Черная магия и Руны

Прошу совета...

Viksi

  • *
  • 1
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6075 : 10 Декабрь 2017, 02:26:53 »
Уважаемые практики, пожалуйста, очень нужна помощь новичку, мужчине сделан егильет женой на путы покойника, делалось очень профессионально,отливка на воск и на корни по Степановой результат не дала,мужик загибается от давления.Как и чем снять?Делала жена,но при этом сексуальной жизни с ним не имеет, хватает двух любовников. Чем можно спасти?Ещё и крест на спине вылился.Заранее признательна.

didi22

  • *
  • 5
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6076 : 10 Декабрь 2017, 18:44:15 »
Дорогие господа,нужен совет хочу сделать приворот черный сват, но вот не где не могу найти какие свечи используются при привороте? 

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу совета...
« Ответ #6077 : 10 Декабрь 2017, 19:03:51 »
Дорогие господа,нужен совет хочу сделать приворот черный сват, но вот не где не могу найти какие свечи используются при привороте?
Свечи нужно брать восковые. Про свечи все написано в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=76.0
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

didi22

  • *
  • 5
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #6078 : 10 Декабрь 2017, 19:38:36 »
А вот еще такой вопрос , делала привороты много и разные но МЧ почемуто с каждым разом  отдоляется все дальше , почему так происходит все делаю как надо все по правилам но обьект отдоляется , с чем это может быть связано? Делала подовление с туфелькой а затем приворот но эфекта тодже МЧ , все дальше.
Свечи нужно брать восковые. Про свечи все написано в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=76.0
  Да , но хотелосьбы подробнее не где не сказано кокого цвета они должны быть одна красная а три другие?

Re: Прошу совета...
« Ответ #6079 : 13 Декабрь 2017, 16:23:59 »
прошу помощи...
началось всё с того, что часа в 3 ночи начались какие-то пошкрябывания на столе (а стол стоит у меня возле кровати), я включила свет, но ничего не нашла, что могло бы издавать подобные звуки.
далее, около 5 утра какое-то тёмное существо, около 50 см, начало меня давить в грудную клетку,
я с ним боролась, в это время проснулась, и вышла из своей комнаты мама, я вродь и сплю, и в тоже время слышала как она встала, пытаюсь звать её на помощь, но вместо голоса издаются какие-то хриплые звуки. существо через некоторое время после борьбы со мной пропало.
мама говорит, что проходя мимо моей комнаты слышала мои покашливания, а я действительно покашливала, чтоб как-то вернуть себе голос когда пыталась звать её.
p.s.
может ли ночное происшествие быть связано с этим:
Доброго времени суток...
хотела спросить:
сегодня хоронила свою тётю, несла впереди венок,
со второй половины дороги до кладбища ехали в автобусе,
так вот в автобусе я обнаружила, что поцарапала венком палец,
царапина маленькая, а крови было прилично,
и на венке скорей всего осталась.
что в этом случае мне нужно сделать,
может какие обряды по чистке/защите провести
или ещё что-то?
или просто я зря заморачиваюсь?
заранее благодарю.
или нужно искать другие причины?
сейчас нанесла на себя руны "молот Тора" и как чистку, и как защиту...

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу совета...
« Ответ #6080 : 13 Декабрь 2017, 16:42:49 »
прошу помощи...
началось всё с того, что часа в 3 ночи начались какие-то пошкрябывания на столе (а стол стоит у меня возле кровати), я включила свет, но ничего не нашла, что могло бы издавать подобные звуки.
далее, около 5 утра какое-то тёмное существо, около 50 см, начало меня давить в грудную клетку,
я с ним боролась, в это время проснулась, и вышла из своей комнаты мама, я вродь и сплю, и в тоже время слышала как она встала, пытаюсь звать её на помощь, но вместо голоса издаются какие-то хриплые звуки. существо через некоторое время после борьбы со мной пропало.
мама говорит, что проходя мимо моей комнаты слышала мои покашливания, а я действительно покашливала, чтоб как-то вернуть себе голос когда пыталась звать её.
p.s.
может ли ночное происшествие быть связано с этим: или нужно искать другие причины?
сейчас нанесла на себя руны "молот Тора" и как чистку, и как защиту...
Думаю это был домовой. В таких случаях нужно спрашивать к добру, или к худу. Для начала его нужно покормить.
Кроме этого диагностика в помощь, попытайтесь выяснить, доступным методом, что это было...
Сделать чистку дома, соляной столб-он как раз для таких товарищей, семь слезных, себе чистку.
Я бы не особо связывала с этим венком, хотя опять - диагностика...
Мое мнение, что это домовой, чем то не доволен.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Прошу совета...
« Ответ #6081 : 13 Декабрь 2017, 16:56:13 »
Думаю это был домовой. ...
благодарю, на домового я как-то и не думала, потому что пару раз его когда-то видела, он был сантиметров на 20 меньше сегодняшнего существа

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Прошу совета...
« Ответ #6082 : 13 Декабрь 2017, 17:20:16 »
проклятием которое странно себя ведет 

Про проклятье вполне поверю, а что у родителей не было такого сценария, так и жизнь тогда другая была.

На мой взгляд, визуализация проклятья не снимает)))

Охотно верю, что визуализацией можно добиться каких-то целей, даже можно и чистки делать, если техника вам знакома.

Но вы не пишите про чистки.

Я бы с несложных чисток начала - чистка перекрестками, к примеру.





Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Прошу совета...
« Ответ #6083 : 13 Декабрь 2017, 23:03:44 »
Диагностика выдает проклятие, причем родовое

Надо порверить наносны вещи,часто на родовое тематические порчи хорошо прицепом идут,если одиночество к примеру родовое,то наносные идут рассорки,развод и т.д
А он, который в курсе всего и легко может вытащить Машу из всего этого хладнокровно уходит в сторону, отдавая ее на растерзание....
Ну он же посторонний человек,с подобным я и без магии встрчалась...


Juliyanko

  • *
  • 42
  • 1
  • Ангельское терпение требует дьявольской силы.
Re: Прошу совета...
« Ответ #6084 : 15 Декабрь 2017, 19:44:15 »
Добрый день. Прошу совета в составления плана действий. На моего мужа навешали кладбищенский приворот, секс привязку. На наши отношения остуду, рассорки. Защита у вражины погостная (показывает диагностика) + такая же защита на любовных воздействиях. Ни как не могу определиться с планом действия. Думала так:
1. Его закрыть от нее рунами
2. Отливка воском рассорок, остуды+ отлив приворота
3. Добавить отжиг
4. Ритуал снятия приворота на кладбище
5. Ей: снятие защиты рунами+ после бяка, чтобы было чем ей заняться.
Прошу подправить!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6085 : 15 Декабрь 2017, 20:47:10 »
Про проклятье вполне поверю, а что у родителей не было такого сценария, так и жизнь тогда другая была.
Ну вот у меня самой родовуха и там уже пятое поколение сценарий как под копирку тлько со сменой деораций и главных героев, при том что у нас и работа разная и мировоззрение и характеры, однако сюжет всегда один.
На мой взгляд, визуализация проклятья не снимает)))
Сначала она делалась с целью получить результат и он получался, но потом происходил такой вот неожиданный сценарий, причем оба раза ( это моя ошибка) списали все на совпаденние. Но в третий уже все было ясно.
Прошли серию жестких чисток и рунами и чм и Марой и кладбищем и поснимали кучу всего, и вот показалось родовое, и то не полностью еще просматривается. Причем там по женской ветке конечно многое неладно - два поколения женщин быстро расстались с мужьями и снова так замуж и не вышли и отношений - одна имела после мужа тлько несерьезные, вторая - не была замужем и за одним, а после него вообще никаких отношений не имела, хотя женщины очень карсивые обе и бабка и мать да и сама Маня.
Надо порверить наносны вещи,часто на родовое тематические порчи хорошо прицепом идут,если одиночество к примеру родовое,то наносные идут рассорки,развод и т.д
Цитата: Карина Байрон от 09 Декабрь 2017, 20:04:22
Я тоже рпо это думала, но почемму же тогда ей удается чего-то на миг добиться, если не ее маме ни бабушке этого не удавалось и цикличноститтакой не было.
насколько я могу судить по своему скромному опыту такая цикличка может судить как раз-таки о проклятии на роду.  Или порча тоже может себя так показать?
Еще есть подозрения на крадники личной жизни. Поэтому мч и хочет отношений вначале, а потом срабатывает программа крадика и все уходит на сторону а на Мане активируется закрытие и мч к ней остывает. Как Вы считаете?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Прошу совета...
« Ответ #6086 : 16 Декабрь 2017, 05:29:52 »
Добрый день. Прошу совета в составления плана действий. На моего мужа навешали кладбищенский приворот, секс привязку. На наши отношения остуду, рассорки. Защита у вражины погостная (показывает диагностика) + такая же защита на любовных воздействиях. Ни как не могу определиться с планом действия. Думала так:
1. Его закрыть от нее рунами
2. Отливка воском рассорок, остуды+ отлив приворота
3. Добавить отжиг
4. Ритуал снятия приворота на кладбище
5. Ей: снятие защиты рунами+ после бяка, чтобы было чем ей заняться.
Прошу подправить!
Здравствуйте, мне кажется лучше сначала чистить Вашего мужа сильными чистками (например универсальная чистка на нож, чистка через зеркала, переклад на колоду карт), сделайте несколько чисток, а потом уже можно дочищать отливками. А колдуна закрыть Рунами, либо ритуалом Мансура где два ножа закапываются (после ослабления)
Если там профессионал работает, то лучше не нападать, просто тихо закрыть, мороков навестить и внушение мыслей.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу совета...
« Ответ #6087 : 16 Декабрь 2017, 10:16:20 »
А вот еще такой вопрос , делала привороты много и разные но МЧ почемуто с каждым разом  отдоляется все дальше , почему так происходит все делаю как надо все по правилам но обьект отдоляется , с чем это может быть связано? Делала подовление с туфелькой а затем приворот но эфекта тодже МЧ , все дальше.  Да , но хотелосьбы подробнее не где не сказано кокого цвета они должны быть одна красная а три другие?
Не заморачивайтесь так сильно, написано красная, берем красную, про две другие молчат, значит это не так важно, берем обыкновенные восковые свечи, если сильно вас "взяло"возьмите все красного цвета, от цвета свечи не так много зависит....
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Прошу совета...
« Ответ #6088 : 16 Декабрь 2017, 10:31:24 »
Как Вы считаете?

Да у меня тоже родовое, а сценарии разные, не суть. Результат важен))

Всё может быть.
Могу только посоветовать - не снимайте родовое с рода (сорри за тавтологию)), к тому же там как правило сущь сидит.
Саму подругу остается чистить, чистки сетевые не стала бы брать.
Ну просите обряд на снятие проклятья у своих Покровителей.
Я, например, просила, ритуал есть, выполнить не могу - по условиям.
А она одна живёт или с мамой, бабушкой?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6089 : 16 Декабрь 2017, 18:04:09 »
Могу только посоветовать - не снимайте родовое с рода
пока что с нее одной не выходит. А с ветки пока что сложновато.
там как правило сущь сидит.
есть и не одна, причем упрямые гады и жирные -  добровольно не уходят - и сетевые методы им по боку, мои методы по сятию сущей их тоже не берут, чуть блокируют и все.
Саму подругу остается чистить, чистки сетевые не стала бы брать.
Ну просите обряд на снятие проклятья у своих Покровителей.
Сейчас думаю над этим. Возможно в следующую луну как раз жестко чистить начну.
А она одна живёт или с мамой, бабушкой?
нет, одна, причем с большинством предков по женской линии связи перекрыли, поскольку много негатива течет, также общения по моему настоянию избегает, дабы не подцепить чего.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status