Черная магия и Руны

Прошу совета...

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6300 : 15 Март 2018, 01:40:09 »
Очень вредный совет. Там мама проклятьями кидается. Если человек последует вашему совету, то сама же их примет охотно.

Пока вы не принимаете подарок, он принадлежит тому, кто его принёс)
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Прошу совета...
« Ответ #6301 : 15 Март 2018, 05:10:44 »
Пока вы не принимаете подарок, он принадлежит тому, кто его принёс)

Это далеко не так, иначе не было бы столько порченых и проклятых. Но вы-то как раз предлагаете принять - не спорить, соглашаться "хорошо, мама".

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6302 : 15 Март 2018, 19:42:45 »
Это далеко не так, иначе не было бы столько порченых и проклятых. Но вы-то как раз предлагаете принять - не спорить, соглашаться "хорошо, мама".

Это совет из личного опыта. Человек пытается вывести жертву на конфликт и сосануть энергии. Этого допустить нельзя. Скажу так: я игнорила соседку год, не скажу, что это легко! Что она только не делала, как только себя не вела, как только не провоцировала, а я только улыбалась в ответ, конечно неприятности были, чистилась, но если бы я отвечала, возможно получала бы больше проблем и расстройство нервной системы в придачу. В итоге соседка повесилась. Можно, конечно давать отпор, терять энергию (потом чувствуешь себя, как выжатый лимон), что я и делала в начале, а потом попробовала поступить нелогично, просто уйти в глухую отказку, выстроить стену. И это стало выходом. "Хорошо, мама" нужно отвечать в том случае, если она говорит что и как нужно делать, поучает. В случае проклятий про себя сказать " Твои речи да на твои плечи". Можно вслух, пусть услышит, может спокойнее станет. ИМХО, конечно.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Прошу совета...
« Ответ #6303 : 16 Март 2018, 03:49:08 »
Это совет из личного опыта. Человек пытается вывести жертву на конфликт и сосануть энергии. Этого допустить нельзя. Скажу так: я игнорила соседку год, не скажу, что это легко! Что она

Конфликт или согласие - не единственные возможные варианты. Тем более что конфликт уже есть. Не скандал, а конфликт точно есть, когда одна сторона пытается вывести вторую и набросать в нее всякой своей пакости.

Не скандалить - согласна. А все остальные методы, которые психологи рекомендуют, годятся только на то, чтобы внешне все было ок. А на деле хватать всю гадость полной ложкой.

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Прошу совета...
« Ответ #6304 : 20 Март 2018, 01:03:02 »
Скажу так: я игнорила соседку год, не скажу, что это легко!

Проигнорить соседку-это одно, это можно. А вот собственную мать, с которой живешь всю жизнь под одной крышей и только сейчас понимаешь, сколько бед, в том числе из-за нее-это другое. Она. конечно же, вампир, ее подсознательная цель- закатить скандал и отсосать энергию, но не только. Проблема вся в том, что это близкий кровник, и как тут быть, пока не знаю

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Прошу совета...
« Ответ #6305 : 20 Март 2018, 01:14:17 »
ваша должна быть равна нулю. Не спорьте с ней. Это важно!!! Ей нравятся препирания. На все её претензии отвечаете :"Хорошо, мама" и делаете по -своему.

Очень вредный совет. Там мама проклятьями кидается. Если человек последует вашему совету, то сама же их примет охотно.

Согласна. Тем более я лицемерить не могу. Помимо проклятий, она мне завидует, завидует молодости, хорошему отношению людей, если вдруг что-то хорошее произойдет, и в этих сферах сразу все портится. Помимо этого. она возомнила себя героиней, что она меня родила и постоянно твердит, что я буду расплачиваться за неподобающее к ней отношение и т.д. В последнее время диалога с ней совсем не получается, пока выбрала стратегию вообще не общаться,после очередного скандала на ровном месте. Когда начинает скандал, я просто молча разворачиваюсь и ухожу, но она пуще прежнего начинает беситься и проклинать типа: Чтоб тебе закрыло глаза на веки вечные и т.д. Недавно вообще драться кидалась. Мало того, что прежний негатив, она постоянно новый подкидывает


Stepana

  • *
  • 27
  • 3
Re: Прошу совета...
« Ответ #6306 : 20 Март 2018, 12:35:41 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Прошу совета как поступить с мёртвой птицей(сжечь,закопать,можно ли брать руками?)
Изначально история такова,у меня есть нежилой дом,периодически я там магичила,теперь решила дом продать и перед продажей почистить. Чистила ставом "Огонь Лодура"(с призывом и дарами) от Уважаемого Кантаса, когда запустила став в доме,сначала сильно засквозило и все свечи чуть не потухли(я прикрыла их) дверь и окна при этом были закрыты,потом я собралась выйти из дома,но увидела на окне мелкое животное(подумала,что это либо птица,либо мышь),хотела подойти посмотреть, но тут же в голове появилось чёткое:" Уходи отсюда" и я ушла. Сегодня после положительной диагностики о снятии чистки пришла в дом,чтоб с благодарностью сжечь став. Подошла посмотреть кто там лежит на окне это оказался воробей (птицы залазиют в дом в холод через вентиляцию),но у этого воробья вскрыт череп,съеден мозг и глаза,следов мышей я не нашла,да и они,наверное,полностью его бы съели. Вопрос в том,как мне поступить с воробьем,исходя из всего вышеизложенного? За помощь +

Re: Прошу совета...
« Ответ #6307 : 22 Март 2018, 03:24:54 »
Делала чистку одиночества. после на плечах (прям на сгибе рук) возникли синяки здоровые. но внимания я особого не обратила, так как был массаж. но спустя пару дней, я вообще не понять как, получила здоровые ожоги обеих подмышек. и теперь у меня сверху на плечах синяки, а под плечами ожоги, что невыносимо болит все и спать толком не могу)))))). и явно связано с чисткой проведенной. но не могу уловить, на что внимание обратить, с чем связаны подмышки, плечи, я не знаю...
А не видите одинаковых чисел на часах? Или бомжей? Подозрение что несняли все таки.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Прошу совета...
« Ответ #6308 : 22 Март 2018, 13:43:29 »
Напишите плиз кто знает. Вчера делала РС, оговаривала что буду активировать 4 стихиями, про 2 забыла, вспомнила только сегодня что не активировала, когда делала мне мешала кошка, носилась по квартире и отвлекала, шумели соседи, вопрос: может ли это быть знаком что что-то не так и надо ли переделывать или можно сегодня доактивировать эти 2 стихии?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Прошу совета...
« Ответ #6309 : 23 Март 2018, 08:35:14 »
А не видите одинаковых чисел на часах? Или бомжей? Подозрение что несняли все таки.

нет. не попадались. но впоследствии карты показали что надо дальше работать

Re: Прошу совета...
« Ответ #6310 : 23 Март 2018, 14:45:55 »
Здравствуйте у меня есть важный вопрос , по поводу подруги где задать не нашла может подскажите?

Дело в том что моя подруга по глупости в 16 лет набила татуировку, и после этого начала меняться, стали проявляться качества не очень,видно что хочет меняться, видно что пытается что то поменять но появились страхи которые блокируют вот рисунок татуировки,спустя время я решила попробывать растолковать его.

я вижу тут руны :Иса - (до набитие татуировки она была позитвной общительной шла на контакт, сейчас видно что она ищет эти контакты но как только доходит дела до общение, лицо улитки, и на лице ноль эмоций, Руна Иса (Isa) – руна льда. Руна смерти. Руна символизирует остановку движения, замораживание всех процессов, остановка роста, препятствие возрастания вплоть до смерти.
руна тейваз перевернутая :  угасание энтузиазма, неудачу в соревнованиях, отсутствие верности в любви и дружбе. даже многие практикующие не обьясняли почему но говорили что пока она не сведет эту татуировку  в жизни у нее ничего не наладится она стоит на месте , а когда пришла на ваш сайт начала углубляться в изучение рун, и посмотрела на татуировку под другим углом, подскажите как я могу ей помочь?

Доверяй внутренней тишине – чтобы идти, не сбиваясь с пути.

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Прошу совета...
« Ответ #6311 : 23 Март 2018, 18:10:47 »
Доброго времени суток уважаемые мастера и форумчане. Очень наждаюсь в вашем мнении и совете.На мужчине диагностирована порча на неприкаянностью .. Такой вот Агасфер , если одним словом. Выражается в том, что человек будучи очень умным, талантливым и когда то был очень хорошим семьянином последние 4-ре года бежит сам отовсюду. С хорошей работы, из дома, от детей от семьи. Потом возвращается, но все через какое то время по кругу. Доход его за эти 4-ре года снизился более чем на 70 процентов. Переспективы развития , а они у него есть, не видит в упор.вцепился в проект который себя давно изжил и бьется над ним как головой об стену.В прямом смысле Агасфер. Очень прошу, подскажите какие чистки в этом случае предпринять?Желательно кладбище или воск олово.Утром проснулась было как то оформлено в голове что чистить. Сейчас сумбур и пустота.Ни одной мысли, не знаю с чего начать.С уважением и благодарностью к вам и любому вашему мнению.

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Прошу совета...
« Ответ #6312 : 23 Март 2018, 18:25:57 »
Здравствуйте у меня есть важный вопрос , по поводу подруги где задать не нашла может подскажите?

Дело в том что моя подруга по глупости в 16 лет набила татуировку, и после этого начала меняться, стали проявляться качества не очень,видно что хочет меняться, видно что пытается что то поменять но появились страхи которые блокируют вот рисунок татуировки,спустя время я решила попробывать растолковать его.

я вижу тут руны :Иса - (до набитие татуировки она была позитвной общительной шла на контакт, сейчас видно что она ищет эти контакты но как только доходит дела до общение, лицо улитки, и на лице ноль эмоций, Руна Иса (Isa) – руна льда. Руна смерти. Руна символизирует остановку движения, замораживание всех процессов, остановка роста, препятствие возрастания вплоть до смерти.
руна тейваз перевернутая :  угасание энтузиазма, неудачу в соревнованиях, отсутствие верности в любви и дружбе. даже многие практикующие не обьясняли почему но говорили что пока она не сведет эту татуировку  в жизни у нее ничего не наладится она стоит на месте , а когда пришла на ваш сайт начала углубляться в изучение рун, и посмотрела на татуировку под другим углом, подскажите как я могу ей помочь?

Здравствуйте, это не Руны. Это знак из серий фильмов про Гарри Поттера. Обычная киношная выдумка. Только в Поттере треугольник смотрит вершиной вверх, а у Вас он перевёрнутый. Погуглите Гарри Поттер символ Дары смерти :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Прошу совета...
« Ответ #6313 : 23 Март 2018, 20:12:22 »
Согласна. Тем более я лицемерить не могу. Помимо проклятий, она мне завидует, завидует молодости, хорошему отношению людей, если вдруг что-то хорошее произойдет, и в этих сферах сразу все портится. Помимо этого. она возомнила себя героиней, что она меня родила и постоянно твердит, что я буду расплачиваться за неподобающее к ней отношение и т.д. В последнее время диалога с ней совсем не получается, пока выбрала стратегию вообще не общаться,после очередного скандала на ровном месте. Когда начинает скандал, я просто молча разворачиваюсь и ухожу, но она пуще прежнего начинает беситься и проклинать типа: Чтоб тебе закрыло глаза на веки вечные и т.д. Недавно вообще драться кидалась. Мало того, что прежний негатив, она постоянно новый подкидывает
Приветствую! Действительно очень тяжело жить с таким человеком,если еще и мама,колдовать на мать, переть по восходящей -дело рисковое,очень знакома ситуация,агрессия, отторжение со стороны матери,это психологически тяжело,если тянется с детства,то как пить дать,куча травм психологических.И нужно работать над собой. Встречала где то обряд,но он мне показался слабым,даже название не записала,она у меня еще и в ХЭ,а я -нет,нет причины такого отношения,это с детства,а вот чем я могла ребенком обидеть так свою мать,не знаю,не мила и все. Искала выход,всегда думаю о том как разрешить,даже сейчас замуж собралась,сьезжать-палки в колеса,и не нужна,и не отпущу. Я пошла по пути-обращусь к Богам,пусть утихомирят.  Если найдете что-то,хорошо,тоже возьму на тест.
Ах,да,я к родичам умершим по этой ветки обращалась-ноль полный.Может что у Вас выйдет.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Re: Прошу совета...
« Ответ #6314 : 23 Март 2018, 23:19:57 »
Прошу помощи!

Ситуация такая - в нашей семье дед никому покоя не дает. Всю жизнь был с дурным характером, да так, что все на стенку лезли от его выходок. Все время он старается всем жизнь испортить как только может. И за тунеядство в тюрьме сидел, и с белой горячкой в наркологии лежал. Бабка с дуру по любви все никак бросить его не могла, хоть и бил и ее, и ее мать, и сына(отца моего) всю жизнь. Полтора года назад она скончалась, и все наследство перешло в его владение, нам ничего не осталось, т.к. он не позволил бабушке переписать на сына наследство. Теперь живем как на войне: шаг вправо, шаг влево - истерика. Мы по этому поводу морально и финансово угасаем - еды жрет много, а энергии еще больше. Не могу ни мч привести, ни подругу, что уж говорить о заведении домашнего любимца(кстати, у нас уже есть собака, декоративная, но дед всячески игнорирует факт того, что за ней нужен особый уход и питание - не любой человек смог бы выдержать на одних сосисках, да пельменях, а я уже смотреть на это не могу). Как напьется - сразу истерики, как правило, ближе к ночи, оры стоят на весь дом, постоянно унижает моего отца и нас с матерью, мол "сын никакой, привел какую то б**** в дом, такую же б**** родившую", ему постоянно все не нравится, из-за чего он снова начинает орать, а если докапаться не до чего, то орет на пустом месте.

Я уже пыталась внушать ему мысли о суициде, с помощью рун, только мне хуже стало, температура 39,8 и три дня без голоса. Мы с родителями до сих пор ездим по юристам, распрашиваем(но это касательно только квартиры, он ее либо спалить, либо переписать на левых людей грозится), в наркологию ездили, где он на учете стоит - заберут только, если есть угроза жизни, его или чужой. Полицию вызывали в процессе истерики - только галочка о вызове поставлена.

Еще с родителями постоянно ссоримся из-за него. У каждого своя позиция на этот счет, и никто ничего сделать не может.

 Очень прошу совета, каким образом можно от него избавиться? Так, чтобы никому плохо не было. Чтобы ушел и не возвращался, а наследство оставил. Заранее спасибо.
Ты независим, горд собою,
На все плюешь.
А я скажу: "Пойдем со мною."
И ты пойдешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status