Черная магия и Руны

Дорога в ад. Автор елька

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1965
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Дорога в ад. Автор елька
« : 13 Апрель 2014, 17:13:59 »


я назвала эту работу "дорога в Ад"с применением гальдрастава порчи...не тестирован...

В став вошли руны:пер.+зер.пер.райдо(дорога в ад без возврата),пер.ансуз(уходить будет молча),наут уйдет как раб,куда пошлют.эйваз зер..,фу,какая гадость...жду вашего мнения...чем болше смотрю,тем больше представляю.обессиленный,никому не нужный.ползет,весь в грязи,оборванный,тощий,с безумным взглядом...фу...

Отзыв о ставе Учителя Ваннадис:
Что касается порчи она тоже прекрасно выполнена,сложная и многогранная работа,включающая в себя 3 става по сути,можно сказать что каждый из ставов в общем действии усиливает другой,что создает наиболее эффективное действие и прекрасно смотрится,все сделано точно и верно,шлем ужаса про который пишут в теме здесь работает как элемент страха,Вы не только наводите порчу,но и запугиваете как бы противника,чтобы он не ответил и вообще боялся всего на свете,а в особенности причинить вред тому кто наводит и его самого.Великолепно выполненная работа.

Обсуждения:

+
Елька!
Шлем тоже наносим вместе с вашим ставом на одно фото?
Дары как всегда обязательны при порче.
И есть ли результаты тестирования?

+шлем нанести желательно.пусть вражина боиться!никто по ставу не отписалсятак,что чем дело кончилось-не знаю...сама его не тестила,тестила старость...

+Матильда
Какой шикарный став!  Беру на тест.
Елька, благодарю Вас, там ТАКИЕ энергии... Сразу бьет по голове. И боль по всему телу. В "пузной" чакре - страх, волнами, подходит к горловой - горло сдавливает, дыхание становится прерывистым, воздух кажется разреженным и почему-то плохо пахнет. На спину наваливается тяжесть.

+елька
я после его создания и смотреть на него не могу...бррр...

+Алина
Елька! Если можно,  по рунно.

+елька
В став вошли руны:пер.+зер.пер.райдо(дорога в ад без возврата),пер.ансуз(уходить будет молча),наут уйдет как раб,куда пошлют.эйваз зер..

+Алина
Большое СПАСИБО, елька !!! Можно уточнить в ставе два Ансуза - один пер., другой зеркально пер.?
И еще рун Наут выделена зеленым цветом?

+елька
наутиз зеленый и ансуза два

+PUSI4IK
посмотрела на став и сразу картинка - меч входит в район сердца - солнечного сплетения под углом . а там где должна быть рукоять - шлем . кровавый став это точно .
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status