Черная магия и Руны

Исполнить задуманное через тень от креста\Степанова\

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
День должен быть солнечным и ясным, так, чтобы от кустов, деревьев и различных предметов падала тень. Например, если вам необходимо исполнить задуманное, пойдите на кладбище и выберите могилу с большим крепким крестом. Крест должен стоять прямо (не покосившись). Встаньте к нему лицом и, заметив куда падает от него тень, переступите на эту тень. Посмотрите, чтобы рядом нигде не было людей, и вполголоса читайте:

Ты, тень, вокруг креста ходишь,  ничего другого не хочешь, от креста сего ни на шаг не

отойдешь,слева направо, справа налево идешь.Заговариваю я тебя, могильная тень,

Ни на секунду, ни на минуту, ни на час, ни на день. Как ты, тень, по земле идешь,

силу ее забираешь, покойника своего охраняешь, послужи же ты, тень, и мне, (имя)

ты, крест, младший брат Божьего Креста,тебе, крест, сила сильная дана.Возьми, крест, мое

хотенье, во его исполнение, пусть будет отныне (то-то и то-то). Аминь.

После прочтения заговора нужно спешно уходить, пока тень от креста не сдвинулась в
сторону. Вы увидите, то, что вы загадали, обязательно исполнится.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Рипол слизал этот метод у Мансура (https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=769.0), изменив заговорную часть на свой лад и любезно добавив столь любимый издательством Божий крест. Вопрос, есть ли смысл работать с переделкой, если оригинал показал свою надежность и рабочесть.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status