Черная магия и Руны

Прошу совета...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Прошу совета...
« Ответ #6240 : 18 Февраль 2018, 01:21:52 »
Уважаемые практики.Можно ли заключить сущность в кольцо?Своего рода помощника тли самому создать такового?Читал здесь,что можно сущность создать.Но как понял жрать будет сильно хозяина.Выскажите своё мнение и если не трудно поделитесь какие ещё есть ответы на мою тему.Именно помощник дух нужен.
В какое еще кольцо? Что за "волшебное" кольцо?!
Хотите себе беса помощника, есть обряды на форуме на взятие себе помощника. Помимо банального Жениха. А там уж справитесь , нет, смотрите сами, рассчитывайте свои силы "трезво".
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета...
« Ответ #6241 : 18 Февраль 2018, 03:00:47 »
Уважаемые практики.Можно ли заключить сущность в кольцо?Своего рода помощника тли самому создать такового?Читал здесь,что можно сущность создать.Но как понял жрать будет сильно хозяина.Выскажите своё мнение и если не трудно поделитесь какие ещё есть ответы на мою тему.Именно помощник дух нужен.
Это в тему Руны, там есть работы для создания сущности и поселения в амулет. В ЧМ разве что беса в помощники, но никуда его не поселяют, это вам не Джин из лампы. Жрать будет по-любому и кормить нужно. Только вот никогда не угадаеш какой помощник придет и как и чем будет питаться.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Кролик

Re: Прошу совета...
« Ответ #6242 : 18 Февраль 2018, 14:51:10 »
Напоили мертвой водой, сильно дало на психику, кто что может подсказать....

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу совета...
« Ответ #6243 : 18 Февраль 2018, 16:08:04 »
Напоили мертвой водой, сильно дало на психику, кто что может подсказать....
можем подсказать проводить комплексные чистки, желательно обратиться к опытному практику или начать их  делать самостоятельно.
Меня здесь больше нет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6244 : 18 Февраль 2018, 16:45:00 »
Напоили мертвой водой, сильно дало на психику, кто что может подсказать....
Начните с установления реальной ситуации. Опой мертвой водой мог дать как привязку покойника, так и повреждение, пробой, откуда "утекает" энергия, которая должна была "обеспечивать работу мозга" и в условиях "голодания" могут случаться очень не хорошие вещи. Последнее могло  просто ослабить поле и "открыть ворота инфекции" и что там за "вирус" подхватился- тоже вопрос. Все это разные вещи и, следовательно, способ лечение будет разный. Рвать и без того "больное" поле чистками наобум- еще больше усугубить ситуацию.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу совета...
« Ответ #6245 : 24 Февраль 2018, 14:17:56 »
Добрый день, Уважаемые практики. Нужно рассорить мужа с его матерью...иначе не удастся мне сохранить мой брак, она лезет в отношения и муж уже хочет развестись...с мужем вместе не живём, хотела на соль нашептать и на порог насыпать, но муж живёт отдельно от матери....может посоветуете что нибудь? Пожалуйста

koricca

  • *
  • 13
  • 1
Re: Прошу совета...
« Ответ #6246 : 24 Февраль 2018, 17:19:40 »
Ув. Практики!

Очень нужен совет... 

Имеем что-то в подселении , по диагностике рунами - "воздушная огненная сущность" ,
Как определить цель её насаживания? Может, можно её как-то с пользой для себя использовать, как помощника, но каким образом? Он, вроде взаимодействует со мной, когда получает то что любит, но и негатива хватает - с деньгами проблемы были, паранойя была лютая, жрать тоже любит как не в себя. Сейчас уже лучше, но мне помогают, сама пытаюсь чистить...

по ощущению - есть какой-то канал в районе лопатки и из нового - на голове как будто скат с зубами по периметру его тушки, чувствую как перемещается - он, правее пополз, то левее... И щупальца, которые свисают с бошки как дреды, некоторые из которых мне во все доступные отверстия залезают.

Такой вот замечательный у меня друг, но я уже год кругами хожу. Подозреваю, что это не все он такой гад, что ещё другого негатива масса от других творцов... Может, нужно силу воли тренировать и чиститься побольше...

Да и почему-то кажется, что этот, огненный, он не враг, но я в ним взаимодействовать не умею. Потому что откуда он пришёл, как я предполагаю, я только добра жду... Хотя, может, наоборот испытание!

Короче, я запуталась по самые уши, помогите советом, уважаемые практики.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6247 : 24 Февраль 2018, 17:27:02 »
Имеем что-то в подселении , по диагностике рунами - "воздушная огненная сущность" ,
Начните с простого. Ответьте себе на пару вопросов- как он себя проявляет и какие изменения произошли в вашей жизни с его появлением. Не на уровне "кто-то где-то ползает", а по реальным событиям в жизни.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

koricca

  • *
  • 13
  • 1
Re: Прошу совета...
« Ответ #6248 : 24 Февраль 2018, 18:05:14 »
Начните с простого. Ответьте себе на пару вопросов- как он себя проявляет и какие изменения произошли в вашей жизни с его появлением. Не на уровне "кто-то где-то ползает", а по реальным событиям в жизни.

Но если так, то негатива достаточно было, мысли суицидальные, всё вокруг - мрачное и так далее...

Чистки лучше делать в той традиции, которой обучаться решила или пробовать смешивать, может, так действенней будет?)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6249 : 24 Февраль 2018, 18:31:04 »
Но если так, то негатива достаточно было, мысли суицидальные, всё вокруг - мрачное и так далее...

Значит, не помощник.
Чистки лучше делать в той традиции, которой обучаться решила или пробовать смешивать, может, так действенней будет?)

Чистки делают в той традиции, которая в ваших руках сильней и эффективней. Если вы только собираетесь чем-то заняться, то рекомендаций в вашем случае дать невозможно. Вы всюду новичок, хоть мешай традиции, хоть нет.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6250 : 26 Февраль 2018, 04:44:55 »
Может ли мертвяк живущий в квартире мешать при проведении обряда?
Чем «бить» отца если не хочется чтобы на ребёнка перешло в родовом виде все то что я отцу сделать хочу?
Ну не могу уже терпеть, допёк до белого каления! А ребёнку ещё 2х лет нет, переживаю чтобы порча не перешла. Есть ли порчи какие можно делать в таком случае??? (С ним не живем и не жили вместе). Но проверяет мою нервную систему он изрядно хорошо
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Прошу совета...
« Ответ #6251 : 26 Февраль 2018, 08:23:08 »
Может ли мертвяк живущий в квартире мешать при проведении обряда?
Еще как может! Он же не просто так подселился, а с какой-то целью. Нужно чистку квартиры делать.
Умри, но не сдавайся!

Re: Прошу совета...
« Ответ #6252 : 26 Февраль 2018, 13:09:08 »
Добрый день, Уважаемые практики. Нужно рассорить мужа с его матерью...иначе не удастся мне сохранить мой брак, она лезет в отношения и муж уже хочет развестись...с мужем вместе не живём, хотела на соль нашептать и на порог насыпать, но муж живёт отдельно от матери....может посоветуете что нибудь? Пожалуйста
Если муж с вами не живет то брака уже по сути нет. Рассорки делать не стоит. Воздействуйте на прочистку мозгов матери, снимайте с нее ревность к вам, пусть осознает, что сын уже взрослый и вообще вы лучшая партия для ее сына. Себе тоже ставьте на лад со свекровью. Мужа вообще  старайтесь ничем не трогать. Если он увидит лад и нормальные отношения между его двумя женщинами - вернется сам. И не относящийся совет к магии НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не говорите мужчине, какая у него плохая мать, и никогда не критикуйте ее поступки.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Прошу совета...
« Ответ #6253 : 26 Февраль 2018, 15:58:01 »

Чем «бить» отца если не хочется чтобы на ребёнка перешло в родовом виде все то что я отцу сделать хочу?

для начала отсекаем ребенка от отцовской ветки рода, далее на ребенка защита хорошая, а только потом бить отца

Re: Прошу совета...
« Ответ #6254 : 26 Февраль 2018, 16:06:02 »
для начала отсекаем ребенка от отцовской ветки рода, далее на ребенка защита хорошая, а только потом бить отца
В теории все хорошо. Но на практике (говорю из опыта других) не так легко род подвинуть. Та и лишить ребёнка какой никакой силы рода тоже не есть хорошо.
Как вариант отсечь отца от рода, но тут пункт 1 (не так легко)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status