Черная магия и Руны

Прошу совета...

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: Прошу совета...
« Ответ #6000 : 27 Октябрь 2017, 13:26:21 »
Здравствуйте! у меня помимо некропривязки есть крадник от "подруги", диагностика показывает хороший канал стяга. Хочу оборвать с ней все каналы, но понимаю, что придется не общаться, а я ей должна денег (сумма для меня не маленькая и получится её вернуть только за два месяца). Есть фото ее карточки, куда я буду перечислять деньги. Подскажите, пожалуйста, в каком обряде можно применить фото карты? И вообще стоит ли что то делать, пока все деньги не верну ей? Ведь канал не получится разорвать, если контакт будет. Эта "мадам" постягивала с меня много, очень хочу это уже наконец прекратить(
Прошу простить, если не в ту тему пишу.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: Прошу совета...
« Ответ #6001 : 28 Октябрь 2017, 00:53:18 »
Я прошу мнения уважаемых практиков. На этой неделе (после призыва бесов для денежного обряда) мне снился угнетающий сон (я его заказывала, чтобы определиться работать мне с ТС или с языческими богами), не знаю, уместна ли ссылка с полным описанием сна, но на всякий случай вставлять не буду.
Вопрос в чем. Я чувствую, что ТС меня слышат, вот обращаюсь к ним вечером, а утром температура субфебрильная и сопли-слюни. Буквально вчера своими словами просила их подмочь в одном конкретном деле, зашла в магазин, брожу между полок и думаю, чего взять-то им. Про себя думаю, мол, а сладкого не хотите? И в голове сразу - Хотим! (еще это связало с бесихами во сне) Ну пошла купила конфет "Школьные" грамм около двухсот, на перекрестке оставила, но из-за торопыги намерение высказала не четко. В итоге просьба моя не сработала так, как я хотела. А сегодня выхожу в подьезд покурить, а прямо на моем этаже на лестнице лежит фантик от этой самой вчерашней конфеты. Я правильно понимаю, что контакт налажен? В конце концов, в районе около ста домов разной этажности, а тут прям фантик на моей лестнице.
И дня три назад был нюанс с утюгом. После того денежного обряда эффекта нет, спросила на картах, говорят что не хватает откупа. В этот же день просто вслух обещаю им 13 пятаков, чтобы мне их раздобыть надо идти на рынок. В итоге перед выходом решила постиранное поладить и идти, а утюг просто не включается. Вот просто не горит лампочка и нет тепла. Ну я плюнула и пошла на рынок, все разменяла,откуп донесла, и на следующий день утюг как ни в чем не бывало.
У нас прям такой хороший контакт с ними или что? Или они заманивают? Мне от их присутствия плохо физически, как мне посоветуете быть?
С одной стороны я вижу, что меня слышат и понимают. С другой стороны, после малейшего обращения я сутки лежу пластом. Как быть? Выбирать другие силы или работать с теми, кто "рвется" со мной поработать?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу совета...
« Ответ #6002 : 28 Октябрь 2017, 10:39:11 »
Здравствуйте!
Сначала закрыть долги, потом уже работать. Нормальным фото за это время обзавестись. Потом садиться за чистки и т.д. Я бы сделала так.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Прошу совета...
« Ответ #6003 : 29 Октябрь 2017, 12:47:01 »
Доброго времени суток всем присутствующим! Не уверена что в нужной теме задаю вопрос поэтому сразу мои извинения уважаемым модераторам))) Хотела спросить-кто (или что) такое лярвы, как себя проявляют и как с ними бороться? На дня какую-то тему читала, там была такая фраза- девушка столько лет вешается по мч что похоже обзавелась парочкой тех симпатяшек. Лярв в смысле. Проблема в том что я тоже из этой же колонны.. Залипла на мч лет на 7, все привороты на него с форума (и не только) свешала, ну и +рассорки,отвороты,порчи.. Причем вешала года 3,5 с упорством бульдозера. И все это соплями заливала)) Толку 0, был одноразовый секс,с его стороны только потребительское отношение, я на брюхе ползала. Реально спас чертогрыз, делала на прошлые святки, отвернуло моментом. И на него прошло похоже, снился 2 недели, ко мне просился. Наяву никаких действий не предпринимал)) После уже добила погостной остудой. Полностью связь оборвалась относительно недавно, в августе. Так вот вопрос- к мч ничего, не хочу ни видеть ни слышать, но блин- помню.. Постоянно сидит в голове, как его гвоздями там прибили. Что изрядно мешает и раздражает. И редко но накатывает как тоска такая мерзкая. Чищусь регулярно, но может не от того и не тем? Подскажите,если не затруднит.. С уважением

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Прошу совета...
« Ответ #6004 : 29 Октябрь 2017, 23:34:48 »
Постоянно сидит в голове, как его гвоздями там прибили. Что изрядно мешает и раздражает.
Проверьтесь на приворот от того мч. Это очень и очень вероятный вариант.

Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Прошу совета...
« Ответ #6005 : 30 Октябрь 2017, 16:43:57 »
Tatuu,благодарю! Но вариант с приворотом исключен на 100%. Этот тип никогда мной не интересовался, сама бы не лезла он бы и не вспомнил.. Да и не верит он ни в бога ни в черта, такой классический атеист по всем пунктам. А вот что у меня за чушь происходит.. Кто ж такие лярвы и откуда берутся к сожалению никто не объяснил. На форуме темы по этому вопросу тоже не нашла. Просто не знаю уже на кого грешить)) С уважением

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Прошу совета...
« Ответ #6006 : 30 Октябрь 2017, 17:57:54 »
Tatuu,благодарю! Но вариант с приворотом исключен на 100%. Этот тип никогда мной не интересовался, сама бы не лезла он бы и не вспомнил.. Да и не верит он ни в бога ни в черта, такой классический атеист по всем пунктам. А вот что у меня за чушь происходит.. Кто ж такие лярвы и откуда берутся к сожалению никто не объяснил. На форуме темы по этому вопросу тоже не нашла. Просто не знаю уже на кого грешить)) С уважением
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15326.0 и вот ещё https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5788.0

Re: Прошу совета...
« Ответ #6007 : 30 Октябрь 2017, 20:54:25 »
Доброго всем времени суток. Прошу совета у уважаемых форумчан. Есть очень прблемный"товарищ" , отравляющий жизнь дорогим мне людям и не только им. И ничего его не берет. Все ему сходит с рук. И суды , заведомо безнадежные он выигрывает, и  силовые структуры его в упор не видят и деньги на не нападают регулярно. Защиты снимала, крадники лепила и рунические и ЧМ. Все перепробовали. Порч на нем навешено- на полк хватит и останется. Все в пустую. Были у ясновидящей. Она сказала , что у поддонка сильнейший ангел хранитель и пока он с ним - управы на него не найти.Будет он творить что захочет и в лицо всем смеяться    посоветуйте, пожалуйста, что тут можно сделать. Отнять удачу-  перепробовали практически все , что есть на форуме.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Прошу совета...
« Ответ #6008 : 30 Октябрь 2017, 22:42:30 »
Доброго всем времени суток. Прошу совета у уважаемых форумчан. Есть очень прблемный"товарищ" , отравляющий жизнь дорогим мне людям и не только им. И ничего его не берет. Все ему сходит с рук. И суды , заведомо безнадежные он выигрывает, и  силовые структуры его в упор не видят и деньги на не нападают регулярно. Защиты снимала, крадники лепила и рунические и ЧМ. Все перепробовали. Порч на нем навешено- на полк хватит и останется. Все в пустую. Были у ясновидящей. Она сказала , что у поддонка сильнейший ангел хранитель и пока он с ним - управы на него не найти.Будет он творить что захочет и в лицо всем смеяться    посоветуйте, пожалуйста, что тут можно сделать. Отнять удачу-  перепробовали практически все , что есть на форуме.

Уважаемая Рокелия писала о методе с неусыпаемой псалтырью в 3-7 монастырях. Только не помню, за здравие или за упокой. Лучше у нее уточните.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Прошу совета...
« Ответ #6009 : 31 Октябрь 2017, 01:08:12 »
Tatuu,благодарю! Но вариант с приворотом исключен на 100%. Этот тип никогда мной не интересовался, сама бы не лезла он бы и не вспомнил.. Да и не верит он ни в бога ни в черта, такой классический атеист по всем пунктам. А вот что у меня за чушь происходит.. Кто ж такие лярвы и откуда берутся к сожалению никто не объяснил. На форуме темы по этому вопросу тоже не нашла. Просто не знаю уже на кого грешить)) С уважением
Извините что вмешиваюсь, у меня то же самое было, 3 года по МЧ страдала (а он туда сюда), все прошло после того как капитально почистилась, делала все самые сильные чистки с этого форума (на мне ещё куча порч и мороков была от соперницы) и после чисток у меня заодно  убрались все привязки к этому МЧ, и я его просто послала. Если негатива нет, попробуйте оборвать все привязки к нему.

Re: Прошу совета...
« Ответ #6010 : 31 Октябрь 2017, 10:07:00 »
Подскажите, пожалуйста, думаю сделать деньговую опойку мансуровскую, а перед ритуалом мансуровский же призыв ТС. В опойке фигурирует зеркало, на котором стоит стакан, в то же время не раз слышала, что во время призыва зеркал быть не должно - призовутся, залезут и будут там жить. Как быть?)

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Прошу совета...
« Ответ #6011 : 31 Октябрь 2017, 11:12:13 »
Доброго всем времени суток! Только начинаю вникать в ЧМ.  И сразу у меня какие тотнепонятки. Например нужно купить откуп, как его купить без сдачи и молча? У меня тут одни супер паркеты. Сто вопросов на кассе зададут: есть карта скидок и т.п.
То есть в таком случае просто не отвечать? Молчать?
И со сдачей, Ее совсем не брать?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Re: Прошу совета...
« Ответ #6012 : 31 Октябрь 2017, 11:34:23 »
То есть в таком случае просто не отвечать? Молчать?
И со сдачей, Ее совсем не брать?

Молчать необязательно, а чтобы со сдачей не париться, покупайте по карте

Re: Прошу совета...
« Ответ #6013 : 31 Октябрь 2017, 16:33:14 »
Прошу совета уважаемых практиков про перекресток. Делала несколько обрядов, относила на пешеходный перекресток прямо во дворе своего дома в палисаднике (там толпы каждый день ходят, сокращают путь чтобы как раз палисадник не обходить). Все работало отлично. А вчера задумала кое что и захотела закуп отнести, купила, иду во двор, а весь мой перекресток перекопан и рабочие стоят курят. Закуп сегодня все таки отнесла туда же, но на рядом появившийся новый перекресток (полметра от старого, на месте старого просто яма). И результат меня не впечатлил. Прикармливать новый перекресток или туда же ходить? Я в расстройстве(

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Прошу совета...
« Ответ #6014 : 31 Октябрь 2017, 20:08:28 »
Вот такой у меня вопрос появился, а сработают ли обряды на удачу, деньги у нераскрещенного человека? Я изучаю руны, и привлекла меня ЧМ. Но на некоторых ресурсах читаю, что если проведёшь обряд с призывом Чёрных сил, то Асю жизнь этим заниматься придётся. то есть если я буду заниматься. Есть в этом правда?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status