;D

Тоже не могу определиться .Сейчас очень болит зуб. но как правильно нанести не пойму.
Так как вам бы нарисовал это другой человек.
Ты слишком мал, куда ты лезешь, Ты слишком стар, зачем тебе? И скажут в речи поминальной : Не смог, а кто ему мешал?

Ishtvan

• Ветеран
« Ответ #23 : 29 Июнь 2015, 23:49:41 »

Так как вам бы нарисовал это другой человек.
Значит,если на себе рисовать-то зеркально...Да,задачка!
С уважением,Ishtvan

EugeniaGor

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • EugeniaGor has no influence.
« Ответ #24 : 05 Июль 2015, 18:09:13 »

Сработал, как говориться, "на ура". Молодого человека мучила нестерпимая боль в шее, три дня страдал, не спал почти от боли, и мазями натирала его, и "Фаспиком" опаивала, результата было ноль. В конце третьего дня он совсем бедный измучился (надо сказать, что, хоть ему и известно, что я практикую, он относится ко всему со здоровой долей скепсиса), я нанесла ему данный став на область чуть выше ключицы, на самую больную область, наносила обычным маркером. Через полчаса стало легче, спокойно уснул через час. На утро совсем все прошло и больше не беспокоит)

Ledona

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Ledona has no influence.
  • Плюс за помощь.
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2015, 18:52:59 »

Значит,если на себе рисовать-то зеркально...Да,задачка!
Да нет никакой задачки, не надо усложнять. Рисуете палочку с кружочком ( я так понимаю, что это Соль Руна), затем вторую палочку, обводя ещё раз нарисованный кружочек и перечёркиваете их полукругом.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Мариэн

• Участник
  • *
  • Мариэн has no influence.
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2015, 16:04:55 »

Да, это просто находка!  При закатках в руке лопнула банка с кипящим соком, обожглась хорошо. Вспомнила о ставе, нарисовала пальцем, от боли даже забыла оговорить и активировать, через 5минут боль практически исчезла,  даже покраснение кожи исчезло. Пользуюсь постоянно, просто рисую на больном месте.  Снимает любую  боль. Спасибо автору!!!
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

Маркус

• Постоялец
  • Маркус has no influence.
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2015, 12:46:04 »

Ударился коленом, сильно разболелось нога, болела даже когда сидел. Нанес слюной этот став, оговорил, что у меня прошла боль в колене. Боль сразу не прошла, но коллега по работе предложил мне намазать больное колено мазью Траксивазин, после этого боль утихла. На следующий день боли не было вообще.

Ishtvan

• Ветеран
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2015, 14:17:42 »

Рисую на воде в стакане,вода приобретает металлический вкус.Выпиваю-боль проходит
С уважением,Ishtvan

Фиона

• Участник
  • *
  • Фиона has no influence.
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2015, 13:38:49 »

Став рабочий! Автору благодарность! Ну и Мирочке конечно же!
Имею открытую гнойную рану. Рана не заживает много лет. И боль от неё порой такая адская, что ночами не сплю и криком кричу. Головная или какая то другая боль просто цветочки по сравнению с этой. А ведь с такими болями мне ещё и работать приходится.
Нарисовала прям на работе на маленьком кусочке пластыря и приклеила его поверх того, который на ране был.  Боль прекратилась через несколько минут. Никаких спец эфектов не было. Просто ушла боль! Были редкие подёргивания, но это просто рай, по сравнению с тем что постоянно испытываю. Проработала без проблем весь день.
Обязательно буду пользоваться им по мере надобности!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika