Черная магия и Руны

маааааленькая ....гадость. Автор елька

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


,а если я добавлю руну Чжурджей Эйпун-




Эйпун (Могила).
Окончание, трансформация, судьба, энергетический переход, защита, разрыв отношений, карма, грубое вмешательство, лечение, освобождение, готовность, тайное влияние, самопожертвование, совращение, окаменение, сомнамбулизм, наказание, возрождение, притягательность, страх.может получится что-нибудь стоящее?

отзыв учителя:
Елька зависит от того,что Вы хотите получить в итоге Если гадость,то первый став прекрасно выполнен,структура очень хорошая, руны подобраны верно, все очень хорошо сделано.Что касается действия,то став рассчитан на торможение дел,на охлаждение, на расставание, можно использовать и для того чтобы создать человеку проблемы со здоровьем.Если дополнить став руной, то получится,если выразить кратко "не судьба", а вот сама эта "не судьба",может быть разной, например расставание может быть действием става,а можно дополнить оговор и объекту не судьба будет добиться чего-то, можно использовать для изменения судьбы,но не столько в негативном аспекте,сколько в целом, это как блок на судьбе на какую-то конкретную отрасль.Все замечательно получилось.


+
....Спасибо.собственно.как оговорю,то и получится?Замечательно,что и требовалось ......



+
Да как оговорите,так и будет действовать,просто второй вариант с руной более специфического действия,в первом варианте судьба никак не затрагивается и действие носит временный характер, во втором варианте наоборот,затрагивается судьба, здесь можно говорить и о том,что став может быть применен с расчетом на далекое будущее,скажем на 10 лет вперед и больше. То есть используя второй вариант става Вы лишаете человека чего-то, что предназначено ему по судьбе например,или ставите ему блок на какое-то будущее событие в жизни.Например есть Ася по судьбе у нее должен быть переезд за границу,Вы используете став и всю жизнь Ася не ездит даже в отпуск за границу,по совершенно разным причинам,тут уже не маленькая гадость,а просто запрет на что-то,т.е. не совсем порча.



+
...Эх,жаль..королевство маловато...разгуляться мне негде...Ну,ничег..я поссорюсь с соседями!!!


Обсуждения:
+
никак не маленькая гадость, а очень даже гадость ее будет тяжело снять, еще сложней выявить. Хорошо блокирует пути и тормозит все дела, как стена или тупик.
Оригинальна подход.

+
Эту гадость как применять?? к человеку, чтобы тормозить его действия, блокировать?? или можно на ситуацию?? чтоб умерла, не успев развиться??


+
Хочу применить к одной парочке и запретить (поставить блок) им общаться под любым предлогом лет этак на 10... Как думаете пойдет такой вариант? Если можно поставить блок на заграницу, то почему здесь нельзя? А?


+
думается, что да...Отличная идея!!!!! Давайте протестируем...)))
т.е. получается, закрыть дороги друг к другу, поставить блок...и пусть бьются головами о стену...Шикарно...мерси Вам за идею..

+
Получается став состоит из Альгиза прямого и перевернутого - снятие защиты
Ингуз и Отал - как раз сфера жизни, которую рушим
или это не Альгизы, а Хагалазы исландские - как раз разрушение..
какие составляющие я еще упустила?

И допустим, я знаю, что пара и так не по судьбе друг другу, можно ли попробовать
применить, чтобы развести их сейчас? Кто ведь знает, через сколько они разбегутся, хоть и не по судьбе..Как раз получается "не по судьбе общаться ближайшие 10 лет.." Верно?


+Так... так...так...
Став "Создаёт проблемы со здоровьем" значит!...
Интересно - может ли став вызвать болезнь Альцгеймера??? Если это заболевание заложить в намерение?


+про болезнь-это все в оговор...


+Елька! Защита снята. Можно работать. Как праавильнее применить став? Нарисовать на одном фото и на другом или на совместном? Опять же на тушках, между тушками или в любом месте, но на фото?

+Миледи.нанесите на общее фото между тушками,если на тушках.то каждой тушке и оговор свой..А так между ними и шарахнуть!


+
Данным ставом запрещаю всякое общение под любым предлогом лет этак на 10, блокирую причину общениеи всякое желание общения на 10 лет. Вот как-то так хочу оговорить. И еще на одну парочку хочу поставить без фото, а на огуречки? как думаете получится?

+
попробуйте,я тоже сегодня на пару человек поставила... хочется чтобы получилось...вообще руны Чжурджей сильные...думаю получится..


+
Елька, если нет фото, можно на условный рисунок в виде огуречика или нужно непременно фото??

+
данные же есть?визуализируйте и огуречик именем обзовите+число рождения.чтобы наверняка..


+Ув. Елька вопрос наверное глупый,но всё равно спрошу. Защита с моих кроликов тоже снята, буду запрещать им совместное проживание. Встал вопрос о нанесении рун. Тут понятно сначала наносим став между кролями, а потом над ставом рисуем кружочек и что в нём? Правильно ли я понимаю что кружочек с ироглифами, это руна Чжурджей Эйпун.


+
все верно,руны Чжурджей сверху,пусть им светит...

+
Уважаемая Елька, как я поняла,что во втором ставе, судьбоносные изменения происходят за счёт руны Чжурджей Эйпун. Можно ли например руну Эйпун, наносить поверх других порчельных ставов, что бы дольше действовали, например поверх става ЧМО, чтобы 10 лет чмом ходил ?

+
можно конечно


+
Елька, скажите, только к человеку применим став? к ситуации нельзя...
чтоб заглохла и не развивалась...Или все же надо отталкиваться от людей, причастных к ситуации???

+
Заяня,я делала для одной особы...достала уже.а вот про ситуацию не думала...можно попробовать и посмотреть..

+
Елька! Дары обязательны или можно без них обойтись?


+
лучше с дарами...все-таки -порча..

+
Елька, подскажите насчет второго става, т.е. рисуем став а вверху Эйпун, это и есть второй став более сильный?


+
пересвет,все правильно, Эйпун наносите...


+
Елька, а можно все таки уточнить состав рун? Уж как-то много их у меня получается... не хочется "слепо" наносить)

+
кальк один,альгиз пер.+зер.беркано и перто .черная руна S - несмотря на то что руна полностью повторяет руну из ряда Соль,эта руна имеет другое значение,одну ее не используют,ее дополняют рунами или литерами в зависимости от целей,также при разборе ставов следует учитывать,что Вам может попасться данная руна,здесь стоит смотреть на соседние руны,если они положительны,то руна Соль,если руны - мороки или руны неопределенного действия,значит есть вероятность что в став вписана именно черная руна,а не Соль.Данную руну можно назвать "черным солнцем",со всем вытекающими отсюда значениями,руна предназначена для активации любых негативных черт в характере человека,также руна предназначена для обращения всего хорошего в жизни человека во зло,все события при применении данной руны меняются на негативные,кроме этого данную руну можно использовать (в паре с другой руной) для успешного проведения черных магических операций,она может многократно усиливать действие порчи.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

oxidit

  • *****
  • 972
  • 467
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: маааааленькая ....гадость. Автор елька
« Ответ #1 : 08 Июль 2014, 11:47:48 »
скажите пожалуйста,как лучше активировать и кому дары?куда лучше и что)

oxidit

  • *****
  • 972
  • 467
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: маааааленькая ....гадость. Автор елька
« Ответ #2 : 19 Июль 2014, 21:11:02 »
сделала...разбить отношения на работе кроля с любовницей.
кажется...это из-за косого оговора "разрушить все".но...переругался весь цех . в итоге меня и кроля уволили...сработало)))).

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: маааааленькая ....гадость. Автор елька
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2014, 22:28:03 »
А через какой срок сработало у вас?

ИриС

  • **
  • 83
  • 75
Re: маааааленькая ....гадость. Автор елька
« Ответ #4 : 08 Июль 2015, 18:42:45 »
Применяла для конкурентов по бизнесу. итог - сработало через 3 дня, отказали мартышкам в аренде)))) Прекрасный став для гаадостей. ::)

Re: маааааленькая ....гадость. Автор елька
« Ответ #5 : 09 Апрель 2017, 16:17:38 »
хорошая работа, особенно в варианте "не судьба",  в некоторых ситуациях заменяет комплекс воздействий.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: маааааленькая ....гадость. Автор елька
« Ответ #6 : 15 Апрель 2017, 10:13:41 »
Подскажите, пожалуйста, а как оговорить эту самую "не судьбу" между кроликами? Спасибо

Re: маааааленькая ....гадость. Автор елька
« Ответ #7 : 15 Апрель 2017, 18:54:51 »
Подскажите, пожалуйста, а как оговорить эту самую "не судьбу" между кроликами? Спасибо

"не судьба вам быть в отношениях друг с другом", не судьба вам продолжать жить вместе", не судьба вам пожениться", это как вариант. а так, смотрите по ситуации у ваших кролей. ну и естественно, не забудьте оговорить, что без вреда для жизни, здоровья и финансов нужного вам кроля.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: маааааленькая ....гадость. Автор елька
« Ответ #8 : 14 Август 2017, 21:51:27 »
Мысль появилась, возможно глупая, не судите строго. А если оговорить : Не судьба тебе (имя ) дожить до пенсии? 
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: маааааленькая ....гадость. Автор елька
« Ответ #9 : 16 Август 2017, 19:56:20 »
"не судьба вам быть в отношениях друг с другом", не судьба вам продолжать жить вместе", не судьба вам пожениться", это как вариант. а так, смотрите по ситуации у ваших кролей. ну и естественно, не забудьте оговорить, что без вреда для жизни, здоровья и финансов нужного вам кроля.
Подскажите оговор, чтобы частицу НЕ не использовать. спасибо

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: маааааленькая ....гадость. Автор елька
« Ответ #10 : 16 Август 2017, 23:31:21 »
Подскажите оговор, чтобы частицу НЕ не использовать. спасибо
Лишить возможности, закрыть путь, уничтожить возможность.
Вот ДРС лишает ххх возможности вступить в брак с ххх такое-то время.
К примеру.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status