Черная магия и Руны

Прошу совета...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу совета...
« Ответ #6315 : 24 Март 2018, 00:27:26 »
Очень прошу совета, каким образом можно от него избавиться? Так, чтобы никому плохо не было. Чтобы ушел и не возвращался, а наследство оставил. Заранее спасибо.
А вы его на наличие подселенца проверяли? По тому что вы описали, очень похоже.
Если подсел имеется, то его снимать и тогда дедушка сам на тот свет очень скоро отправится. Убирать подсел без опыта и защит сложновато, но можно. Хотя он ваш старший кровник... это тоже не есть плюс... В общем проверяйте на подсел и если подтвердится, то ищите того кто кто за это возьмётся. ИМХО конечно, подождите ещё мнений.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6316 : 24 Март 2018, 00:40:32 »
Очень прошу совета, каким образом можно от него избавиться? Так, чтобы никому плохо не было. Чтобы ушел и не возвращался, а наследство оставил. Заранее спасибо.
Свести в могилу старшего кровника чтоб без греха и с наследством?))
Не очень понятно- Вы, папа и мама что не работаете, раз даже по поводу продуктов питания для собаки от деда зависите и считаете сколько дедуля съел продуктов?
Проверьте себя и отца на родовой негатив для начала. Учитывая всю историю, это  первый приходящий на мысль вариант.  Изводить в могилку старшего кровника вообще, а при таком варианте особенно, это нажить геморрой в первую очередь себе. Это не решит проблему,  а скорее только усугубит. И откат, которые Вы получили при попытке заставить дедулю суицид сделать, Вам весьма прозрачно на это намекает.
Старые люди чаще всего вампиры, он просто провоцирует на эмоции и кушает. В нормальном Роду это уравновешенно, сначала родители не спят и кормят детей, а потом-дети родителей. Но при нормальной ситуации это все в равновесии. 
А по жизни- съехать надо от дедушки и пусть он живет как хочет и Вы с родителями-как считаете нужным. ИМХО конечно, но решение проблемы лежит не в ухандокивании дедушки, а в решение вопроса своей финансовой самостоятельности.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу совета...
« Ответ #6317 : 24 Март 2018, 20:14:10 »
Вечер добрый. В ту ли я тему пишу не знаю, но сил нет никаких. У меня трое детей. Первой в апреле 4 года будет. Второй в июле 3 года . Третья недавно родилась. Проблема со второй дочерью, абсолютно неуправляемый ребенок с детства. Беременность протекала сложно, в психологическом смысле ссоры с мужем, промывка мозгов от старшего поколения со стороны мужа и моих. До трёх месяцев она орала, орала круглые сутки.врачи только разводили руками и говорили терпите мамаша, такой ребенок. Старшая дочь убегала в другую комнату, чтоб только ее не слышать, вся семья вешалась, я в большей степени. Истерика на истерике , орет по поводу и без. Ночью плохо спит, при чем до сих пор. Она даже не то чтобы плачет, она кряхтит как медведь, при этом спит. Бутылку с водой получает и дальше спать. И так до 5-и раз за ночь. При этом утром встаёт как по часам в 5:20, и начинает орать. То есть она может сидеть смотреть мультик и вдруг как крикнет. Ааа. И дальше смотрит, если упадет и ударится головой, даже плакать не станет. Головой бьётся о стены и пол, горшка боится как огня, зато на улице руку не отпускает. Наблюдались у невролога , препараты не помогают вообще. Даже улучшений нет никаких. Она сначала плачет, потом хохотать, как ненормальная начинает, наказание, объяснение, уговоры не действуют. Накормить еетэто целая проблема, маленькая была кушала хорошо, грома боится даже если это в мультике, сразу убегает либо плакать начинает . Я устала, традиционные методы лечения не помогают, да у нас и диагнозов как таковых нет.все говорят терпите. А терпеть невозможно. Мне иногда кажется, что это не мой ребенок. Вот я на нее смотрю, и это совершенно другой человек. Безмерно люблю своих дочерей, но я их не балую влетает одинаково. Но вторая полный неадекват. Делала на рунах диагностику, стопроцентное наличие негатива. Но я никак не могу найти кто это сделал, и на что было сделано. Не до конца понимаю расклад. Все повторяет за старшей сестрой, кроме горшка.  И на Таро делала диагностику, тоже присутствует негатив. Что можно сделать? У кого какие соображения?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Прошу совета...
« Ответ #6318 : 24 Март 2018, 21:17:03 »
Наблюдались у невролога , препараты не помогают вообще. Даже улучшений нет никаких.

a какой диагноз?
МРТ вам назначали?

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6319 : 24 Март 2018, 21:28:51 »
a какой диагноз?
МРТ вам назначали?
Нет не назначали, у четырех разных неврологов были и все в один голос говорят, терпите возрастное пройдет. Короче ждать сказали трёх лет ее. А уже потом что-то делать. Диагноз самый распространенный. Синдром дефицита внимания и гиперактивность. На месте сидеть вообще не может. Из лекарств выписывал. Эластичный 306, Пантогам, глицин, крайний раз выписали магний б6. Спать стоимость получше, но истерике все равно есть. Она даже не плачет у нее слез нет. Она тупо лежит и тыкается, когда пытаешься на руки взять чтоб успокоить, начинает психовать ещё больше. У старшей тоже плаксивость повысилась, глядя на сестру. А когда они вместе, то это ад. И дерутся и пугают друг другу. Вторая так вообще рычит на старшую.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6320 : 24 Март 2018, 21:48:45 »
Такое чувство, что кто-то возьмется сейчас вам корректировать назначения врачей и запрашивать результаты МРТ.)))
У нас форум немного другого направления.
Посмотрите доступным способом этого ребенка на негатив. Отсюда и пляшите.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Прошу совета...
« Ответ #6321 : 24 Март 2018, 22:06:20 »
Уважаемая, Bliznashka, проверьте ее на негатив( можно сначала все-таки с себя-так проще, дом почистите). И когда будете искать негатив, делать чистки, пожалуйста помните, что она Ваша маленькая дочка.
п.с. исхожу из собственных отношений с родителями, Найдите грамотного психолога, бассейн,  логопед. Столько негативных эмоций в семье по отношению к маленькому ребенку( при всем Уважении, действительно понимаю, что тяжело )- проверяйте сначала на негатив старших родственников, потом ребенка.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Re: Прошу совета...
« Ответ #6322 : 24 Март 2018, 22:19:08 »
Уважаемая, Bliznashka, проверьте ее на негатив( можно сначала все-таки с себя-так проще, дом почистите). И когда будете искать негатив, делать чистки, пожалуйста помните, что она Ваша маленькая дочка.
п.с. исхожу из собственных отношений с родителями, Найдите грамотного психолога, бассейн,  логопед. Столько негативных эмоций в семье по отношению к маленькому ребенку( при всем Уважении, действительно понимаю, что тяжело )- проверяйте сначала на негатив старших родственников, потом ребенка.
С Уважением
Смотрела на негатив, порча на здоровье определенно есть. Вопрос как теперь с этим быть. И если чистить себя сначала, то можно ли учитывая, что я недавно родила, и кормлю грудью не повлияет ли чистка на младшую дочь. Свекровь заговорами занимается и связь держит с ХЭ. Свекровь со свекровью первую внучку конечно любят чуть больше чем вторую. Я же наоборот, мне младшая была ближе гораздо, чем старшая сейчас уже на равных, поскольку у меня уже третий ребенок появился)  а когда вторая была маленькой, мне всегда было за нее обиднл, что она попадает больше, чем старшая. Хотя старшая к ней лезла до тех пор пока та не заорёт.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Прошу совета...
« Ответ #6323 : 24 Март 2018, 22:32:56 »
Нет не назначали, у четырех разных неврологов были и все в один голос говорят, терпите возрастное пройдет. Короче ждать сказали трёх лет ее. А уже потом что-то делать. Диагноз самый распространенный. Синдром дефицита внимания и гиперактивность. На месте сидеть вообще не может. Из лекарств выписывал. Эластичный 306, Пантогам, глицин, крайний раз выписали магний б6. Спать стоимость получше, но истерике все равно есть. Она даже не плачет у нее слез нет. Она тупо лежит и тыкается, когда пытаешься на руки взять чтоб успокоить, начинает психовать ещё больше. У старшей тоже плаксивость повысилась, глядя на сестру. А когда они вместе, то это ад. И дерутся и пугают друг другу. Вторая так вообще рычит на старшую.

нет, это не возрастное, увы. У меня в мирской профессии много детей, зачатых в неблагополучных условиях, там много расстройств и органического, и неорганического характера. Исохдя из данных на физическом плане можно попробовать определить характер сбоя, ответственного за проблемы у вашего ребенка.
Неблагополучность семей  не в бытовом плане, а очевидная с точки зрения тонкого плана- например, сохраненные нежеланные зачатия, и т.д. Там много всего.
МРТ необходим в вашем случае, чтобы знать есть ли органика, это другой коленкор проблемы. Ну а там смотрите сама, конечно.
Девочка  разговаривает?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6324 : 24 Март 2018, 22:42:50 »
нет, это не возрастное, увы. У меня в мирской профессии много детей, зачатых в неблагополучных условиях, там много расстройств и органического, и неорганического характера. Исохдя из данных на физическом плане можно попробовать определить характер сбоя, ответственного за проблемы у вашего ребенка.
Неблагополучность семей  не в бытовом плане, а очевидная с точки зрения тонкого плана- например, сохраненные нежеланные зачатия, и т.д. Там много всего.
МРТ необходим в вашем случае, чтобы знать есть ли органика, это другой коленкор проблемы. Ну а там смотрите сама, конечно
Мы хотели с мужем второго ребенка, и говорили об этом и я чётко помню, когда поняла, что получилось. Но также помню, когда увидела 2 полоски был шок, рыдала, как белуга. Мы живём сейчас на съемной квартире, когда она родилась жили на другой. Отменяла руны,  после диагностики конечно же, эффекта либо не было, либо он был кратковременный. Свекровь заговоры на воду читала, перед тем как купать детей. Также в матрас свекровь, что старшей, что младшей дочери положила по листку с заговором.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6325 : 25 Март 2018, 00:07:14 »
Свести в могилу старшего кровника чтоб без греха и с наследством?))
Не очень понятно- Вы, папа и мама что не работаете, раз даже по поводу продуктов питания для собаки от деда зависите и считаете сколько дедуля съел продуктов?
Проверьте себя и отца на родовой негатив для начала. Учитывая всю историю, это  первый приходящий на мысль вариант.  Изводить в могилку старшего кровника вообще, а при таком варианте особенно, это нажить геморрой в первую очередь себе. Это не решит проблему,  а скорее только усугубит. И откат, которые Вы получили при попытке заставить дедулю суицид сделать, Вам весьма прозрачно на это намекает.
Старые люди чаще всего вампиры, он просто провоцирует на эмоции и кушает. В нормальном Роду это уравновешенно, сначала родители не спят и кормят детей, а потом-дети родителей. Но при нормальной ситуации это все в равновесии. 
А по жизни- съехать надо от дедушки и пусть он живет как хочет и Вы с родителями-как считаете нужным. ИМХО конечно, но решение проблемы лежит не в ухандокивании дедушки, а в решение вопроса своей финансовой самостоятельности.

У меня еще учеба, а родители работают. Неудачи посыпались с финансами в последнее время, с работой постоянно какие то нелады, да и ломаться часто все стало, а дед вкладывается только в оплату квартиры (свою долю) и чуть чуть на еду.
Благодарю за совет, проверюсь на негатив.
Ты независим, горд собою,
На все плюешь.
А я скажу: "Пойдем со мною."
И ты пойдешь.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6326 : 25 Март 2018, 11:27:19 »
Но вторая полный неадекват. Делала на рунах диагностику, стопроцентное наличие негатива. Но я никак не могу найти кто это сделал, и на что было сделано. Не до конца понимаю расклад. Все повторяет за старшей сестрой, кроме горшка.  И на Таро делала диагностику, тоже присутствует негатив. Что можно сделать? У кого какие соображения?
Во-первых, как уж было верно замечено, начинать надо с выявления причины. Если это не чистая медицина, то магических причин есть масса.  Родовое, внутриутробное, наведенное, случайное , зачатие и/или вынашивание в неблагоприятных условиях – это отдельный огромный фактор риска и т.д.  Никакие бассейны и психологи тут кардинально не помогут без решения на Тонком плане.
По поводу «перерастет». Да, такое бывает.  И чаще всего обусловлено тем, что пока ребенок не говорит твердо, считается что у него открыта «антенна» и кто-то что-то хочет Вам сказать. Чаще всего это Род. Такое поведение-это привлечение внимания не к себе, а к тому что «транслируется». Диагноз «дефицит внимания» в этом сенсе также частично прав, только это отсутствие внимания к «трансляции», а не к самому «транслятору». Чаще всего мама отмахивается тоже не просто так и не сама по себе хочет, чтоб эта антенна заткнулась и все стало как у всех. Этому всегда есть причина…
На самом деле именно этой информации, порой, маме и не хватает потом всю жизнь. Ребенок вырастает, антенна закрывается- это и есть случай «перерастет». Не умея это объяснить, врачи просто на это надеятся ибо таких случаев реально не мало))
Что именно в Вашем случае-  сказать не возможно по описанию. «Не мой ребенок временами»- начиная от подсела и заканчивая что в момент «трансляции» ребенок реально себе не принадлежит (условно, он как медиум, только описать красиво не может). Часто бывает что повреждения на Тонком плане даже в маленьком возрасте уже ведут к вполне медицинскому диагнозу. Бывает, что ребенок сам по себе остро реагирует на присутствие кого-то «из-за черты» рядом, взрослые этого не видят. Возможно магические манипуляции свекрови имеют значение и где-то конфликтуют. В общем вариантов много.
Но я всегда советую в любых ситуациях с ребенком помнить, что этот ребенок не просил тебя его родить, это было твое решение и твоя ответственность. И если он пришел сюда, именно к тебе, значит ТЕБЕ это надо в первую очередь. А вот для чего –это уже второй вопрос с массой вариантов. 
Неудачи посыпались с финансами в последнее время, с работой постоянно какие то нелады, да и ломаться часто все стало, а дед вкладывается только в оплату квартиры (свою долю) и чуть чуть на еду.
Неудачи начались часом не когда Вы дедулю решили к праотцам отправить? Не понятно также почему тогда дедушка участвует в составлении меню собаки и Вашем. Кроме проверки себя, с учетом новых вводных, советую рассмотреть  период времени когда "начались неудачи и все стало ломаться". Ибо, как я понимаю, был период когда все было хорошо и дедуля при этом также жил и здравствовал. В общем, покрутите ситуацию в целом, не циклясь на умерщвлении кровника.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу совета...
« Ответ #6327 : 25 Март 2018, 14:18:50 »
Во-первых, как уж было верно замечено, начинать надо с выявления причины. Если это не чистая медицина, то магических причин есть масса.  Родовое, внутриутробное, наведенное, случайное , зачатие и/или вынашивание в неблагоприятных условиях – это отдельный огромный фактор риска и т.д.  Никакие бассейны и психологи тут кардинально не помогут без решения на Тонком плане.
По поводу «перерастет». Да, такое бывает.  И чаще всего обусловлено тем, что пока ребенок не говорит твердо, считается что у него открыта «антенна» и кто-то что-то хочет Вам сказать. Чаще всего это Род. Такое поведение-это привлечение внимания не к себе, а к тому что «транслируется». Диагноз «дефицит внимания» в этом сенсе также частично прав, только это отсутствие внимания к «трансляции», а не к самому «транслятору». Чаще всего мама отмахивается тоже не просто так и не сама по себе хочет, чтоб эта антенна заткнулась и все стало как у всех. Этому всегда есть причина…
На самом деле именно этой информации, порой, маме и не хватает потом всю жизнь. Ребенок вырастает, антенна закрывается- это и есть случай «перерастет». Не умея это объяснить, врачи просто на это надеятся ибо таких случаев реально не мало))
Что именно в Вашем случае-  сказать не возможно по описанию. «Не мой ребенок временами»- начиная от подсела и заканчивая что в момент «трансляции» ребенок реально себе не принадлежит (условно, он как медиум, только описать красиво не может). Часто бывает что повреждения на Тонком плане даже в маленьком возрасте уже ведут к вполне медицинскому диагнозу. Бывает, что ребенок сам по себе остро реагирует на присутствие кого-то «из-за черты» рядом, взрослые этого не видят. Возможно магические манипуляции свекрови имеют значение и где-то конфликтуют. В общем вариантов много.
Но я всегда советую в любых ситуациях с ребенком помнить, что этот ребенок не просил тебя его родить, это было твое решение и твоя ответственность. И если он пришел сюда, именно к тебе, значит ТЕБЕ это надо в первую очередь. А вот для чего –это уже второй вопрос с массой вариантов.
Спасибо большое за ответ, с такой стороны я не думала, хотя подозревала. Сейчас вот свекровь с ней погуляла в лесу, она спать легла. Я зашла в комнату, а она плачет, по кровати мечется при этом глаза закрыты, то есть она спит, а проснуться не может. Еле еле разбудила, воду дала успокоилась. Перед их прогулкой помыла полы с солью.  Уже когда она родилась у меня возникло острое желание поработать с родом. Но из-за определенных обстоятельств , не смогла исполнить. У моей мамы был аборт ещё до меня. По маминой линии У моей бабушки за плечами два аборта. У прабабушки были близнецы, мальчик умер ещё в младенчестве. Деда моего воспитывала приемная мама, хотя его настоящая была жива, и он с ней общался уже будучи взрослым. По папиной линии, когда он был маленьким, попал в лоб попу камнем. И тот его назвал сатаной. Он крещёный мама тоже. Меня покрестили в 12 лет. На мое день рождение. Решили подарок мне такой сделать.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6328 : 25 Март 2018, 14:36:30 »
Неудачи начались часом не когда Вы дедулю решили к праотцам отправить? Не понятно также почему тогда дедушка участвует в составлении меню собаки и Вашем. Кроме проверки себя, с учетом новых вводных, советую рассмотреть  период времени когда "начались неудачи и все стало ломаться". Ибо, как я понимаю, был период когда все было хорошо и дедуля при этом также жил и здравствовал. В общем, покрутите ситуацию в целом, не циклясь на умерщвлении кровника.
Нет, дед всю жизнь такой был, с ноткой шизофрении, а после смерти бабушки совсем озверел. А неудачи появились задолго до того, как я попыталась свести его в могилу
Ты независим, горд собою,
На все плюешь.
А я скажу: "Пойдем со мною."
И ты пойдешь.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Прошу совета...
« Ответ #6329 : 25 Март 2018, 15:35:31 »
Нет, дед всю жизнь такой был, с ноткой шизофрении, а после смерти бабушки совсем озверел. А неудачи появились задолго до того, как я попыталась свести его в могилу

у вас несколько странная, мягко говоря, ситуация с наследованием. Разве наследники не получают равную часть от половины (половина отходит супругу)?  Юридическая консультация стоит копейки, к слову
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status