Черная магия и Руны

ХВАТИТ БУХАТЬ (устраняем алкогольную зависимость).Автор Filomena

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Став супер автору большой плюс! Ставил одному знакомому бросил пить говорит не тянет, посмотрим дальше , что будет.
А чтоб больше не принимался за старое,нужна программа-замещение типа Ветер перемен от Багирки или Алмаз Фрейра=перенаправить высвободившуюся энергию алкаша на благие цели.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ferzj

  • *
  • 20
  • 4
Став рабочий, но у меня с побочным эффектом оказался: объекту дома пить не давали и основное место у него была работа. Но на работе случился кризис: работают три дня в неделю всего, его в сторожа перевели-охране пить запрещено, но и з/п уменьшилась.Но хоть не пьет)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Став рабочий, но у меня с побочным эффектом оказался: объекту дома пить не давали и основное место у него была работа. Но на работе случился кризис: работают три дня в неделю всего, его в сторожа перевели-охране пить запрещено, но и з/п уменьшилась.Но хоть не пьет)
Значит,я для себя,например,делаю вывод:делать объёмный оговор с перечислением мест,где кроль не должен пить и добавить ещё"известных и неизвестных мне".А то вдруг залезет на дерево и там разопьёт=алкаши на разные выходки горазды,лишь бы выпить...
Спасибо за подсказку.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ferzj

  • *
  • 20
  • 4
Да я даже объемного оговора не делала, просто-чтобы меньше пил и вот такие обстоятельства сами подвернулись.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Да я даже объемного оговора не делала, просто-чтобы меньше пил и вот такие обстоятельства сами подвернулись.
Мне Ваш опыт тоже пригодится-часто работаю с алкоголиками.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Уважаемые вчера поставила став на знакомого алкоголика.Вечером ложась спать заказала показать или дать понять какие дары Тору преподнести.Снится сон я с колегой получаю премию ему 1000р.дали а мне конверт открываю а там достаточно денег я не поняла почему мне больше дали.Я девчонкам подругам говорю я вас угощаю что хотите?А они мне купи нам мороженное.Я купила и как мне понять?Ведь сладости ни преподносят Тору?Что делать?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ведь сладости ни преподносят Тору?Что делать?
Почему это не преподносят?Что просят-то и носить.Значит,у Вас хорошо наработан контакт,раз Вам показывают,что нести.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Буду знать вам мой+за ответ
Вы знаете, мне тоже один раз Тор на мороженое показал во сне, хотя меня тут все засмеяли. Отнесла. Обряд сработал
Случайности не случайны

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Хочу выразить благодарность автору става! Реально рабочий! Уже можно рассказать, думаю, т.к.  Эффект держится уже продолжительное время и врядле что-то изменится. Без всяких там комплексных работ став избавил человека от зависимости, хоть и не застарелой (пил много пол года без перерыва, каждый день). Количество употребляемого алкоголя снизилось с 1-1,5 бутылки за вечер до 1 бутылки в неделю. С удовольствием выпивает 1-2 коктейля в баре за вечер и все, хотя раньше поход в бар это всегда нереальный алкотреш, домой чуть ли не ползком, в состоянии опьянения нёс несусветную чушь, сорил деньгами и прочее. На вопрос-почему не пьёшь как раньше, ответ :"не знаю, не хочется как-то". Ещё человек постепенно оборвал все связи с постоянными собутыльниками, с кем поссорился, а с кем просто из-за того что "мне стало с ним скучно и неинтересно, с ним даже поговорить не о чем". А самое интересное, что желание пить и удовольствие от приёма спиртного не пропало, а просто стало не гипертрофированное, а абсолютно контролируемое, т.е.на застольях у родственников и друзей никто не смотрит на кроля, как на "зашитого" или язвенника, да и на корпоративах особо не выделяется. Раскручивался став долго, месяца два, оговаривала очень просто, что-то типа устраняет нездоровую тягу к алкоголю и все причины, которые к нему приводят, в том числе блоки, установки, суши и прочее. Распечатывала на принтере и обводила цветными фломастерами, как на рисунке у автора (чёрной, серый и желтый), снизу приклеивала фото кролика. К ВС и Тору не обращалась, соответсвенно, даров не носила. Хочу сказать, что это был мой первый опыт работы с литерами, глифами и другими символами, на тот момент работала только со старшим Футарком. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен.
Случайности не случайны

Став рабочий,правда с ним эксперимент был не чистым..делала в комплексе.Просто распечатала,обвела.Потом через время мне нужно было "раскодировать"этого человека...пить не хотел...долго билась над обратным...Хорошая,реальная работа!

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Уважаемые практики , очень приглянулась работа Эта . И кандидат имеется , загвоздка стоит в том что человек пьет в следствии хорошей такой порчи . Вопрос такой , сперва надо чистить порчу ? А Потом этот Став ? Колебаюсь , так как кандидат пьет не просыхая , основательно получится ли Почистить его . Либо сперва этот Став на него , чтоб оклемался , а Потом уже порчу Снимать ?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, можно ли этим ставом устанить зависимость наркотическую ?Тоже Сущь которая вредит.
Буду очень признательна за совет.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Вопрос такой , сперва надо чистить порчу ?
Я бы сначала снимал порчу,там и бес запойный может быть=сопротивление будет ого-го!

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемые практики , очень приглянулась работа Эта . И кандидат имеется , загвоздка стоит в том что человек пьет в следствии хорошей такой порчи . Вопрос такой , сперва надо чистить порчу ? А Потом этот Став ? Колебаюсь , так как кандидат пьет не просыхая , основательно получится ли Почистить его . Либо сперва этот Став на него , чтоб оклемался , а Потом уже порчу Снимать ?
Вы посмотрите по диагностике какие чистки ему подойдут лучше комплекс чисток поставить, а потом в процессе и поставите этот став , но на эти все вопросы Вам ответит только диагностика.


Ставил одному парю этот став ,он часто выпивал, но не алкаш в оговоре было без вреда для него и т.д. Вовремя каждой пьянки у него начали случаться травмы и сразу после них. Но не сильные, он мне сам сказал я лучше брошу пить чем останусь инвалидом. Сейчас не пьёт боится. Видно став находит слабое место и всеми путями заставляет человека бросить пить. Автору плюс.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Хочу добавить ещё к своему комментарию. Во первых, став требует подзарядки каждые пару месяцев. Лично в моих случаях хватает свечей длительного горения(18-20 часов) со ставами наподобие "катализатора". Во вторых, очень интересно став отыгрывается на физе. Все кролики без исключения сделали наблюдения-при попытках выпить, почти постоянно переворачивают, разливаю, бьют тару со спиртным, так же, часто у подопытных наблюдается даже при умеренном приеме спиртного, симптомы отравления с классической рвотой, диареей и прочими  радостями)))) в общем став -одна из лучших работ, какие я только видела! Автор гений!
Случайности не случайны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status