Черная магия и Руны

Прошу совета...

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Прошу совета...
« Ответ #6015 : 01 Ноябрь 2017, 00:05:53 »
Уважаемая Runimara, извините что лезу в личку но боюсь с темы и пнуть могут за несанкционированные уточнения)) Я уже все чистки тоже на себе проверила, и не по разу. А еще остуд куча. В общем сейчас норм, вот еще б забыть.. Не подскажете, как это- оборвать привязки? Начинаю подозревать у себя шизу, ну это ненормально- разговариваю с мч, спорю (в голове), но чувств никаких. Редко-ревность, ненависть, тоска.. Ну это остаточный хлам, думала сам отсеется а оно никак..С уважением

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Прошу совета...
« Ответ #6016 : 01 Ноябрь 2017, 15:45:32 »
Доброго времени суток, уважаемые!
 
С вопросом пришла:  нет ли в чьей-нибудь копилочке подборки однополых приворотов-присушек и т.п.?
Вкратце: женская пара, живут вместе (соседки по квартире), эмоционально отношения нормальные, со слов - "все уже было, но давно". Задача - вернуть физический аспект отношений.
Соперников нет, любовь до гроба не нужна. Травля тараканов со сжиганием препятствий и "дежавю" в план внесены. Планирую сочетание ЧМ+руны. Что добавить-то?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
ЗЫ: возможность подклада/окорма/опоя и т.д. есть
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #6017 : 03 Ноябрь 2017, 21:36:22 »
а сработают ли обряды на удачу, деньги у нераскрещенного человека?
Почему нет? Многие чи с хэ совмещают. ( Я тоже когда-то так делала) - обычно преград тут нет, но все индивидуально, поэтому начните с малого  и смотрите как у Вас пойдет.
то Асю жизнь этим заниматься придётся. то есть если я буду заниматься.
Это уже Ваш выбор, но если боитесь - начните с чертей - от них вреда меньше всего, а если примут и будет у Вас желание дальше этим заниматься, то продвигайтесь к бесам
С вопросом пришла:  нет ли в чьей-нибудь копилочке подборки однополых приворотов-присушек и т.п.?

Насчет страсти, имхо лучше ввсего бесовские оморочки попробуйте.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6018 : 05 Ноябрь 2017, 20:51:46 »
Доброго времени суток. Да простят меня здешние обитатели форума, за вопрос не по теме. Но я перелапатила весь форум, и не нашла ничего конкретного.
Суть в следующем я беременна, последнее время стали изматывать сны. Я просыпаюсь и хочу спать еще. На улице в других местах этого нет, а дома как обрубает.
С самого начала эта беременность была странной. В день когда делала тест мне приснился сон, что я родила и цифры 3840. До 12 недели срок соответствовала сроку по месячным. И вот поле он начал увеличиваться аж на месяц. При этом ребенок соответствует сроку с ним все хорошо.
Стали снится вещие сны, частое ощущение дежавю. И еще очень часто снится свекр со свекровью. Мы вместе живем, квартира съемная. Она читает заговоры полка уставленна иконами. При этом пользуется Таро Ленорман. А последние 2 дня, у меня огромное желание заняться рунами вплотную. Даже не так, меня к ним тащит в прямом смысле. Вот они у меня сейчас в кармане в мешочке делала я их до беременности самостоятельно и освещала. И практиковала. Как быть сейчас, во мне все говорит, что мне нужны руны. Что мне надо с ними работать. Они будто зовут меня помогите. Что делать?
Боюсь за беременность. И за ребёнка. Последняя моя работа эта чистка родового канала. У мамы был один аборт до меня. А когда родила ей сказали, что на плаценте еще одно прикрепления, то есть должно было быть двое. Жду поддержки и советов. Что делать?

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Прошу совета...
« Ответ #6019 : 05 Ноябрь 2017, 22:34:09 »
Здравствуйте, уважаемые практики.Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации-родная тётка магичит на меня, постоянно скидывает весь свой негатив, и болезни.Возможно, что и забирает что-то.Она магичит давно, опытная, скидывает уже много лет. Сейчас ещё и блокирует меня.Постоянно меня просматривает, контролирует . Что можно предпринять  , как себя защитить, подскажите пожалуйста. Что можно сделать, что бы навсегда отстала?

Re: Прошу совета...
« Ответ #6020 : 07 Ноябрь 2017, 18:18:02 »
Здравствуйте. Очень нужен срочный совет практиков. 04.11. в полнолуние сделала зеркальную порчу на человека, обряд завершится 12.11 на кладбище, но 10.11 начнутся критические дни. Как мне в таком случае завершить обряд? Насколько я понимаю, при таком деле нельзя творить

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу совета...
« Ответ #6021 : 07 Ноябрь 2017, 22:24:36 »
Здравствуйте. Очень нужен срочный совет практиков. 04.11. в полнолуние сделала зеркальную порчу на человека, обряд завершится 12.11 на кладбище, но 10.11 начнутся критические дни. Как мне в таком случае завершить обряд? Насколько я понимаю, при таком деле нельзя творить
уже одно то, что вы не доделав обряд до конца, рассказали всем про него плохо. Заранее надо планировать работы
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Прошу совета...
« Ответ #6022 : 15 Ноябрь 2017, 02:17:16 »
Здравствуйте. Очень нужен срочный совет практиков. 04.11. в полнолуние сделала зеркальную порчу на человека, обряд завершится 12.11 на кладбище, но 10.11 начнутся критические дни. Как мне в таком случае завершить обряд? Насколько я понимаю, при таком деле нельзя творить

Для того чтобы отсрочить месячные в редких случаях (часто просто вредно для здоровья) можно использовать постинор. 1-2 таблетки и задержка на несколько дней обеспечена.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: Прошу совета...
« Ответ #6023 : 15 Ноябрь 2017, 20:45:55 »
Подскажите что можно делать в такой ситуации : мусульманин и женщина хрестьянка   , на мужчину  мусульманина сделан отворот от хрестьянской женщины , делал мастер мусульманин ,  по диагностике отворот,  приворот к мусульманке , закрытие дорог и много чего .. Мастер делал опытный стоит защита и непрогляд , и все это подделывается и обновляется каждый месяц, вот сижу и думаю с чего начать и как мне работать с мусульманской черной магией , подскажите буду благодарна

Re: Прошу совета...
« Ответ #6024 : 17 Ноябрь 2017, 00:23:05 »
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,нашли в подушке какую-то пластмассовую хрень ,а в ней перья в виде гнезда , если кто сталкивался с таким ,помогите ,не знаем что делать с девушкой ,спасибо .

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Прошу совета...
« Ответ #6025 : 17 Ноябрь 2017, 14:27:12 »
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,нашли в подушке какую-то пластмассовую хрень ,а в ней перья в виде гнезда , если кто сталкивался с таким ,помогите ,не знаем что делать с девушкой ,спасибо .
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,67.0.html Вам сюда

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: Прошу совета...
« Ответ #6026 : 19 Ноябрь 2017, 15:59:35 »
Доброе время суток.   прошу совета. Многл лет назад, лет 12 был сделан вольт. Человек уехал за границу а вольт остался на родине.Как поступить. Можно ли что то предпринять? Вольт был сделан с целью любовной магии. Люди и сейчас вместе, а вот кукла далеко..? Спасибо за любой совет , любую подсказку. Уничтожить вольт сжечь нельзя, ? Это навредит? А что можно?
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

Re: Прошу совета...
« Ответ #6027 : 19 Ноябрь 2017, 21:11:48 »
Ув. практики,

у меня в последнее время возникли проблемы с мантикой и с диагностикой в частности.
Задаю рунам вопрос, все условия соблюдаю, и когда уже нужно достать из мешочка одну из рун, вдруг ловлю себя на мысли, что я знаю, ЧТО я достаю.
Теперь я вся в сомнениях - моя диагностика получается недостоверной! Потому что вытягивая руны (рука ещё в мешочке), я уже знаю, какую руну брать или не брать.  Причём, по рисунку не определишь, я её ощущаю энергетически - прямая она или перевёрнутая, позитивная или нет. И в итоге не знаю теперь, как мне проверять состояние своих работ. Я расстроена.

Что мне делать? У кого-нибудь так было?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Прошу совета...
« Ответ #6028 : 20 Ноябрь 2017, 12:40:11 »
Уважаемые мастера, практики, прошу Вашего совета по вопросу судебных дель.
Муж все таки подает на развод. У него полный неадекват по отношению ко мне.
Я готова с ним развестись, но меня интересует единственный вопрос, как можно сохранить мне ребенка, чтобы он не смог забрать его через суд.
И был ли у кого опыт работы в разводе сохранить ребенка и с лишением отцовство.
Дело в том что, я у мужа ничего не требую и не жду. Вообще ничего.
Но и не хочу чтобы в дальнейшем он общался с ребенком, в происхождении которого сомневается.
Заранее благодарна за Ваши советы.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу совета...
« Ответ #6029 : 21 Ноябрь 2017, 00:35:20 »
Уважаемые мастера, практики, прошу Вашего совета по вопросу судебных дель.
Муж все таки подает на развод. У него полный неадекват по отношению ко мне.
Я готова с ним развестись, но меня интересует единственный вопрос, как можно сохранить мне ребенка, чтобы он не смог забрать его через суд.
И был ли у кого опыт работы в разводе сохранить ребенка и с лишением отцовство.
Дело в том что, я у мужа ничего не требую и не жду. Вообще ничего.
Но и не хочу чтобы в дальнейшем он общался с ребенком, в происхождении которого сомневается.
Заранее благодарна за Ваши советы.
Вы не сможете сразу лишить его отцовства  -  для этого нужно сочетание нескольких факторов.  А если речь о том,  чтобы суд оставил ребёнка с Вами -  себе в первую очередь на   всяческое очарование, привлекательность. На мужа наоборот.  И не забываем о документах,  подтверждающих наличие у Вас жилья  и возможности содержать ребёнка.  И соглашение об алиментах,  по возможности  -  не будет платить -  будет зацепка для лишения.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status