Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #6450 : 21 Апрель 2018, 22:16:55 »
Пьющая бабка живущая с вами и маленькими детьми? Я же вам писала, о детях, зачатых в неблагополучных условиях. Но вы что-то про съемное жилье в ответ написали, явно не поняли сути.
  Учитывая все обстоятельства, то у вас там Черт ногу сломит, пожалуй. Хотя при других обстоятельствах я плюсую Силвермун7, насчет снятия хотела написать "сглаза", но "грязи" тут пожалуй точнее будет.
Если в доме есть человек, закладывающий за воротник, то у вас там не один бес, который у ребенка,  их там столько, что на всех хватит.

Любопытно было бы с такой бабушкой пообщаться, которая негатив заговаривать умеет.
Я вижу таких детей регулярно, у меня есть определенные предположения o природе такого положения дел. Хотелось бы подтверждения от Мастера
Нет сейчас она не пьет, это после смерти первого мужа. Сейчас она выпивает, рюмочку-,2 вечером за просмотром сериалов. По поводу зачатия в неблагоприятных условиях (Вы про энергетику?) тоже не подходит. У нас с мужем было все шикарно в отношениях, и когда она так скажем "делалась" , они с нами еще не жили.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Прошу совета...
« Ответ #6451 : 21 Апрель 2018, 22:19:37 »
Уважаемая Bliznashka, прошу прощения за такой немного не тактичный вопрос, Ваша свекровь не может использовать Вашу вторую дочку как донора, например здоровья или жизненной энергии? Очень уж странная позиция у верующего человека - в церковь не надо , Отче наш не надо.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Re: Прошу совета...
« Ответ #6452 : 21 Апрель 2018, 22:27:47 »
Уважаемая Bliznashka, прошу прощения за такой немного не тактичный вопрос, Ваша свекровь не может использовать Вашу вторую дочку как донора, например здоровья или жизненной энергии? Очень уж странная позиция у верующего человека - в церковь не надо , Отче наш не надо.
С Уважением
Меня это тоже смутило, для старшей она и заговоры и руны лепит( правда в этом не фига не смыслит) , когда старшая плохо спала одно время она и обряд ей сделала. С вытряхивать ее одеяла. Ну у старшей с рождения проблем со сном нет. Вообще она достаточно спокойный ребенок,оно в последнее время, у нее тоже стало неадекватное поведение. Причем если раньше она больше к бабушки липла, даже одно время мамой ее называла, то сейчас наоборот ко мне. Да и вторая дочь после приступов истерично что сразу же ко мне идет. Она вообще вторая дочка с детства больше по мне липнет, старшая мне нас папина дочка во всех смыслах, даже внешне похожа. А вот вторая дочь похожа на меня в детстве , внешне

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Прошу совета...
« Ответ #6453 : 21 Апрель 2018, 22:39:12 »
Я к чему это спросила, если у нее подсел, то оно может есть не только свою хозяйку, но и других. Лучше съезжайте от них. Вот прямо ищите с завтрашнего дня  с мужем себе новую сьемную квартиру, а свекровь пусть в старой остается.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6454 : 21 Апрель 2018, 22:43:05 »
Дословно:" Ты думаешь тебе мое, что-нибудь скажет ?" К идеи отнеслись более чем скептически. Пока она купала ее, я попросила ее прочитать Отче Наш,на что она и тут отказала, сказав что в этом нет смысла.
Какая замечательная "верующая" бабушка-божий одуванчик!))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу совета...
« Ответ #6455 : 21 Апрель 2018, 22:47:41 »
Какая замечательная "верующая" бабушка-божий одуванчик!))
Так если около её икон "коптит",видно намоленные ;D

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6456 : 21 Апрель 2018, 22:53:07 »
Так если около её икон "коптит",видно намоленные ;D

Да там и бес не нужен, и покойники в анамнезе лишние, такая "радость" сама кого хочешь уходит))
Bliznashka, а попробуйте чистку с Арх.Михаилом с тыквой.
Что до ребенка- в теме покровских обрядов я девушке писала комплекс. Для Вашего случае тоже подойдет. Не навредит точно и по крайней мере должно дать передых пока будете причину искать.
А вообще- поддерживаю мысль о необходимость территориально максимально от бабули отдалиться. Пока дети в ее поле, я бы особых надежд на улучшение не питала.
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Прошу совета...
« Ответ #6457 : 21 Апрель 2018, 23:47:59 »
Нет сейчас она не пьет, это после смерти первого мужа. Сейчас она выпивает, рюмочку-,2 вечером за просмотром сериалов. По поводу зачатия в неблагоприятных условиях (Вы про энергетику?) тоже не подходит. У нас с мужем было все шикарно в отношениях, и когда она так скажем "делалась" , они с нами еще не жили.

Ну "бабуле"-то 45 есть хотя бы? И ей квартира нужна от сыначки? Ну вот это и есть неблагополучная.
Я по гораздо менее серьезным случаям людей порчу . Впрoчем, боюсь, будет опять непонятно, что я имела ввиду.
А выпивка, бесы и отченаши, в этом свете, так вообще детский лепет
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Sareia

  • *
  • 7
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6458 : 22 Апрель 2018, 04:53:04 »
Скажите мне, знающие, пожалуйста, есть ли обряды открытия мага? Мой - маг, причем черный, как и говорила, он закрылся. Но хочет открыть меня, так как чувствует, что есть во мне это. На данный момент я белая, он сказал, что после обряда стану черной и будут стоять за мной две сущности, вредных, так сказать, защитников. Верить ему? 30 числа меня ждет, как бы, посвящение... Звучит, как бред. Я по рунам лишь, но....Расскажите, прошу

Re: Прошу совета...
« Ответ #6459 : 22 Апрель 2018, 08:42:41 »
Ну "бабуле"-то 45 есть хотя бы? И ей квартира нужна от сыначки? Ну вот это и есть неблагополучная.
Я по гораздо менее серьезным случаям людей порчу . Впрoчем, боюсь, будет опять непонятно, что я имела ввиду.
А выпивка, бесы и отченаши, в этом свете, так вообще детский лепет
2 апреля 50 исполнилось

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу совета...
« Ответ #6460 : 22 Апрель 2018, 11:16:34 »
2 апреля 50 исполнилось
Интересное кино)))
Молодая женщина-бабушка,молодая невестка, свекр, но не дедушка детям))
Вы бы разъехались пока не поздно))
Ревность тут однозначно))
И свекруха -аферистка,которая прячется от кредитов,у которой нет собственного жилья.
Она испортит всю вашу жизнь ,и останетесь одна с детьми.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Прошу совета...
« Ответ #6461 : 22 Апрель 2018, 11:18:56 »
Здесь и без колдовства можно семью и жизнь разрушить. Хотя все равно не понятно, откуда такая нелюбовь к своей родной внучке,причем именно к второй девочке. Хотя лучше не выяснять, а просто разъехаться.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу совета...
« Ответ #6462 : 22 Апрель 2018, 11:30:54 »
Здесь и без колдовства можно семью и жизнь разрушить. Хотя все равно не понятно, откуда такая нелюбовь к своей родной внучке,причем именно к второй девочке. Хотя лучше не выяснять, а просто разъехаться.
С Уважением
А что тут не понятно))
Тетка -алкоголичка,у которой не сложилась личная жизнь -отрывается на ребенке.
Какие заговоры она читает,что делает с детьми,когда мама не видит..
Коронованная ведьма)))

Re: Прошу совета...
« Ответ #6463 : 22 Апрель 2018, 16:23:30 »
А что тут не понятно))
Тетка -алкоголичка,у которой не сложилась личная жизнь -отрывается на ребенке.
Какие заговоры она читает,что делает с детьми,когда мама не видит..
Коронованная ведьма)))
За 3 года, что мы живем все вместе, она в церковь то ходила всего раза 2. Зато икон у нее.. в общей сложности наверное около 30 будет.

Папа говорил, что когда он был маленьким его бабушка по линии отца называла сатаной, из-за того, что он был очень подвижным и неуправляемым. А когда он был маленьким, попу камнем в лоб зарядил. Так тот ему в ответ, что-то сказал. Точно не знаю, то ли он его проклял, то ли еще что-то. Отец крещенный, но в храм только на Пасху ходит. При чем его всегда на смех пробивает, когда мы подходим. А в самом помещении старается быть серьёзным. А сейчас мне мама сказала, что мама отца моего, моя бабушка. Тоже на картах гадала. И всегда очень верно и точно. Отец потеряет документы, она карты раскидывала, и говорила где они. Все всегда сбывалось

Re: Прошу совета...
« Ответ #6464 : 23 Апрель 2018, 08:45:55 »
Здравствуйте, ув. Практики!
Со мной с некоторых пор происходят страные вещи: стоит мне найти у себя дома подклад,  как в голове всплывают картинки о том когда и как "это" попало в мой дом и ощущение как будто я сама его принесла и положила.  Я знаю что это не я,  и если я сопротивляюсь этим ощущениям  резко ухудшается самочувствие вплоть до обморока.
Буду благодарна за любые мнения и подсказки +.
С уважением.
Всегда ставлю +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status