Черная магия и Руны

Прошу совета...

kosmos123

Re: Прошу совета...
« Ответ #6135 : 16 Январь 2018, 15:57:33 »
Приветствую!
Я прищел на форум за ответами и советом.
Я не колдун и не занимаюсь черной магией,я обыкновенный обыватель.
Много читал и интересовало меня общение с бесами.Собственно о итересе:колдуны используют ритуалы и заговоры для общения с ними но я к этому
не прибегаю,бесы разговаривают со мной во снах и без этого.Вроду вроде как колдунов и не было,может это какое то ихнее влечение ко мне,
я не знаю,помогите советом.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6136 : 16 Январь 2018, 16:58:54 »
помогите советом.

В чем ваш вопрос?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Прошу совета...
« Ответ #6137 : 16 Январь 2018, 17:10:57 »
Три месяца назад мастер чистил меня от сущи на спине. Я все время чувствовала как она шевелилась. Он убрал ее тогда. Третий день уже как я чувствую снова шевеления на спине. И самое главное, по-моему ставы перестали запускаться. Может ли сущь или бес, сидя на человеке блокировать его магию? И было ли у кого-то такое, что вы физически чувствуете движение подсела в своём теле?
С уважением.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6138 : 16 Январь 2018, 18:46:17 »
Прошу помощи советом.
Дано: му***к эгоист с посещаемостью буддийских занятий и прочей атрибутикой энергохреновин. И у него идея бзик жить в северной столице, что само по себе дебилизм с точки зрения его семьи. Вопрос: что ему должно прилететь дабы он уверовал в то что ну допустим запупфрловка дом родной и никуда отсюда не поеду и блаблабла. В общем чтоб он забыл вообще об этом бзике и ближайшие лет 20 туда не стремился. Внушение мыслей на нем не работает, уж понятия не имею почему. С его буддопаранойей (ох возненавидела я эту клоне мирную религию за последние два с половиной года модного бума на неё) и псевдомедитациями, приводящими к эффекту проводника, пришлось воспользоваться тюрьмой для  Энергета. Чего дальне делать-представить не могу внятно, почему прошу помощи советом.Спасибо.


Три месяца назад мастер чистил меня от сущи на спине. Я все время чувствовала как она шевелилась. Он убрал ее тогда. Третий день уже как я чувствую снова шевеления на спине. И самое главное, по-моему ставы перестали запускаться. Может ли сущь или бес, сидя на человеке блокировать его магию? И было ли у кого-то такое, что вы физически чувствуете движение подсела в своём теле?

Я чувствую кожей даже попытки прицепиться. )))

Stephany

  • *
  • 19
  • 1
Re: Прошу совета...
« Ответ #6139 : 17 Январь 2018, 09:07:38 »
Здравствуйте!
У меня такой вот вопрос, что делать, если на кладбище нет нужного мне имени на могилах? Имя восточное, есть только в Турции. Как можно заменить? Что в таких ситуациях делают?

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Прошу совета...
« Ответ #6140 : 17 Январь 2018, 11:04:26 »
Доброго времени суток!Нужен совет.Долго не продавалась квартира.Сделал много обрядов на продажу квартиру,преимущественно чёрных,с первым же покупателем,договорились о цене и дате сделки.Через некоторое время,звонит покупатель и говорит,старую мебель в квартире выкидывай всю,но на кухне оставь обеденный стол.На мой вопрос,для чего,ведь он старый совсем,ответили,что для достатка в доме.Не навредит ли мне это,то есть не отдам ли я свой "достаток" людям?
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Прошу совета...
« Ответ #6141 : 17 Январь 2018, 13:01:05 »
Три месяца назад мастер чистил меня от сущи на спине. Я все время чувствовала как она шевелилась. Он убрал ее тогда. Третий день уже как я чувствую снова шевеления на спине. И самое главное, по-моему ставы перестали запускаться. Может ли сущь или бес, сидя на человеке блокировать его магию? И было ли у кого-то такое, что вы физически чувствуете движение подсела в своём теле?
Да, шевеления чувствуются, когда расшевелишь, а сразу не снимешь. Блокируют и еще как. Видимо не дочистили вас, негатив, привязки, присоски остались, сущь и вернулась
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Прошу совета...
« Ответ #6142 : 17 Январь 2018, 16:41:21 »
Прошу помощи советом.
Дано: му***к эгоист с посещаемостью буддийских занятий и прочей атрибутикой энергохреновин. И у него идея бзик жить в северной столице, что само по себе дебилизм с точки зрения его семьи. Вопрос: что ему должно прилететь дабы он уверовал в то что ну допустим запупфрловка дом родной и никуда отсюда не поеду и блаблабла. В общем чтоб он забыл вообще об этом бзике и ближайшие лет 20 туда не стремился. Внушение мыслей на нем не работает, уж понятия не имею почему. С его буддопаранойей (ох возненавидела я эту клоне мирную религию за последние два с половиной года модного бума на неё) и псевдомедитациями, приводящими к эффекту проводника, пришлось воспользоваться тюрьмой для  Энергета. Чего дальне делать-представить не могу внятно, почему прошу помощи советом.Спасибо.


Три месяца назад мастер чистил меня от сущи на спине. Я все время чувствовала как она шевелилась. Он убрал ее тогда. Третий день уже как я чувствую снова шевеления на спине. И самое главное, по-моему ставы перестали запускаться. Может ли сущь или бес, сидя на человеке блокировать его магию? И было ли у кого-то такое, что вы физически чувствуете движение подсела в своём теле?

Или поддел, или вернулась Ваша сущь. Мастер защиту ставил? Обращайтесь к нему по-новой.
А возможности у Вас какие? Доступ к телу, вещам есть? Объект нужен сохранным?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

kosmos123

Re: Прошу совета...
« Ответ #6143 : 17 Январь 2018, 23:15:04 »
В чем ваш вопрос?
Для чего демоны общаются со мной если я их не звал?

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Прошу совета...
« Ответ #6144 : 18 Январь 2018, 01:49:51 »

Или поддел, или вернулась Ваша сущь. Мастер защиту ставил? Обращайтесь к нему по-новой.
А возможности у Вас какие? Доступ к телу, вещам есть? Объект нужен сохранным?
Защиту сразу не ставил, сказал что мое подсознание ещё не готово, работал с ним. В прошлый раз он о суще говорил, что она скорее всего моя. Хотя я мало понимаю как я могла ее создать.
На днях я сообщила ему об этом, он сказал что сущь природная, нейтральная. Чистил он меня на расстоянии, доступа к телу нет. Объект это сущь? Такой вопрос: можно ли в таком случае как у меня «приручить» сущь, не снимая, чтобы что-то делала для меня?
С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6145 : 18 Январь 2018, 05:14:27 »
Для чего демоны общаются со мной если я их не звал?

Вдруг вы избранный, как знать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6146 : 18 Январь 2018, 15:21:53 »

Или поддел, или вернулась Ваша сущь. Мастер защиту ставил? Обращайтесь к нему по-новой.
А возможности у Вас какие? Доступ к телу, вещам есть? Объект нужен сохранным?

Доступ  Есть ко всему, объект нужен сохранным, целым насколько возможно. Потому на хочу закрывать дороги-там и так понавешано без меня что до сих пор расхлебываем дружненько. Но его нужно оставить в том городе в котором он счас как бы по его собственной инициативе. Я много не могу объяснить словами но то место куда его гонит явно не здравый смысл нафиг не сдалось ни ему ни его семье.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6147 : 18 Январь 2018, 23:56:05 »
Здравствуйте!
У меня такой вот вопрос, что делать, если на кладбище нет нужного мне имени на могилах? Имя восточное, есть только в Турции. Как можно заменить? Что в таких ситуациях делают?
используйте безымянные могилы

Re: Прошу совета...
« Ответ #6148 : 19 Январь 2018, 09:21:14 »
Уважаемые практики! Помогите пожалуйста советом. Люблю одного человека очень сильно, он со мной быть не хочет. Какие на себя можно поставить сильные остуды,чтобы вообще о нем перестать думать и вспоминать? Простые рунические на меня не действуют.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6149 : 20 Январь 2018, 02:08:51 »
Какие на себя можно поставить сильные остуды,чтобы вообще о нем перестать думать и вспоминать?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18240.0
Вот тут почитайте. Первая остуда очень неплохая.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg5441.html#msg5441
Здесь ответ номер 49(не томи не май сердце..)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,414.0.html
И тут почитайте.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status