Черная магия и Руны

Прошу совета...

Sareia

  • *
  • 7
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6465 : 23 Апрель 2018, 09:02:04 »
А мой вопрос проигнорировали?
Я ведь замуж за него выхожу

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу совета...
« Ответ #6466 : 23 Апрель 2018, 13:06:36 »
Скажите мне, знающие, пожалуйста, есть ли обряды открытия мага? Мой - маг, причем черный, как и говорила, он закрылся. Но хочет открыть меня, так как чувствует, что есть во мне это. На данный момент я белая, он сказал, что после обряда стану черной и будут стоять за мной две сущности, вредных, так сказать, защитников. Верить ему? 30 числа меня ждет, как бы, посвящение... Звучит, как бред. Я по рунам лишь, но....Расскажите, прошу
А вы задавали вопросы магу? Откуда на форуме могут знать планы вашего мага. Вы собираетесь пройти посвящение,даже не понимая куда вы идете? Разве так можно.
Может вам "подселение"беса сделает.Что дальше с вами будет никто вам не скажет.
Что за сущности,зачем они вам?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу совета...
« Ответ #6467 : 23 Апрель 2018, 14:13:33 »
Верить ему?
Обожаю такие вопросы.Вот в инете Вам скажут да,а своей головой подумать?
На данный момент я белая, он сказал, что после обряда стану черной и будут стоять за мной две сущности, вредных, так сказать, защитников.
Да не станете Вы тёмной от одного обряда.Это не краской забор покрасить.Чтобы перестроилась энергетика под определённые вибрации нужно время и много работы с этой энергией.
Посвящение делается когда есть уже багаж знаний и опыт,когда человек понимает,что будет работать на протяжении всей оставшейся жизни с выбранными им Силами.Это очень ответственное решение и серьёзный шаг в жизни колдующего.А Вас куда посвящать то?Если Вы с Тёмными даже не работаете.
Сделают из Вас кормушку или мусорный ящик для слива да и всё.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Прошу совета...
« Ответ #6468 : 23 Апрель 2018, 14:20:05 »
будут стоять за мной две сущности, вредных,

Это могут быть сущности, которые будут тянуть с вас энергию, удачу, здоровье - к вашему чёрному магу. Ведь вы дадите согласие. Не верю в чёрных магов-альтруистов.


Я знаю что это не я

На морок не проверяли? Может идти довеском к какому-нить обряду.

Sone4ka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6469 : 23 Апрель 2018, 20:58:49 »
Снова здравствуйте! Мама открывает уже несколько лет свое дело...Были подклады и пр дребедень. В марте все-таки добилась своего. Но вот с врачами вообще не везет. Все приходят какие-то лживые, очень много воруют, очень... Хотят все по 100% себе забирать, не понимая, что "содержать" своё дело очень затратно, что маме, немолодой, еще ребенка нужно на ноги поставить. Может кто знает, какие молитвы, обряды есть, чтобы их жадность, алчность, лживость приумерить...Реально, попадаются только такие... Уже сил нет. Может быть негатив какой-то есть. Заранее благодарю за ответ...

Re: Прошу совета...
« Ответ #6470 : 24 Апрель 2018, 11:36:09 »
Снова здравствуйте! Мама открывает уже несколько лет свое дело...Были подклады и пр дребедень. В марте все-таки добилась своего. Но вот с врачами вообще не везет. Все приходят какие-то лживые, очень много воруют, очень... Хотят все по 100% себе забирать, не понимая, что "содержать" своё дело очень затратно, что маме, немолодой, еще ребенка нужно на ноги поставить. Может кто знает, какие молитвы, обряды есть, чтобы их жадность, алчность, лживость приумерить...Реально, попадаются только такие... Уже сил нет. Может быть негатив какой-то есть. Заранее благодарю за ответ...
Проведите диагностику, на предмет наличия вредоносной программы, раз ей попадаются только такие. Значит что-то их притягивает.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6471 : 25 Апрель 2018, 12:48:34 »
На морок не проверяли? Может идти довеском к какому-нить обряду.

Тоже об этом  думала, но смущает то что, последний подклад нашла на днях который заложен был лет этак 7-8 назад, находится в др.городе за 2000 км от моего нынешнего МЖ. А ощущения те же...
Всегда ставлю +.

Alex85

  • *
  • 5
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6472 : 25 Апрель 2018, 19:27:31 »
Здравствуйте. Прошу помощи. Проблемы в семье, жена подает на развод, видеть меня не хочет, не любит и дальнейшей жизни со мной не представляет. У нас ребенок, я их очень люблю и не хочу терять жену и семью. Борюсь я с этим уже три года, в 2015 году в марте месяце было все тоже самое, даже жить уходил отдельно, делал тогда я вызов на скрученную свечу , не знаю сработало или нет, но буквально через месяц отношения начали более менее налаживаться, два года жили раздельно, но достаточно в теплых отношениях были. Год назад снова начали вместе жить и по истечении этого года дела все хуже и хуже, близости вообще никакой не было, а сейчас дошло до развода и вплоть до того, что собирайся и уходи. Помогите пожалуйста советом, что можно сделать ?

Re: Прошу совета...
« Ответ #6473 : 25 Апрель 2018, 20:30:53 »
Здравствуйте. Прошу помощи. Проблемы в семье, жена подает на развод, видеть меня не хочет, не любит и дальнейшей жизни со мной не представляет. У нас ребенок, я их очень люблю и не хочу терять жену и семью. Борюсь я с этим уже три года, в 2015 году в марте месяце было все тоже самое, даже жить уходил отдельно, делал тогда я вызов на скрученную свечу , не знаю сработало или нет, но буквально через месяц отношения начали более менее налаживаться, два года жили раздельно, но достаточно в теплых отношениях были. Год назад снова начали вместе жить и по истечении этого года дела все хуже и хуже, близости вообще никакой не было, а сейчас дошло до развода и вплоть до того, что собирайся и уходи. Помогите пожалуйста советом, что можно сделать ?


Когда женились она вас любила?
Смотрите диагностикой в чем причина разлада, устраняйте ее, ставьте защиты и делайте на гармонизацию.
Всегда ставлю +.

Alex85

  • *
  • 5
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6474 : 25 Апрель 2018, 20:56:46 »
Еще как любила. К сожалению я не понимаю и не знаю как это делать.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю

Re: Прошу совета...
« Ответ #6476 : 26 Апрель 2018, 20:59:12 »
Прошу совета. Не для себя.
Ситуация такая. Подруга, замужняя и с ребенком, начала встречаться с женатиком. Я ее предупреждала, что если не готова делить его как минимум с женой, лучше не начинать. Она голову потеряла. Каков он в постели я не интересовалась, но внешне так себе. Она влюбилась, голову потеряла.  Он ее вынудил уйти от мужа. Она как дурочка развелась, перессорилась со всей семьей, ребенок остался с мужем. А любовник ее после этого бросил. Сказал, что, мол, как могла так проступить. Я-то думаю, испугался ответственности.
И в итоге подруга моя осталась без семьи, в полной финансовой жопе, после рождения ребенка не работала.
Утешать ее смысла нет. Твердит, что ей хотя бы любовника вернуть, ну чтобы все эти потери не зря были. Ну и любовь, конечно.
Я пробовала ей помочь. Делали вызовы, третий день никаких результатов. Иногда в соц.сетях и мессенджарах мелькает онлайн, но не пишет, не говорит с ней. Последний их разговор закончился тем, что он сказал не писать и не беспокоить его, иначе заблокирует везде.


Мастера, не подскажите комплекс мероприятий по возвращению "милого"? А то мне кажется,  мы как слепые котята в разные стороны тыкаемся. Спасибо!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу совета...
« Ответ #6477 : 26 Апрель 2018, 22:41:59 »
Прошу совета. Не для себя.
Ситуация такая. Подруга, замужняя и с ребенком, начала встречаться с женатиком. Я ее предупреждала, что если не готова делить его как минимум с женой, лучше не начинать. Она голову потеряла. Каков он в постели я не интересовалась, но внешне так себе. Она влюбилась, голову потеряла.  Он ее вынудил уйти от мужа. Она как дурочка развелась, перессорилась со всей семьей, ребенок остался с мужем. А любовник ее после этого бросил. Сказал, что, мол, как могла так проступить. Я-то думаю, испугался ответственности.
И в итоге подруга моя осталась без семьи, в полной финансовой жопе, после рождения ребенка не работала.
Утешать ее смысла нет. Твердит, что ей хотя бы любовника вернуть, ну чтобы все эти потери не зря были. Ну и любовь, конечно.
Я пробовала ей помочь. Делали вызовы, третий день никаких результатов. Иногда в соц.сетях и мессенджарах мелькает онлайн, но не пишет, не говорит с ней. Последний их разговор закончился тем, что он сказал не писать и не беспокоить его, иначе заблокирует везде.


Мастера, не подскажите комплекс мероприятий по возвращению "милого"? А то мне кажется,  мы как слепые котята в разные стороны тыкаемся. Спасибо!

На кой черт его возвращать?  Попортить  урода, чтоб больше ни  к кому не совался. Боитесь сами -  портите через  Мару. Подругу почистить и канал  между нмми перекрыть.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6478 : 26 Апрель 2018, 22:46:16 »
Мастера, не подскажите комплекс мероприятий по возвращению "милого"? А то мне кажется,  мы как слепые котята в разные стороны тыкаемся. Спасибо!
Согласна, зачем его возвращать? Там же еще жена имеется? Ну так это долге кино будет с неясным концом.
Я бы советовала подруге СЕБЯ проверить, такие американские горки в жизни просто так не случаются.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу совета...
« Ответ #6479 : 26 Апрель 2018, 23:09:56 »
Да я согласна, такого нужно из своей жизни отпустить.  Но она - люблю, не могу!  - хочет его вернуть. Вбила себе в голову. Или - мне не признается - хочет вернуть, а потом через голову бросить. Я готова ей помогать,  пока могу. Только подскажите,  пожалуйста,  с чего начать и как действовать дальше. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status