Черная магия и Руны

Прошу совета...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5955 : 04 Октябрь 2017, 11:22:42 »
Или как обезопасить можно ребенка ? P.S понимаю , что стараются " друзьяшки "
Никто не старается, скорее всего кто-то использует перекресток как рабочий. А Ваш ребенок просто цепляет. Представьте себе, что кто-то ночью высыпал ведро какашек (да может туже болезнь ног скидывает, может закрытие, покойника и тд.), сейчас много затейников, кто нормально сбросить не может и оно болтается. У нормального Мастера перекресток- это почтовое отделение, через которое он  в т.ч. отправляет какашки в канализацию. Для криворукого-он выливает ведро просто где стоит, большая часть как правило тут же льется на него же, а часть остается на месте. И Ваш ребенок, проходя по перекрестку, наступает на какашки. Ну и соответственно потом "пахнет". К слову сегодня такое поймать можно не только на перекрестках, пространство криворучками замусорено ужасно. И криворучки и на себе носят, и другие вступают и несут... короче очень не гигиенично это все выглядит. Но это отдельный разговор.
Вообще конечно защиту надо подобрать и поставить ребенку. Ситуативно- элементарно порошок крапивы и полыни под стельки насыпать и регулярно менять. Также проверьте не укоренилось ли уже то, во что сын вступил. Тогда уже чистить придется.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Zuma

  • **
  • 97
  • 10
Re: Прошу совета...
« Ответ #5956 : 04 Октябрь 2017, 13:24:30 »
Никто не старается, скорее всего кто-то использует перекресток как рабочий. А Ваш ребенок просто цепляет.                                           
     Уважаемая rokelia , благодарю Вас за развернутый ответ ..Полынь + крапиву использую , спасибо !     Сделала ему ванночку с солью и заговором+ смыв в душе .. Нога левая , ближе к стопе припухла немного .. В защитный оговор добавлю и этот момент , чтобы избежать последствий ..    Рядом с перекрестком живет практик , знаю , что воздействовала на меня и семью ранее ..(диагностика подтвердила )  Сейчас не видимся , хотя живем рядом .. Теперь сын наступил ..   Буду действовать . Спасибо. С уважением ...                           
Перемен,мы ждем перемен.....

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #5957 : 04 Октябрь 2017, 21:03:07 »
подскажите пожалуйста, что может означать ощущение "воронки" в спине, где лопатки и в голове, где макушка (будто реально пылесосом что то тянет ..)
Обычно это стяг энергии. Вы потом себя слабее не чувствуете? Или аппатия ко всему не возникает? Если да, то это вампиризм - попробуйте защиту от вампиров поставить и постарайтесь отношения с вампирящим прекратить, либо свести к минимуму.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Прошу совета...
« Ответ #5958 : 06 Октябрь 2017, 16:20:03 »
Уважаемые практики!не знаю с чего начать,расскажу а потом в конце спрошу.
У нас в роду ,по маме,кто обидит нас(женщин),потом страдает,начинаются проблемы в жизни.не могу с этим разобраться,как это работает ..чтоб направленно действовать,потому что заметила,что не выходит в тех случаях с теми людьми,с которыми именно нужно!на бывшего не работает.Может недостаточно злости,или присутствует при этом например страх(человека).может не в той теме пишу,то прошу извинения и перенести.
Как научиться работать с тем,что имеешь,и развить?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета...
« Ответ #5959 : 06 Октябрь 2017, 22:42:12 »
Уважаемые практики!не знаю с чего начать,расскажу а потом в конце спрошу.
У нас в роду ,по маме,кто обидит нас(женщин),потом страдает,начинаются проблемы в жизни.не могу с этим разобраться,как это работает ..чтоб направленно действовать,потому что заметила,что не выходит в тех случаях с теми людьми,с которыми именно нужно!на бывшего не работает.Может недостаточно злости,или присутствует при этом например страх(человека).может не в той теме пишу,то прошу извинения и перенести.
Как научиться работать с тем,что имеешь,и развить?
Никак это не разовьеш. Это работа покровителей по роду, наказывают тех, с кем  не можеш сам разобраться, а если сам можеш, то и помощи не будет. Злость и страх здесь не имеют значения, это важно для работы на личной силе, а здесь предки защищают, можно только укреплять с ними связь, тогда может и помощь будет существенее.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Прошу совета...
« Ответ #5960 : 07 Октябрь 2017, 01:04:28 »
Здравствуйте. Ситуация такая: нужно отчитать ребёнка от негатива (7 лет), но ребёнок непоседливый, болтливый. Что можно сделать, чтобы ребёнок не мешал проводить сеанс.

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Прошу совета...
« Ответ #5961 : 07 Октябрь 2017, 04:58:06 »
Здравствуйте. Ситуация такая: нужно отчитать ребёнка от негатива (7 лет), но ребёнок непоседливый, болтливый. Что можно сделать, чтобы ребёнок не мешал проводить сеанс.
Попробуйте на ношенную вещь почитать, можно рядом фото положить
И по оморочке для ребенка, что бы быстрее засыпал-вы знаете, не надо это делать. Попробуйте умывать наговоренной водичкой, теплое молоко перед сном. Посмотрите детские раздела и надо обязательно понять, почему ребенок плохо засыпает.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Re: Прошу совета...
« Ответ #5962 : 07 Октябрь 2017, 19:23:13 »
Доброго времени, Уважаемые!
Очень нужна помощь.
Привезли мне камушек, сообщили то это шерл. Внешне он похож, соответствующий блеск, треугольное сечение, слоистая структура. НО! он совершенно не электризуется ни при нагревании ни как. Что за камень может быть сильно похож на шерл? (точно не стекло и не пластик).
Заранее благодарна.
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Прошу совета...
« Ответ #5963 : 07 Октябрь 2017, 19:29:43 »
Помогите мне пожалуйста. Запуталась....
Муж. Двое дочерей от него. Как в 13 лет начали дружить в школе - до сих пор он главный мужчина в моей жизни.  Ревнивый до ужаса. В детстве застал свою мать с двумя мужчинами.  Я не знала. Узнала недавно. Контролирует каждый мой шаг.  Оскорбляет и руку поднимает. Старшей дочери 26, младшей 7. Уходил из семьи, вернулся. Вся беда в том, что я его люблю.  Сейчас с мелкой ушли. Старшая отдельно живёт. Говорит - без тебя не могу, с тобой не могу.
Чистила от тараканов, дуплет от Монтаны тоже. Что ещё делать, чтоб сознание ему поменять. Про себя скажу - руны и только руны.  Папа мой руны знал, помимо этого людей лечил. У меня руны на ура. Но вот с мужем - никак, вот хоть тресни. Что это - карма?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #5964 : 08 Октябрь 2017, 05:20:35 »
Что это - карма?
негатив скорее всего -  могли доброжелатели на Вашу пару делать, плюс у него судя по всему родовой. Вообще на мой скромный взгляд и Вам на родовое стоит провериться, если вышли за порченого и усиленно почистить себя и мужа. Детям - защиты, и папе, если пожилой - Купавну или что то подходящее.
Говорит - без тебя не могу, с тобой не могу.
А приворот Вы на него не делали случайно? Или не Вы , соперница?  - Уж больно симптомы на приворот смахивают.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Прошу совета...
« Ответ #5965 : 08 Октябрь 2017, 10:00:13 »
А приворот Вы на него не делали случайно? Или не Вы , соперница?  - Уж больно симптомы на приворот смахивают.
Я нет. А вот он семь лет назад уходил под приворотом. Вернула. Снимала у бабушки практика - она умерла уже к сожалению. Год с другой жил. Потом вроде всё хорошо, а теперь вот опять. У меня на смерть сделано, плюс мертвяк висел. С апреля чистилась. На кладбище отцепляла ставом от ув. Инсолейт. Сил нет. Вот как "батарейка села". Сама чистая теперь. За родовое не думала. Теперь вижу - очень похоже. У него мать с отцом всю жизнь очень плохо живут. Лет двадцать пять назад были запойными бичами. Пропили всё. Потом брат матери их возил куда то. Теперь двадцать лет не пьют совсем. Но отношений у нас с ними нет. Но мой не пьёт. Зато такие вещи говорит/творит, что страшно. Пока писала - ответ пришёл. Руны показывают подсела на нем. Может родовая тварь какая нибудь так себя проявлять? И точно знаю, что та мадам, к которой муж уходил - не успокоилась до сих пор. Я не вижу сама, только рунами. Ездила к двум видящим, они то мне и покойника увидели и ту, кто подарки на меня лепит. Но покойника к тому времени я и сама своими глазами видела - потому и поехала к видящим.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу совета...
« Ответ #5966 : 08 Октябрь 2017, 17:06:23 »
семь лет назад уходил под приворотом. Вернула. Снимала у бабушки практика
возможно она Вашей паре на будущее и защиту поставила, поэтому новые попытки соперници легли криво и побочка проявилась а приворот не подействовал, но не исключено что еще подействует, если во время не почиститься.
Судя по Вашему описанию у него бес, и судя по тому что вы о его родиителях сказали, возможно не один. Я бы ему защиту от родового поставила - в рунике есть такие. А потом еще почистила бы.
Себя тоже стоит на родовое проверить, иначе Вам род бы не дал за порченого выйти. " А
Сил нет. Вот как "батарейка села".
это Вы о своем нынешнем состоянии, или о том которое было? Если о нынешнем то посмотрите причины такого состояния, может не все сняли, может кто-то с Вас тянет. Так что проверьте себя и почиститесь и мужа. И защиту себе, детям и родителям, а мужу еще и защиту от родового  и на беса( бесов) проверьте его.

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Прошу совета...
« Ответ #5967 : 09 Октябрь 2017, 13:34:35 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста какую зашиту лучше поставить от привязки мертвеца?

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Прошу совета...
« Ответ #5968 : 10 Октябрь 2017, 05:26:27 »
Доброго времени суток уважаемые.Подскажите есть ли на форуме обряд для снятия внутриутробного проклятия,или возможно как отливать его.Не могу найти информацию.

Благодарю

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Прошу совета...
« Ответ #5969 : 13 Октябрь 2017, 00:43:59 »
Добрый вечер присутствующим! Знающие, подскажите- каким обрядом на жертву запойного беса подсадить можно? Очень нужно.. И после подселения тот бес не будет мешать дальнейшей работе на мч? У кого есть такой опыт, поделитесь пожалуйста! с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status