Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #6030 : 21 Ноябрь 2017, 10:34:06 »
Уважемые практики прошу совета. У меня есть вражина, очень сильная, помимо своих молитв, которые она читает днем и ночью, она имеет силу слова,  силу мысли. Ее злоба ко мне и к моему мужу (ее бывшему) просто рушит нашу жизнь, наше здоровье, здоровье моего ребенка. Это не просто мои фантазии, я сама заметила за собой, случайно, что то же в порывы гнева, слова в адрес моего обидчика быстро доходят к нему, эта женщина такая же как я, однако она считает себя святой. Я не хочу действовать по ее принципу и портить ее детей, но я уже близка к этому.. Но я ведь этой женщине плохого не делала и поначалу даже пыталась понять ее, но она меня восприняла как врага. Как можно мне эту мадам утихомирить? Какой ритуал или рунные формулы применить, что бы закрыть себя от ее воздействий?
.
  .

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Прошу совета...
« Ответ #6031 : 21 Ноябрь 2017, 12:55:50 »
что бы закрыть себя от ее воздействий?
Защиты себе и членам семьи поставьте. Можно еще на отношения отдельно.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6032 : 22 Ноябрь 2017, 15:01:39 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Прошу помощи в таком вопросе..Как можно открыть видение на внутреннем экране(при закрытых глазах). При большом стрессе все закрылось..Просто темнота..Как то можно это все дело раскачать  по новой?Буду благодарна вашим советам..
                                                                                                               С уважением..

Re: Прошу совета...
« Ответ #6033 : 23 Ноябрь 2017, 22:04:28 »
Доброго времени суток. Помогите советом, хотела начать комплекс приворотных работ, но оказалось МЧ очень верующий, несколько раз в месяц ходит в церковь, вся квартира в иконах обставлена, друг батюшка :o есть ли смысл вообще что то лепить? Как мне кажется если какая то программа и задержится, то совсем ненадолго. По незнанию о том, что человек настолько защищён делала вызовы(не выдержала, объявилась я раньше времени) но рассказывал, что в те дни когда проводила вызов, во сне ночью приходил черт с которым сражался всю ночь и победил :D на утро позвонил другу батюшке, тот сказал срочно в церковь  :o

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #6034 : 23 Ноябрь 2017, 22:17:16 »
Доброго времени суток. Помогите советом, хотела начать комплекс приворотных работ, но оказалось МЧ очень верующий, несколько раз в месяц ходит в церковь, вся квартира в иконах обставлена, друг батюшка :o есть ли смысл вообще что то лепить? Как мне кажется если какая то программа и задержится, то совсем ненадолго. По незнанию о том, что человек настолько защищён делала вызовы(не выдержала, объявилась я раньше времени) но рассказывал, что в те дни когда проводила вызов, во сне ночью приходил черт с которым сражался всю ночь и победил :D на утро позвонил другу батюшке, тот сказал срочно в церковь  :o
Вы конкретно защиты проверяли его?
ХЭ его точно оберегает? Ведь если человек верующий, ходит в церковь, это далеко не всегда , что он под защитой.
Знаю человека, который церкви строит вообще и весь там прям такой, ну нимба прям не хватает только. А толку? ХЭ на него наплевать, только родовая поддержка, род его оберегает от всего, а дядя из 90х и все как с гуся вода.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу совета...
« Ответ #6035 : 24 Ноябрь 2017, 05:03:18 »
Доброго времени суток. Помогите советом, хотела начать комплекс приворотных работ, но оказалось МЧ очень верующий, несколько раз в месяц ходит в церковь, вся квартира в иконах обставлена, друг батюшка :o есть ли смысл вообще что то лепить? Как мне кажется если какая то программа и задержится, то совсем ненадолго. По незнанию о том, что человек настолько защищён делала вызовы(не выдержала, объявилась я раньше времени) но рассказывал, что в те дни когда проводила вызов, во сне ночью приходил черт с которым сражался всю ночь и победил :D на утро позвонил другу батюшке, тот сказал срочно в церковь  :o
Я бы поменяла метод  и искала бы что-то через БМ.  + всякие  внушения, из той же  серии, какая Вы замечательная. Тут возможно дело и не в защите  его,  а в том,  какими энергиями проще получить результат с этим человеком.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: Прошу совета...
« Ответ #6036 : 24 Ноябрь 2017, 15:45:35 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нужно делать если у тебя крадут удачу?

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Прошу совета...
« Ответ #6037 : 24 Ноябрь 2017, 15:57:01 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нужно делать если у тебя крадут удачу?
Отрезать каналы связи. Делать чистки и ставить защиты.
С уважением!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета...
« Ответ #6038 : 24 Ноябрь 2017, 19:52:08 »
Доброго времени суток. Помогите советом, хотела начать комплекс приворотных работ, но оказалось МЧ очень верующий, несколько раз в месяц ходит в церковь, вся квартира в иконах обставлена, друг батюшка :o есть ли смысл вообще что то лепить? Как мне кажется если какая то программа и задержится, то совсем ненадолго. По незнанию о том, что человек настолько защищён делала вызовы(не выдержала, объявилась я раньше времени) но рассказывал, что в те дни когда проводила вызов, во сне ночью приходил черт с которым сражался всю ночь и победил :D на утро позвонил другу батюшке, тот сказал срочно в церковь  :o
А если на МЧ работать по-белому? Через молитвы и церьковь. Я так понимаю что Вы на него в любовном плане собираетесь магичить, возможно на белые заговоры Ваш МЧ не будет так реагировать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Прошу совета...
« Ответ #6039 : 25 Ноябрь 2017, 06:58:13 »
Доброго времени суток.
Меня интересует как снять долговую грамоту,отец брал в займы небольшую сумму денег у соседей,когда пришло время отдавать ,но соседка не берет деньги.Про это забыли,и вот вчера на диагностике вылезло.При чистках соседке стало плохо,но сама чистка идёт очень плохо.Поможет ли подкинуть деньги,либо вернуть её мужу?сумма 300 рублей....про долговую грамоту может громко сказано,но когда посредством долга образуется канал по котору забирают,сливают и тд

Re: Прошу совета...
« Ответ #6040 : 25 Ноябрь 2017, 10:52:47 »
Доброе время суток. Нужен совет. Купила икону для очернения. Икона была нормальной. Начала ритуал. Основа иконы (дерево) раскололась. Что делать дальше? Чернить? Если утилизировать то как? Прошу помочь мне.

Marra

  • ****
  • 357
  • 78
Re: Прошу совета...
« Ответ #6041 : 25 Ноябрь 2017, 21:19:36 »
Доброго времени суток.
Меня интересует как снять долговую грамоту,отец брал в займы небольшую сумму денег у соседей,когда пришло время отдавать ,но соседка не берет деньги.Про это забыли,и вот вчера на диагностике вылезло.При чистках соседке стало плохо,но сама чистка идёт очень плохо.Поможет ли подкинуть деньги,либо вернуть её мужу?сумма 300 рублей....про долговую грамоту может громко сказано,но когда посредством долга образуется канал по котору забирают,сливают и тд
можно положить на телефон ей эти деньги или в конверте в почтовый ящик положить, чтобы она его взяла. Можно со словами «я тебе не деньги возвращаю, а весь твой негатив и колдовство возвращаю». Если совсем никак не получается вернуть, а вас сильно тревожит факт невозврата денег, отнесите эти 300 р на пеший перекрёсток. И делайте чистки
Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах...

Amycska

  • *
  • 3
  • 0
  • ...Per aspera ad astra...
Re: Прошу совета...
« Ответ #6042 : 26 Ноябрь 2017, 12:31:49 »
Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, нужно поставить на "человека" клетку, как бы сдержать его и его воздействия. Какой лучше брать ритуал?
Видела очень много хороший рунных ставов, но к сожалению мне с рунами пока работать нельзя

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Прошу совета...
« Ответ #6043 : 27 Ноябрь 2017, 02:02:13 »
Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, нужно поставить на "человека" клетку, как бы сдержать его и его воздействия. Какой лучше брать ритуал?
На себя защиту.
На него:
По-белому:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24582.0
Кладбище: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18134.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24500.0.html
Или в зеркалах закрыть:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13.0



Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Прошу совета...
« Ответ #6044 : 02 Декабрь 2017, 00:12:16 »
Прошу совета у опытных практиков.Подскажите пожалуйста,как снять бесовскую защиту Яровека,если криво легла и негатив пошел не только на меня,но и на мужа и наши финансы?Делать руническую чистку ставами или что другое посоветуете?Может подселилась какая другая сущность,может кто и магичит на нас.И снимутся ли защиты другие при чистке?
Мужу эти дни снятся сны.Нашел елочку пушисткую цветную,маленький кусочек,но он ее не взял,но хотел во сне.
Другой сон:как будто едит он куда то,начало туннеля,он перекрыт,камни заложены.Это показывает закрытие путей?А елка это подклад или что другое
И еще:рунные ставы на защиту стерлисьс тела,но они активированы,работают ли они или надо подновлять или делать занново?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status