Черная магия и Руны

Прошу совета...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу совета...
« Ответ #6045 : 02 Декабрь 2017, 14:40:29 »
?Может подселилась какая другая сущность,может кто и магичит на нас.И снимутся ли защиты другие при чистке?
Я отписалась Вам в предыдущей теме по этому поводу:
Не видя Вас и Вашего супруга,  невозможно корректно дать ответ даже с помощью коллективного разума форума. Правильнее самостоятельно продиагностировать причину проблем любыми способами, которыми Вы владеете.
Если сами не умеете, обратитесь к более опытным за сторонней диагностикой или раскладом.
Никакую защиту Яровера снимать не нужно, эта защита из серии краткосрочных, работает очень недолго, не более нескольких суток максимум. Побочка от проведения обряда могла быть. Чтобы устранить проблему, вначале определить ее суть - нужно ли чистить, если да - то от чего чистить. Негатив на финансы - мог лечь от бесовских работ при недоплатах, особенно если обращались к высшим бесам (а Яровер - один из 13ти ликов нечистивых), этот вид сущностей не принимат плат в виде стандартных откупов водкой и сигаретами, надо было запрашивать перед обрядом. По трактовке снов обратитесь в эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.35085.html
Меня здесь больше нет.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Прошу совета...
« Ответ #6046 : 02 Декабрь 2017, 15:29:53 »
Уважаемые мастера и практики,
Столкнулась с проблемой защиты на негативе. Рунами не получается пока пробить.
Не возможно определить что это за защита. Чистки пока не дают результата. Прлбывла отжиг тоже. 
Какими методами можно снять такую работу? Посоветуйте пожалуйста.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу совета...
« Ответ #6047 : 02 Декабрь 2017, 15:36:15 »
Какими методами можно снять такую работу?
Восковыми отливками такое хорошо снимается. Посмотрите в этой теме, в ней есть заговоры отливок на снятие защит, другие можно адаптировать под свою потребу:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22540.0
Меня здесь больше нет.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Прошу совета...
« Ответ #6048 : 02 Декабрь 2017, 18:55:42 »
Я отписалась Вам в предыдущей теме по этому поводу: Если сами не умеете, обратитесь к более опытным за сторонней диагностикой или раскладом.
Никакую защиту Яровера снимать не нужно, эта защита из серии краткосрочных, работает очень недолго, не более нескольких суток максимум. Побочка от проведения обряда могла быть. Чтобы устранить проблему, вначале определить ее суть - нужно ли чистить, если да - то от чего чистить. Негатив на финансы - мог лечь от бесовских работ при недоплатах, особенно если обращались к высшим бесам (а Яровер - один из 13ти ликов нечистивых), этот вид сущностей не принимат плат в виде стандартных откупов водкой и сигаретами, надо было запрашивать перед обрядом. По трактовке снов обратитесь в эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.35085.html
Спасибо вам огромное за ответ и то,что откликнулись.Диагностика показала что защита не причем,от порчельных ставов откат был,но пошло все в бутыль и камень.Кто то интенсивно магичит на нас и пробой в защите мощный пошел.

Буду ставить чистки с возвратом дня через 3,как последний порчельный став защиту снимит

Прошу у вас совета,какую лучше всего поставить долговременную защиту и мощную.Рунические быстро слетают,бутыль стоит но одной ее маловато

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу совета...
« Ответ #6049 : 02 Декабрь 2017, 20:43:31 »
Прошу у вас совета,какую лучше всего поставить долговременную защиту и мощную
Большинство защит слетает при чистках, это я к тому, если все-таки планируете проводить именно такую работу. Выдерживает чистки Щит погостный - кладбищенская защита, держится долго, закрывает прочно, особого опыта для оператора не требует. Вообще кладбищенские защиты более устойчивы к чисткам, нежели любые другие. Если есть возможность, лучше ставить защиты через кровных покойников.

Меня здесь больше нет.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Прошу совета...
« Ответ #6050 : 02 Декабрь 2017, 20:57:54 »
Большинство защит слетает при чистках, это я к тому, если все-таки планируете проводить именно такую работу. Выдерживает чистки Щит погостный - кладбищенская защита, держится долго, закрывает прочно, особого опыта для оператора не требует. Вообще кладбищенские защиты более устойчивы к чисткам, нежели любые другие. Если есть возможность, лучше ставить защиты через кровных покойников.
Спасибо огромное.Я как раз сейчас пост выдерживаю,хочу поставить защиту через покойного дедушку,при жизни мы с ним были очень близки.А про погостную спасибо,что подсказали,я как раз думала.но сомневалась,теперь точно ее поставлю.


Уважаемые практики подскажите пожалуйста,у меня стоит став сведение обратки на камень.Сейчас зима,а он по диагностике переполнился негативном и его надо ликвидировать,по ритуалу закапыванием,а закупать при морозе просто не реально

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу совета...
« Ответ #6051 : 03 Декабрь 2017, 20:45:17 »
Сейчас зима,а он по диагностике переполнился негативном и его надо ликвидировать,по ритуалу закапыванием,а закупать при морозе просто не реально
можно пролить выбранное для утилизации става место 1,5-2 литрами кипятка, в результате чего оттает верхний слой земли, и предоставится возможность для выкапывания небольшого углубления, достаточного для данных нужд. Если такой вариант не исполним, как альтернатива - освободив выбранное для утилизации место от снега, поместить туда носитель со ставом, а сверху засыпать его принесенной с собой из дома землей.
Меня здесь больше нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #6052 : 04 Декабрь 2017, 06:44:44 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста,у меня стоит став сведение обратки на камень.Сейчас зима,а он по диагностике переполнился негативном и его надо ликвидировать,по ритуалу закапыванием,а закупать при морозе просто не реально
С помощью кипятка, как и написала Фрейя, землю раскопайте.
Что ж по вашему не колдуют что ли в мороз?! Все реально.

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Re: Прошу совета...
« Ответ #6053 : 05 Декабрь 2017, 10:17:18 »
Уважаемые практики! Извините за такой неловкий вопрос, но я очень боюсь прокалывать себе указ. палец чтобы использовать свою кровь в ритуалах. Скажите пожалуйста, можно ли вместо нее в черной магии и чернокнижии использовать кровь курицы?
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Прошу совета...
« Ответ #6054 : 05 Декабрь 2017, 10:29:23 »
я очень боюсь прокалывать себе указ. палец чтобы использовать свою кровь в ритуалах.
Используйте такие ритуалы, где этого не требуется. Условия обряда должны быть соблюдены.
А то получится приворот к курице или посвящение курицы в колдуны.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу совета...
« Ответ #6055 : 05 Декабрь 2017, 13:05:57 »
Уважаемые практики! Извините за такой неловкий вопрос, но я очень боюсь прокалывать себе указ. палец чтобы использовать свою кровь в ритуалах. Скажите пожалуйста, можно ли вместо нее в черной магии и чернокнижии использовать кровь курицы?
Приобретите иголки такие, как в лаборатории где кровь берут, если ее приложить и чуть придавить, делается дырочка не большая и крови не много, но она есть, это не больно чуть муркотно, но терпимо.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Прошу совета...
« Ответ #6056 : 05 Декабрь 2017, 14:28:01 »
Приобретите иголки такие, как в лаборатории где кровь берут, если ее приложить и чуть придавить, делается дырочка не большая и крови не много
Если у человека страх колоть палец, ему от рассказов про лабораторию еще лучше станет на душе). Я по возможности заменяю обряды, т.к. имею ту же проблему. Она ничем не решается. Есть скарификаторы, но у меня в буквальном смысле ручьи по спине, пока сделаю дело. Имею опыт нескольких полных наркозов и выдирания из своего мяса посторонних элементов - поверьте, ни в какое сравнение не идет с проколом пальца.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Re: Прошу совета...
« Ответ #6057 : 05 Декабрь 2017, 21:00:52 »
Уважаемый Котей, подскажите пожалуйста, от того что я не могу проколоть палец, я не проявляю ли неуважение к Силе?
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Re: Прошу совета...
« Ответ #6058 : 05 Декабрь 2017, 22:08:30 »
Извините за такой неловкий вопрос, но я очень боюсь прокалывать себе указ. палец чтобы использовать свою кровь в ритуалах.
имею ту же проблему
То же самое((  Делал такие обряды, брал кровь из ноги (из лодыжки, внешняя сторона, ямочка между икроножной мышцей и другой мышцей))) , какие-то срабатывали, какие-то нет. Мое мнение: не важно, можно нарушать предисловие к обряду в том случае, если в заговоре не упоминается откуда кровь.
от того что я не могу проколоть палец, я не проявляю ли неуважение к Силе?
Осмелюсь предложить вам подумать о том, имеют ли силы уважение к вам, что не позаботились о том, чтобы эта фобия прошла у вас?))
Не зацикливайтесь, им до вас с вашей фобией нет дела. Не повышайте их значимость для вас. Это как с девушками, то ж самое))


Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Прошу совета...
« Ответ #6059 : 05 Декабрь 2017, 22:31:33 »
Можно с кошкой подраться-поиграться, у моей когти очень острые, пару капель крови обеспечено. Из ноги потом ранка плохо заживает, след видно.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status