Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #5970 : 13 Октябрь 2017, 19:23:37 »
Добрый вечер! Я с вопросом, надеюсь это подходящая тема) После определенных событий в детстве (мама типа чистила квартиру и от церковной свечи произошел небольшой пожар в моей комнате) периодически, примерно раз в год, чувствую запах ладана и свечей в разных ситуациях и местах.
Сегодня ездила по делам и в машине как-то резко запахло ладаном, припарковалась, вышла проветриться, а на улице также внезапно запахло горелыми спичками. Это может что-то значить или у меня обонятельные галлюцинации? Ни с какими силами не работаю, обряды все нейтральные, крещеная в детстве, но не верущая. Просто помимо этого есть и некоторые другие мелкие странности

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Прошу совета...
« Ответ #5971 : 15 Октябрь 2017, 17:00:18 »
Добрый вечер! Я с вопросом, надеюсь это подходящая тема) После определенных событий в детстве (мама типа чистила квартиру и от церковной свечи произошел небольшой пожар в моей комнате) периодически, примерно раз в год, чувствую запах ладана и свечей в разных ситуациях и местах.
Сегодня ездила по делам и в машине как-то резко запахло ладаном, припарковалась, вышла проветриться, а на улице также внезапно запахло горелыми спичками. Это может что-то значить или у меня обонятельные галлюцинации? Ни с какими силами не работаю, обряды все нейтральные, крещеная в детстве, но не верущая. Просто помимо этого есть и некоторые другие мелкие странности
а после что происходит? Замечали?


Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Прошу совета...
« Ответ #5972 : 15 Октябрь 2017, 18:12:06 »
Добрый вечер! Я с вопросом, надеюсь это подходящая тема) После определенных событий в детстве (мама типа чистила квартиру и от церковной свечи произошел небольшой пожар в моей комнате) периодически, примерно раз в год, чувствую запах ладана и свечей в разных ситуациях и местах.
Сегодня ездила по делам и в машине как-то резко запахло ладаном, припарковалась, вышла проветриться, а на улице также внезапно запахло горелыми спичками. Это может что-то значить или у меня обонятельные галлюцинации? Ни с какими силами не работаю, обряды все нейтральные, крещеная в детстве, но не верущая. Просто помимо этого есть и некоторые другие мелкие странности
Не претендую на истинну, но уж очень похоже на обычную психологию. Пожар  был, наверняка напугались в любом случае воспоминания мягко говоря неприятные, вот и зафиксировалось в памяти связь запах ладана, свеч - неприятности, страх, неудобство.   И при каких то неприятных ситуациях мозг вам  и выдает эти запахи.

Re: Прошу совета...
« Ответ #5973 : 15 Октябрь 2017, 20:39:22 »
а после что происходит? Замечали?
После происходит по разному, самое яркое воспоминание о ладане - почувствовала запах днем, а вечером узнала о результатах гистологии родственника, рак подтвердился. Обычно за ладаном идут какие-то новости, в общем. Кстати, в этот раз никаких особых новостей не было.
А мелкие странности - именно в этот день сигналка на машине странно себя вела, под окнами квартиры пищала каждые пять минут, под окнами работы или магазина все норм

Re: Прошу совета...
« Ответ #5974 : 15 Октябрь 2017, 21:34:54 »
Не претендую на истинну, но уж очень похоже на обычную психологию. Пожар  был, наверняка напугались в любом случае воспоминания мягко говоря неприятные, вот и зафиксировалось в памяти связь запах ладана, свеч - неприятности, страх, неудобство.   И при каких то неприятных ситуациях мозг вам  и выдает эти запахи.

Все может быть, психологию ни в коем случае не отрицаю, но точно знаю, что запах ладана и свечек не сопряжен с неприятными ситуациями, вплоть до того, что сижу дома, пошла налить чай и на кухне резко пахнет церковью. Постояла, понюхала, понедоумевала, налила чай и дальше пошла.
Я вообще на запахи "нюхачка", видимо компенсируется плохое зрение таким образом, но вот эта история с запахом ладана уже много лет покоя не дает. От церкви живу далеко)
Была мысль, что ХЭ меня как-то сманивает, потому что именно в те дни впервые задумалась обряд сделать на деньги с покойниками и вот этот запах ладана, взбесившая сигналка на машине и еще вспомнила странность последних дней - синицы на окне, в течение пары дней атаковали окно буквально толпами по 3-5 штук. Продлилась атака 2 дня и все,не летают больше, к счастью, а то кошка с ума сходила.
Не отрицаю, что за уши притянута может быть версия с ХЭ, но тогда действительно "поштормило" дня 2-3 и теперь тишина. А вчера крест сняла простенький деревянный, который мне крестная в больницу принесла весной (он с мощами Матроны вроде бы), куда его, кстати, деть можно не подскажете?
Прошу прощения за простыню снова, но как-то не получается у меня короче писать   :-[

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Прошу совета...
« Ответ #5975 : 15 Октябрь 2017, 22:44:14 »
Все может быть, психологию ни в коем случае не отрицаю, но точно знаю, что запах ладана и свечек не сопряжен с неприятными ситуациями, вплоть до того, что сижу дома, пошла налить чай и на кухне резко пахнет церковью. Постояла, понюхала, понедоумевала, налила чай и дальше пошла.
Я вообще на запахи "нюхачка", видимо компенсируется плохое зрение таким образом, но вот эта история с запахом ладана уже много лет покоя не дает. От церкви живу далеко)
Была мысль, что ХЭ меня как-то сманивает, потому что именно в те дни впервые задумалась обряд сделать на деньги с покойниками и вот этот запах ладана, взбесившая сигналка на машине и еще вспомнила странность последних дней - синицы на окне, в течение пары дней атаковали окно буквально толпами по 3-5 штук. Продлилась атака 2 дня и все,не летают больше, к счастью, а то кошка с ума сходила.
Не отрицаю, что за уши притянута может быть версия с ХЭ, но тогда действительно "поштормило" дня 2-3 и теперь тишина. А вчера крест сняла простенький деревянный, который мне крестная в больницу принесла весной (он с мощами Матроны вроде бы), куда его, кстати, деть можно не подскажете?
Прошу прощения за простыню снова, но как-то не получается у меня короче писать   :-[
Я всего лишь выдвинула версию.  В синицах ничего странного нет, осень они к окнам и лезут авось чего перепадет ( у меня еще и в комнате на форточке сидеть будет требуя еду ).
А что касается креста, то это только вам решать, не хотите носить  уберите,  если будете потом  с ЧМ плотно работать  можно будет для   раскрещивания использовать, если понадобится.

Re: Прошу совета...
« Ответ #5976 : 15 Октябрь 2017, 22:56:21 »
не хотите носить  уберите,  если будете потом  с ЧМ плотно работать  можно будет для   раскрещивания использовать, если понадобится.
Поняла, сложу пока в сторонке, и если вам несложно или может кто еще ответит  - если я раскрещусь, что будет с моим крестным сыном? Весь форум перечитала, не нашла ответа на такой вопрос) Логически думаю так, что он просто станет крещеным, но без крёстной, как было бы, например, если бы крёстная умерла. Не аукнется ли на него? Переживаю за малого, его родители и он - часть моей жизни, хоть мы и просто друзья

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Прошу совета...
« Ответ #5977 : 15 Октябрь 2017, 23:08:28 »
Я всего лишь выдвинула версию.  В синицах ничего странного нет, осень они к окнам и лезут авось чего перепадет ( у меня еще и в комнате на форточке сидеть будет требуя еду ).
А что касается креста, то это только вам решать, не хотите носить  уберите,  если будете потом  с ЧМ плотно работать  можно будет для   раскрещивания использовать, если понадобится.

Как версия - на Вас воздействие через ХЭ. Диагностику нормальную закажите. Вас эе на форум не запахи привели.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Прошу совета...
« Ответ #5978 : 15 Октябрь 2017, 23:25:32 »
Диагностику нормальную закажите. Вас эе на форум не запахи привели.
Диагностику проводила ранее и сама по Таро, и буквально вчера в обед у постороннего таролога, потому что возникли сомнения по моей трактовке (я новичок в мантике), в своем раскладе я видела то сглаз, то отсутствие воздействий, а таролог сказал, что четко и ясно на мне ничего нет. И обе мы увидели в раскладе хорошую поставленную защиту (карта Маг + туз жезлов).
На форум меня привело не иначе как чудо (потому что в поиске по сети началось все с ерунды какой-то про кошек, потом пошло Таро и в итоге нашелся этот форум, который потихоньку меняет мою жизнь к лучшему)

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: Прошу совета...
« Ответ #5979 : 17 Октябрь 2017, 01:36:35 »
доброй ночи. Такая ситуация возникла и соответственно вопрос уважаемым практикам. Обрисую в вкратце: Дочь встречается с парнем который меня бесит до жути,хочу чтоб расстались. Делал кое что по мелочи. правда результат не полный, не в той мере что хотел. Сегодня он подарил ей свой телефон. так вот, что можно сделать через эту вещь что бы он ей противен стал? (парень). к примеру, берет она в руки телефон а отворот,рассорка,остуда начинает активно действовать. или может став под крышкой,батарейкой нанести? что пасоветуете?   
Я буду мстить и месть моя ужасна

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета...
« Ответ #5980 : 18 Октябрь 2017, 01:20:50 »
доброй ночи. Такая ситуация возникла и соответственно вопрос уважаемым практикам. Обрисую в вкратце: Дочь встречается с парнем который меня бесит до жути,хочу чтоб расстались. Делал кое что по мелочи. правда результат не полный, не в той мере что хотел. Сегодня он подарил ей свой телефон. так вот, что можно сделать через эту вещь что бы он ей противен стал? (парень). к примеру, берет она в руки телефон а отворот,рассорка,остуда начинает активно действовать. или может став под крышкой,батарейкой нанести? что пасоветуете?
Отворот, рассорка - это же негативное воздействие и на своего ребенка я бы не делала. На парня работайте, из рун можете ему Чмо или Пыльную накидку, из ЧМ тоже что-то в этом роде. Если через телефон что-то делать, то это будет воздействие на дочку, если не жалко ей в мозгах ковырять, то в Вашей ситуации это внушение мыслей, но дочке защиту и волю ломать придется, иначе результат будет не очень.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

ЕлизавеТТа

Re: Прошу совета...
« Ответ #5981 : 19 Октябрь 2017, 13:56:36 »
Доброго дня! Перечитала весь форум, и не нашла ответа на свой вопрос. Ситуация следующая: мать и сестра моего мужа никак не хотят оставить нас в покое. Не знаю, с чьей помощью сестра порчу делает, но снять и защититься надолго не получается. Я выбрала для себя обряд раскрещивания от Велеяра, но меня смущает один момент. Если использовать 6 пункт, то связь с дочерью тоже будет разорвана? Мне бы этого не хотелось.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Прошу совета...
« Ответ #5982 : 19 Октябрь 2017, 14:32:50 »
Перечитала весь форум
Потрясающе! Я и то его весь не читал. Да, связь с дочерью тоже будет разорвана. Это не ваши кровные родственники, не думаю, что раскрещивание решит вашу проблему. Нужно провести обряды на блокировку их колдовства и отнятие силы. Вот примеры:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3417.msg76560.html#msg76560

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10001.msg265298.html#msg265298
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

ЕлизавеТТа

Re: Прошу совета...
« Ответ #5983 : 19 Октябрь 2017, 15:14:30 »
Потрясающе! Я и то его весь не читал. Да, связь с дочерью тоже будет разорвана. Это не ваши кровные родственники, не думаю, что раскрещивание решит вашу проблему. Нужно провести обряды на блокировку их колдовства и отнятие силы. Вот примеры:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3417.msg76560.html#msg76560

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10001.msg265298.html#msg265298


Неделю читала... Раскрещивание не для меня, для мужа моего... Но воспользуюсь Вашим советом.

Re: Прошу совета...
« Ответ #5984 : 19 Октябрь 2017, 15:15:46 »
Ситуация: хочу сделать денежную опойку, посоветовали для увеличения результата  перед обрядом делать призыв https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2060.0.html
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, если я ни с какими силами ранее не работала, этот призыв мне подойдёт или никто не призовётся?
и второй вопрос, вот я логически понимаю, что призывать никого в комнате, где спит близкий человек, не стоит, но никакой другой комнаты у меня просто нет - только ванная (да, у нас непростые условия проживания, сама очень не рада и надеюсь, что это временно). Значит ли это, что работа с Силами до изменения жилищных условий для меня закрыта или ограничивается теми обрядами, которые можно проводить вне дома?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status