Черная магия и Руны

• 23 Ноябрь 2017, 01:08:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Прошу совета...  (Прочитано 300452 раз)

domina87

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • domina87 has no influence.
  • Познаю мастерство рун..
Re: Прошу совета...
« Ответ #6015 : 31 Октябрь 2017, 20:08:28 »

Вот такой у меня вопрос появился, а сработают ли обряды на удачу, деньги у нераскрещенного человека? Я изучаю руны, и привлекла меня ЧМ. Но на некоторых ресурсах читаю, что если проведёшь обряд с призывом Чёрных сил, то Асю жизнь этим заниматься придётся. то есть если я буду заниматься. Есть в этом правда?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Lamiya

• Постоялец
  • Lamiya has no influence.
« Ответ #6016 : 01 Ноябрь 2017, 00:05:53 »

Уважаемая Runimara, извините что лезу в личку но боюсь с темы и пнуть могут за несанкционированные уточнения)) Я уже все чистки тоже на себе проверила, и не по разу. А еще остуд куча. В общем сейчас норм, вот еще б забыть.. Не подскажете, как это- оборвать привязки? Начинаю подозревать у себя шизу, ну это ненормально- разговариваю с мч, спорю (в голове), но чувств никаких. Редко-ревность, ненависть, тоска.. Ну это остаточный хлам, думала сам отсеется а оно никак..С уважением

Тьер

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Тьер has no influence.
« Ответ #6017 : 01 Ноябрь 2017, 15:45:32 »

Доброго времени суток, уважаемые!

С вопросом пришла:  нет ли в чьей-нибудь копилочке подборки однополых приворотов-присушек и т.п.?
Вкратце: женская пара, живут вместе (соседки по квартире), эмоционально отношения нормальные, со слов - "все уже было, но давно". Задача - вернуть физический аспект отношений.
Соперников нет, любовь до гроба не нужна. Травля тараканов со сжиганием препятствий и "дежавю" в план внесены. Планирую сочетание ЧМ+руны. Что добавить-то?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
ЗЫ: возможность подклада/окорма/опоя и т.д. есть
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #6018 : 03 Ноябрь 2017, 21:36:22 »

а сработают ли обряды на удачу, деньги у нераскрещенного человека?
Почему нет? Многие чи с хэ совмещают. ( Я тоже когда-то так делала) - обычно преград тут нет, но все индивидуально, поэтому начните с малого  и смотрите как у Вас пойдет.
то Асю жизнь этим заниматься придётся. то есть если я буду заниматься.
Это уже Ваш выбор, но если боитесь - начните с чертей - от них вреда меньше всего, а если примут и будет у Вас желание дальше этим заниматься, то продвигайтесь к бесам
С вопросом пришла:  нет ли в чьей-нибудь копилочке подборки однополых приворотов-присушек и т.п.?

Насчет страсти, имхо лучше ввсего бесовские оморочки попробуйте.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Bliznashka

• Новичок
  • *
  • Bliznashka has no influence.
« Ответ #6019 : 05 Ноябрь 2017, 20:51:46 »

Доброго времени суток. Да простят меня здешние обитатели форума, за вопрос не по теме. Но я перелапатила весь форум, и не нашла ничего конкретного.
Суть в следующем я беременна, последнее время стали изматывать сны. Я просыпаюсь и хочу спать еще. На улице в других местах этого нет, а дома как обрубает.
С самого начала эта беременность была странной. В день когда делала тест мне приснился сон, что я родила и цифры 3840. До 12 недели срок соответствовала сроку по месячным. И вот поле он начал увеличиваться аж на месяц. При этом ребенок соответствует сроку с ним все хорошо.
Стали снится вещие сны, частое ощущение дежавю. И еще очень часто снится свекр со свекровью. Мы вместе живем, квартира съемная. Она читает заговоры полка уставленна иконами. При этом пользуется Таро Ленорман. А последние 2 дня, у меня огромное желание заняться рунами вплотную. Даже не так, меня к ним тащит в прямом смысле. Вот они у меня сейчас в кармане в мешочке делала я их до беременности самостоятельно и освещала. И практиковала. Как быть сейчас, во мне все говорит, что мне нужны руны. Что мне надо с ними работать. Они будто зовут меня помогите. Что делать?
Боюсь за беременность. И за ребёнка. Последняя моя работа эта чистка родового канала. У мамы был один аборт до меня. А когда родила ей сказали, что на плаценте еще одно прикрепления, то есть должно было быть двое. Жду поддержки и советов. Что делать?

Marticiya

• Пользователь
  • **
  • Marticiya has no influence.
« Ответ #6020 : 05 Ноябрь 2017, 22:34:09 »

Здравствуйте, уважаемые практики.Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации-родная тётка магичит на меня, постоянно скидывает весь свой негатив, и болезни.Возможно, что и забирает что-то.Она магичит давно, опытная, скидывает уже много лет. Сейчас ещё и блокирует меня.Постоянно меня просматривает, контролирует . Что можно предпринять  , как себя защитить, подскажите пожалуйста. Что можно сделать, что бы навсегда отстала?

Немилость

• Прохожий
  • *
  • Немилость has no influence.
« Ответ #6021 : 07 Ноябрь 2017, 18:18:02 »

Здравствуйте. Очень нужен срочный совет практиков. 04.11. в полнолуние сделала зеркальную порчу на человека, обряд завершится 12.11 на кладбище, но 10.11 начнутся критические дни. Как мне в таком случае завершить обряд? Насколько я понимаю, при таком деле нельзя творить

queen_snow

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • queen_snow has no influence.
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
« Ответ #6022 : 07 Ноябрь 2017, 22:24:36 »

Здравствуйте. Очень нужен срочный совет практиков. 04.11. в полнолуние сделала зеркальную порчу на человека, обряд завершится 12.11 на кладбище, но 10.11 начнутся критические дни. Как мне в таком случае завершить обряд? Насколько я понимаю, при таком деле нельзя творить
уже одно то, что вы не доделав обряд до конца, рассказали всем про него плохо. Заранее надо планировать работы
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Sonique

• Ветеран
  • Вес голоса: 33
  • Sonique has no influence.
« Ответ #6023 : 15 Ноябрь 2017, 02:17:16 »

Для того чтобы отсрочить месячные в редких случаях (часто просто вредно для здоровья) можно использовать постинор. 1-2 таблетки и задержка на несколько дней обеспечена.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

орущая

• Новичок
  • *
  • орущая has no influence.
« Ответ #6024 : 15 Ноябрь 2017, 20:45:55 »

Подскажите что можно делать в такой ситуации : мусульманин и женщина хрестьянка   , на мужчину  мусульманина сделан отворот от хрестьянской женщины , делал мастер мусульманин ,  по диагностике отворот,  приворот к мусульманке , закрытие дорог и много чего .. Мастер делал опытный стоит защита и непрогляд , и все это подделывается и обновляется каждый месяц, вот сижу и думаю с чего начать и как мне работать с мусульманской черной магией , подскажите буду благодарна

Killpop

• Новичок
  • *
  • Killpop has no influence.
« Ответ #6025 : 17 Ноябрь 2017, 00:23:05 »

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,нашли в подушке какую-то пластмассовую хрень ,а в ней перья в виде гнезда , если кто сталкивался с таким ,помогите ,не знаем что делать с девушкой ,спасибо .

consuelo

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • consuelo has no influence.
« Ответ #6026 : 17 Ноябрь 2017, 14:27:12 »

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,нашли в подушке какую-то пластмассовую хрень ,а в ней перья в виде гнезда , если кто сталкивался с таким ,помогите ,не знаем что делать с девушкой ,спасибо .
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,67.0.html Вам сюда

Avrora Biss

• Новичок
  • *
  • Avrora Biss has no influence.
  • Avrora
« Ответ #6027 : 19 Ноябрь 2017, 15:59:35 »

Доброе время суток.   прошу совета. Многл лет назад, лет 12 был сделан вольт. Человек уехал за границу а вольт остался на родине.Как поступить. Можно ли что то предпринять? Вольт был сделан с целью любовной магии. Люди и сейчас вместе, а вот кукла далеко..? Спасибо за любой совет , любую подсказку. Уничтожить вольт сжечь нельзя, ? Это навредит? А что можно?
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

Мануэла

• Участник
  • *
  • Мануэла has no influence.
« Ответ #6028 : 19 Ноябрь 2017, 21:11:48 »

Ув. практики,

у меня в последнее время возникли проблемы с мантикой и с диагностикой в частности.
Задаю рунам вопрос, все условия соблюдаю, и когда уже нужно достать из мешочка одну из рун, вдруг ловлю себя на мысли, что я знаю, ЧТО я достаю.
Теперь я вся в сомнениях - моя диагностика получается недостоверной! Потому что вытягивая руны (рука ещё в мешочке), я уже знаю, какую руну брать или не брать.  Причём, по рисунку не определишь, я её ощущаю энергетически - прямая она или перевёрнутая, позитивная или нет. И в итоге не знаю теперь, как мне проверять состояние своих работ. Я расстроена.

Что мне делать? У кого-нибудь так было?

Medea

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Medea has no influence.
  • Я — Вечная Женщина, Я — Она...
« Ответ #6029 : 20 Ноябрь 2017, 12:40:11 »

Уважаемые мастера, практики, прошу Вашего совета по вопросу судебных дель.
Муж все таки подает на развод. У него полный неадекват по отношению ко мне.
Я готова с ним развестись, но меня интересует единственный вопрос, как можно сохранить мне ребенка, чтобы он не смог забрать его через суд.
И был ли у кого опыт работы в разводе сохранить ребенка и с лишением отцовство.
Дело в том что, я у мужа ничего не требую и не жду. Вообще ничего.
Но и не хочу чтобы в дальнейшем он общался с ребенком, в происхождении которого сомневается.
Заранее благодарна за Ваши советы.
... I'm just the same as I was, I'm never changing who I am ...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika