Черная магия и Руны

«Щедрость» .Автор panrida

Akakiy

  • *
  • 32
  • 0
Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #15 : 24 Январь 2015, 16:17:37 »
А сработает ли данный став на барышне ?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #16 : 26 Январь 2015, 06:04:38 »
А сработает ли данный став на барышне ?
Вы хотя бы описание рун в ставах читали, перед тем как спросить. В этом ставе есть манназ, который обозначает объект воздействия - человека, и привязки к конкретному полу не имеет.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #17 : 14 Июль 2016, 14:13:15 »
Перед употреблением дс необходимо провести подготовительные работы:
хорошо ослабить Кролика, (подснять все защиты как минимум), и возможно не одним ставом даже ( см. по диагностике) , и укрепить свои  защиты хорошенько, так как став жестко принуждающий и от хорошей защиты может откатить новичкам по самое немогу.
И став желательно ставить не один, а несколько похожей направленности в комплексе, хотя бы 3 подобного плана. А также (как вариант дополнительно) - ставы типа Принудителя или Мумии с этим же оговором.  Тогда можем получить хороший стойкий результат и спонсорство.

Примерный оговор:

Данный став своей силой и силой Богов полностью  разрушает и подавляет  жадность и скупость и экономность (и)  и  прижимистость  (И),  которые он проявляет по отношению к (И) , разрушает и подавляет волевое сопротивление и упорство (и) не дарить и не давать  (И) деньги на любые нужды,  разрушает нежелание (И) дарить (И) ценные подарки, украшения, одежду, автомобиль, движимое и недвижимое имущество.
Данный став своей силой и силой Богов принуждает (И) к постоянной активной  щедрости по отношению к (И) и (И)  и влияет на мысли, сознание и подсознание (и) так,  что (И) полностью изменяет свое негативное отношение к растратам  на (И) на позитивное и радостное и желанное им самим,  отныне постоянная  щедрость по отношению к (И) становится нормой для (И), и отныне (И) воспринимает его постоянную щедрость по отношению к (И) и регулярное одаривание (И)  как единственно возможный вариант для (И).
ДС своей силой и силой Богов влияет на (И) так, что (И) отныне постоянно преподносит,  дает и дарит (И)  крупные суммы денег, на любые бытовые и хозяйственные нужды (И), как известные так и неизвестные (И), в том числе просто на жизнь, на одежду  и продукты питания, услуги косметолога, на любые покупки(И), на любые путешествия и отдых за границей по выбору (И), постоянно дополнительно одаривает  (И) ценными подарками, движимым и недвижимым имуществом, бытовой техникой, электроникой, драгоценными украшениями,  дает деньги для приобретения автомобиля  и квартиры для (И)  лично, и  не требует ничего взамен, а также всегда помогает (И) всевозможными иными  путями и способами.
ДС своей силой и силой Богов влияет на (И) так, что (И) отныне постоянно передает денежные средства и ценные подарки (И) в единоличную собственность (И) реально, навсегда, полностью, безвозвратно и безвозмездно, и никогда не предьявляет к (И) никаких претензий и никогда не ставит (И) никаких условий, не требует никакого отчета по переданным деньгам и подаркам и чего-либо взамен от (И),  чувствуя радость, счастье и удовольствие от собственной щедрости, и полностью удовлетворяясь этими  чувствами.
Все имеющиеся  и полученные (И) блага и деньги и имущество от (И)  остаются при  (И) навсегда.
Да будет так!
(+ стандартная концовка)

Это на постоянную помощь. На какой-то единичный  подарок нужно менять оговор. Или лучше поставить дс с этим оговором, и просто дополнять ставами на подарки типа Ловушкиного и др.
Можно на себя параллельно оморочку на привлекательность, на Кролика приворотик легенький поставить....
Схем много, если применять с умом, все работает.
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Intro

  • *
  • 17
  • 0
Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #18 : 17 Июль 2016, 16:34:22 »
Для того чтобы раскручивать клиента на большие суммы тоже, я так понимаю, подойдет став?

YLIBKA

  • *
  • 22
  • 1
  • Per aspera ad astra
Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2016, 01:04:14 »
Огромная благодарность автору! Были в ссоре.  Нанесла на огурец, активировала дыханием.  Плюс применила став Примирение от ув.  Ловушки.   Через сутки мне вручил в подарок новенький дорогой  телефон. Оговаривала на щедрость в целом ко мне, без конкретных вещей.  Можно ли оставить став дальше работать?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2016, 23:31:31 »
Можно ли оставить став дальше работать?
Если такие долгоиграющие ставы срабатывают, я их подновляю, они работают дальше

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #21 : 09 Февраль 2017, 14:23:29 »
Хочу поблагодарить автора за данный став, было дело год назад, поставила на фото жмотистого мужчины, ну сильно он экономный был, даже в ресторане заказывал блюда сам(" не путевой девочке , которая сама не знает что хочет" ц) так вот, разозлил он меня и эффект случился в тот же вечер, когда мы вместе с ним поехали в  лотте плаза помочь выбрать рубашку к его предстоящей деловой поездке и я, совершенно забыв про него и став пошла в женский отдел и начала примерять платья аксессуары и он увидев меня сказал -берём! Что там тебе ещё нужно к нему? Я не долго думая, набрала для полного образа и он без возражений но с перекошенным лицом все оплатил и взяв меня за руку буквально вытащил к машине))) всю дорогу я выслушивала ворчания  и стенания о ценах, зп и прочей ужастно дорогой жизни))) Это был эксперимент, так как человек имеет средства, но прижили много обещал и не выполнял, захотелось его немного щёлкнуть по носу ща это. Благодарю за чудесную работу!
В лч не отвечаю...

Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #22 : 17 Июнь 2019, 17:15:25 »
Благодарность автору!
Наносила на фото, активировала огнем, ждала конечно долго, почти месяц, но таки дождалась щедрости)) стал делать подарки по своему желанию, мелкие пока, но делает! Став однозначно рабочий.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #23 : 05 Октябрь 2019, 22:03:03 »
Добрый вечер . Можно ли став нарисовать на свечке оговорить на щедрость и поставить на фото кроля и зажечь свечку ? Или лучше наносить на фото и активировать слбной ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2019, 23:27:14 »
Добрый вечер . Можно ли став нарисовать на свечке оговорить на щедрость и поставить на фото кроля и зажечь свечку ? Или лучше наносить на фото и активировать слбной ?
На фото, на свечу тоже можно продублировать! Но основной став лучше на фото.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2019, 02:20:01 »
Ставила на мужа, да, действие было стабильным, ситуация того требовала, муж у меня прижимистый и что бы крупную сумму умнёшь попросить надо долго готовить, доводы приводить и можно сказать уговаривать, а тут, легко поговорила, попросила- дал необходимую сумму на обучение(курсы), но потом потребовались ещё на дополнительные, с натугой, но после моих аргументов выдал и сказал, а чего сразу то не объяснила? Подработал месяц, как раз на период обучения, намерение и было таким, ну тут момент, во благо же! Думаю, без става было бы сложнее и дольше. Кстати, после муж не упоминал, что это он благодетель, обычно напоминает при случае, что если бы не он... а тут как само собой разумеется. Дал и доволен сам что посодействовал моим новым знаниям. Благодарю, использую второй раз этот став, ранее писала. По моему, намерение на что нужна щедрость такого то и всё идёт прекрасно
В лч не отвечаю...

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2020, 23:13:11 »
Будет ли работать данный став, если на мужчине стоит чистка от негатива?

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2020, 15:59:26 »
Будет ли работать данный став, если на мужчине стоит чистка от негатива?

Вы один и тот же вопрос задаете в разных темах, но ответ на этот вопрос не зависит от выбора става. При любых чистках сначала все вычищают, только потом ставят другие работы (если на пальцах - считайте Вы полы моете/подметаете, еще не домыли все а уже ковры на пол кладете, есть в этом смысл?)

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #28 : 04 Июль 2021, 11:54:18 »
Огромное спасибо за став. Ставила на 2х, 1 жмот любимый бывший, сам в теме магии, получила только шоколадку, буду тестить по новой с усилитель на него.
2 жмот это папашка моей дочери, которому свойственно появиться раз в 3-6мес., до постановки става почти денег не давал (это один раз 3 тыс., и 3раза приехал повидаться, ну и купил игрушку на 3 тыс.), отнекивался, что денег типо нет и т.п., не приезжал занят слишком и типо зачем приездать без денег. После става+ став чтоб он нашёл работу прибыльную, каждый месяц теперь даёт 10тыс., хоть раз в месяц так точно стал приходить, с пакетом продуктов+то мне что нить купит, то сводит нас куда нибудь, до става почти 5 лет не давал никаких денег, даже при беременности денег не давал и продукты не покупал. Тут мне надо на море съездить, вот хочу этим ставом чтоб денег дал на оплату на самолет и за гостиницу. Став в работе 9 мес., подобновляла 1 раз, предварительно почистила хорошо, потом уже только всё поставила, иногда делаю чистки, мои работы не слетают, если я это оговариваю.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: «Щедрость» .Автор panrida
« Ответ #29 : 04 Декабрь 2021, 02:37:02 »
Я Альгиз не вижу (((
За любой ответ Благодарность ++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status